Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Кадыров и многоженство

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от Елена555 Посмотреть сообщение
    равноправно-равны в правах мужчины и женщины, значит,
    хотя бы одного какого, завалящего найти бы.. отмыла бы, да побрила...
    и не на раз-другой, а чтобы был навсегда ее, а не деля еще с кем-либо...
    что там по статистике? какой дисбаланс?

  2. #12
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Нет. В теме наблюдается равенство в обсуждении темы.
    Обсуждать возможность лесбиянкам законно заводить гаремы из баб ни я, ни Академик Рамзан Кадыров не готовы.

  3. #13
    Новый Житель
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    лесбиянкам законно заводить гаремы из баб
    где об этом? Обсуждалась возможность мужчинам иметь много жен, а женщинам, соответственно, много мужей мужского пола.

  4. #14
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    В этой теме исключительно обсуждается одобряется многоженство и всемерно поддерживается инициатива академика Кадырова по его узакониванию. Частично можно обсудить многоженство у лесбиянок. Но я подчеркиваю- многоженство! Все остальное является оффтопом. Хочешь обсудить инициативу многомужества- заведи тему, там и обсуждай.

    - - - Добавлено - - -

    Вот несомненно здоровая инициатива наших американских товарищей.

    Федеральный суд штата Юта разрешил многоженство. Об этом сообщает Associated Press. Судья Кларк Воддупс удовлетворил иск телезвезды-многоженца мормона Коди Брауна, который подал в суд после того, как окружной прокурор пригрозил возбудить против него уголовное дело. На время судебного разбирательства Браун со своей семьей на всякий случай переехал в Лас-Вегас (штат Невада), где на его многоженство смотрели сквозь пальцы.

    https://lenta.ru/news/2014/08/28/utah/

    На снимке- счастливый муж четырех жен и отец семнадцати детей из Обухова переулка которые играют на скрипке.


  5. #15
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    пошто на девушку налетели-то как коршуны))

    герои.с одной бы справились, а им пятерых подавай.
    сказочники
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  6. #16
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Продолжим обсуждение темы.

    Вашему вниманию предлагается красочная иллюстрация из творчества отечественных мастеров культуры.


  7. #17
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Также предлагается вашему вниманию пример практики прикладного многоженства у наших чешских товарищей. Видео называется "Двадцать девушек ублажают парня с большим членом". Или "гарем по-чешски" в трех частях.
    Строго 18+


  8. #18
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Я, например, вообще с трудом могу представить ситуацию, в которой нормальному мужику могло бы потребоваться некое множество жён. Картошку выкапывать???
    Цитата Сообщение от Елена555 Посмотреть сообщение
    возможность мужчинам иметь много жен
    Тут ещё неплохо бы уточнить значение слова "иметь" именно в данном контексте. Для того, чтобы заниматься любовью с несколькими женщинами сразу, совершенно не обязательно называть их жёнами. И уж совершенно ни к чему спрашивать на это разрешение от государства. Мне вообще не понятно, как можно любя одну женщину, проживать одновременно с ещё несколькими. Они-то для чего? В качестве подсвечников?
    А может у мусульман в психологии вообще отсутствует такое понятие как любовь? Тогда их надо изучать с точки зрения зоопсихологии. Как львов, оленей или кур. Да вроде бы и безропотными овечками мусульманок не назовёшь.



    Амон, а ты сам-то РЕАЛЬНО хотя бы двух потянул бы? Или ограничился бы "дружбой"?

    Zhvanetskii_Zhenshchina.width-800.jpg

  9. #19
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Мне вообще не понятно, как можно любя одну женщину, проживать одновременно с ещё несколькими.
    Можно проживать и любить одну, а можно проживать и любить троих. Все индивидуально. Тут я всецело поддерживаю инициативу академика Кадырова.

  10. #20
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    а можно проживать и любить троих. Все индивидуально.
    Согласен. Это очень индивидуально. Просто для меня не понятно. Хотя, я по молодости и был из тех, что называют влюбчивыми, но прекрасно сознавал, что никакая это не любовь. Симпатия, желание, гормоны или просто любование красотой. Да что угодно, но никак не любовь. Впрочем, об этом есть другая тема.
    Никогда не мог понять мусульман. А так же повадки и нравы многих южных и восточных народов. Нездоровая склонность к роскоши, блеску, показному великолепию, вычурности, внешнему лоску и жажде власти. А гарем, разве не ханство в миниатюре? Где мужик безраздельный владыка и повелитель. Генеральный Пастырь всея паствы, то бишь, стада женского. Вот тут кроме раздутого эго, снобизма, самолюбования и тщеславия, по моему, ничего и нет.
    А Кадыров мне попросту не интересен. Я не знаю, чего он там академик. И в каких науках он достиг академических высот. То, что я узнаю о нём из СМИ, вызывает во мне стойкую к нему антипатию.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Многоженство: за и против
    от ich в разделе Он и Она
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 15.05.2021, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru