Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Кадыров и многоженство

  1. #21
    Новый Житель
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    А Кадыров мне попросту не интересен. Я не знаю, чего он там академик. И в каких науках он достиг академических высот. То, что я узнаю о нём из СМИ, вызывает во мне стойкую к нему антипатию.
    Поддерживаю. А если вспомнить на чьей стороне он был во время чеченской войны...

  2. #22
    Новый Житель
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    В этой теме всеми совершенно равноправно обсуждается какой молодец этот академик Рамзан Кадыров, что предложил ввести многоженство.
    Амон, ты бы определился, обсуждение у тебя в теме (возможность высказать свое мнение) или обязаловка с твоим мнением соглашаться.

  3. #23
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    Можно проживать и любить одну, а можно проживать и любить троих..
    Маленький нюансик. Крохотный такой.
    Не проживать, а обеспечивать: кормить, одевать, развлекать(да-да), а еще могут случится дети.
    а еще не надо забывать, что существует калым. И какой калым будет 20 баранов или квартира в Майами уж как будущий тесть придумает.

    - - - Добавлено - - -

    Сватается араб к украинке:
    - Выходи за меня красавица, все у тебя будет золото и драгоценности, только будешь ты у меня 7 женой
    - Да пошелты! Я ещё только за ***** в очереди не стояла!!!

  4. #24
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от Елена555 Посмотреть сообщение
    Амон, ты бы определился, обсуждение у тебя в теме (возможность высказать свое мнение) или обязаловка с твоим мнением соглашаться.
    А как может нормальный и в своем уме человек быть против такой шикарной инициативы академика Кадырова? Да таких в дурдоме лечить надо! Он же не заставляет всех пацанов жениться на пятерых, а всех баб идти к ним в гаремы. Хочешь- женись на одной, хочешь- на десятке, а не хочешь - вообще не женись!
    Так что если вы тут против академика Кадырова то вам сразу по адресу москва, ул. 8 марта дом 1

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Просто для меня не понятно.
    Вот с этого и надо было начинать. Академик просто умную вещь сказал, которую двоечники нивжисть не осилят. А я - умный. Я понял.

  5. #25
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Ну вот, опять ты поднимаешь спорный вопрос, который в этой теме не обсуждается априори.

  6. #26
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Off
    "академик Кадыров" - Как-то не вяжется одно с другим)))
    Срочно нужны деньги на ветер!

  7. #27
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от Ducato Посмотреть сообщение
    не вяжется одно с другим)))
    Очень даже вяжется. Придумал какую-нибудь науку, создал её, основал академию (жён на 15-20) и стал полноправным и бессменным её академиком.
    Вообще, там, где много власти, не стоит искать здравый смысл или логику. "Тому в истории мы тьму примеров слышим." ©

  8. #28
    Новый Житель
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    вам сразу по адресу москва, ул. 8 марта дом 1
    Не забыл, наизусть помнишь...

  9. #29
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Цитата Сообщение от Ducato Посмотреть сообщение
    Off
    "академик Кадыров" - Как-то не вяжется одно с другим)))
    Тебе что ли бумага с синей печатью нужна, что он настоящий академик?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Елена555 Посмотреть сообщение
    Не забыл, наизусть помнишь...
    Нет, в интернетах вычитал. Это центральный дурдом для замкадышей. Меня как москвича повезут в другое место.

  10. #30
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Кадыров и многоженство

    Ну, Амон, прям задел меня с этим уездным божком. Полюботытствовал в вики насчёт Кадырова. Вот чуток для тех, кому с мобильника не с руки лезть в википедию.

    В 2004 году с отличием окончил Махачкалинский институт бизнеса и права по специальности «юриспруденция». Согласно интервью Анны Политковской с Кадыровым, опубликованному в «Новой газете» в июне 2004 года, он окончил филиал Московского института бизнеса в Гудермесе, но затруднился назвать тему своего диплома и отрасль права, по которой специализируется.

    27 июля 2006 года избран почётным академиком Академии наук Чеченской Республики. В 2006 году Кадырову было также присвоено звание почётного профессора Современной гуманитарной академии. 19 июня 2007 года удостоен звания почётного профессора Чеченского государственного университета.
    В 2011 году подготовил к защите докторскую диссертацию по экономическим наукам «Управление восстановлением и развитием строительной отрасли Чеченской Республики: теория, методология, практика» (ведущая научная организация — ДГТУ). Защита должна была состояться 24 сентября 2011 года. Согласно официальному сайту главы Чечни — кандидат экономических наук.
    27 августа 2014 года стал почетным профессором Исламского университета имени Кунта-Хаджи Кишиева.

    Вот такой он академик. (Если кто хочет полюбопытствовать насчёт Современной гуманитарной академии (СГА), есть о ней поржать в википедии.) Я, честно говоря, не очень понимаю, как можно стать академиком всю жизнь воюя и сражаясь за власть.

    А вот ещё показательно:

    член бюро высшего совета партии «Единая Россия», Герой Российской Федерации (2004). Сын первого президента Чеченской Республики в составе Российской Федерации Ахмата Кадырова.

    С 9 февраля 2006 года — секретарём регионального отделения партии «Единая Россия».

    В октябре 2007 года Кадыров возглавил региональный список «Единой России» в Чеченской Республике на выборах в Государственную думу РФ пятого созыва.

    На думских выборах 2011 года Кадыров снова возглавил список «Единой России», который получил более 99 % голосов. Выборы в Чечне при Кадырове отличает крайне высокая явка и безговорочные победы кандидатов «партии власти»; их результаты называют полностью сфальсифицированными. При этом независимые наблюдатели не ведут деятельности в Чечне, ссылаясь на опасения за безопасность. В 2012 году на президентских выборах Владимир Путин получил 99,73 % голосов при явке 99,59 %.

    Ключевое влияние на карьеру Рамзана Кадырова оказала поддержка со стороны Владимира Путина. В публичных высказываниях Кадыров многократно выражал личную преданность Путину, восхищался его деятельностью и называл «спасителем чеченского народа». Путин на публике оказывает Кадырову поддержку и воздерживается от прямой критики в его адрес.

    Прямо классическое:
    "За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку."©

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Многоженство: за и против
    от ich в разделе Он и Она
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 15.05.2021, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru