Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Пауло Коэльо

  1. #11
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Пауло Коэльо

    считаю этого писаеля довольно хорошим, НО для определенного, так сказать, психологического уровня развития человека. Я читала многие его книги (наиболее понравились "11минут", "Алхимик"), читала их давненько, и сейчас,по правде сказать,нет особого желания открывать их снова....
    "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала" как дочитала до середины, так на ней и остановилась.... через некоторое время решила продолжить это занятие, но уже нет такого рвения узнать концовку,как раньше...Так и осталось эт произведение недочитанным...

  2. #12
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Пауло Коэльо

    Цитата Сообщение от Elysium_girl
    "Книга воина света" мне не понравилась.
    Мне тоже. Что этот Павлик себе думает? Что ему можно учить всех жить? Скучно читать!
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Пауло Коэльо

    Цитата Сообщение от Missy
    считаю этого писаеля довольно хорошим, НО для определенного, так сказать, психологического уровня развития человека.
    Это точно.. ведь и Донцова с Марининой спросом пользуются..

    По теме: кормежка.

  4. #14
    лунатик Аватар для Consta
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в другом мире
    Возраст
    39
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Пауло Коэльо

    В целом неплохо. Есть несколько интересных мыслей. Но второй раз читать бы не стала.
    Жизнь-игра, и чтобы выиграть в ней надо иметь свою фишку!

  5. #15
    ly Аватар для pacific
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    wishes
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: Пауло Коэльо

    Самая действительно за душу трогающая книга, у Пауло Коэльо это, как мне кажется, "11 минут". Остальные таак...почитать можно, но только 1 раз...
    eat me ^^

  6. #16
    keep smiling Аватар для phenomen
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    MosVegas
    Возраст
    41
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Пауло Коэльо

    Он крутой, и правильно писали выше, для "определенного психологического уровня развития".

  7. #17
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Пауло Коэльо

    Очень понравились высказывания типа "для определённого психологического уровня развития", т.е. подразумевается, что дающий такую оценку человек уже этот уровень преодолел и пошёл дальше. Честно говоря, очень сомнительно это. Хотя всякое, конечно, бывает.

    Однако петь дифирамбы П.К. не буду. С большим любопытством взял в руки книжку "Алхимик", так как многие мои знакомые отзывались о ней как о чём-то очень ценном и хорошем. Увы, на мой взгляд, это самый откровенный плагиат (причем не самый качественный, ибо отдаёт попсой) на Ричарда Баха. После этого читать другие книжки П.К. желания не возникло.

  8. #18
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    654

    По умолчанию Re: Пауло Коэльо

    Цитата Сообщение от DimmY
    Увы, на мой взгляд, это самый откровенный плагиат (причем не самый качественный, ибо отдаёт попсой) на Ричарда Баха.
    интересно на какое произведение Баха конкретно?

  9. #19
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Пауло Коэльо

    Цитата Сообщение от DimmY
    Очень понравились высказывания типа "для определённого психологического уровня развития", т.е. подразумевается, что дающий такую оценку человек уже этот уровень преодолел и пошёл дальше. Честно говоря, очень сомнительно это. Хотя всякое, конечно, бывает.
    не могу сказать,что этот я уровень уже прошла. Просто, прочитав один раз Пауло Коэлью, у меня не возникает желания прочитывать еще, как многие другие книги, которые в каждом возрасте, на определенном уровне развития, приносят нам совершенно разные, по своей сути, эмоции, что и дает нам пищу для размышления.....
    Просто сужу по себе: год-два назад я читала его книги с удовольствием, "запоем" , потому как мне ТОГДА они были интересны...ибо я было еще довольно юной...

  10. #20
    Горожанин Аватар для iZuaL
    Регистрация
    13.12.2004
    Возраст
    34
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Пауло Коэльо

    Цитата Сообщение от DimmY
    Очень понравились высказывания типа "для определённого психологического уровня развития", т.е. подразумевается, что дающий такую оценку человек уже этот уровень преодолел и пошёл дальше. Честно говоря, очень сомнительно это. Хотя всякое, конечно, бывает.

    Однако петь дифирамбы П.К. не буду. С большим любопытством взял в руки книжку "Алхимик", так как многие мои знакомые отзывались о ней как о чём-то очень ценном и хорошем. Увы, на мой взгляд, это самый откровенный плагиат (причем не самый качественный, ибо отдаёт попсой) на Ричарда Баха. После этого читать другие книжки П.К. желания не возникло.
    Подписываюсь под этими словами. Ричард Бах - мой любимый писатель.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru