Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 9 мая в Солнечногорске отметили на высшем уровне!

  1. #1
    RSS-робот Аватар для Информатор
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    28,794

    По умолчанию 9 мая в Солнечногорске отметили на высшем уровне!

    К этому празднику все начинают готовиться задолго доторжественного дня. В Солнечногорске подошли к делу серьезно. 9 мая быловсе: парад, концерты, спортивные мероприятия, салют и многое другое. *

    Дальше...

  2. #2
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: 9 мая в Солнечногорске отметили на высшем уровне!

    Сам себя не похвалишь, от других не дождешься...

  3. #3
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: 9 мая в Солнечногорске отметили на высшем уровне!



  4. #4
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: 9 мая в Солнечногорске отметили на высшем уровне!

    Вирус, время фотографий? промежуток между программой,по всей видимости? с утра народу было очень много! Вечером,судя по другим фото-тоже.

  5. #5
    Горожанин
    Регистрация
    12.08.2013
    Возраст
    64
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: 9 мая в Солнечногорске отметили на высшем уровне!

    Позорнее празднования 9 мая в нашем городе ещё не было! Я сейчас пишу о митинге и прохождении "Бессмертного полка". Стыд и позор Администрации! Не продуман сценарий да и маршруты движения не подготовлены. В "Бессмертном полке" мы шли впереди, дойдя до магазина, упёрлись в зрителей, повернули и проползали вдоль домов №10 и №12 между припаркованными в два ряда машинами. Ни одного представителя Администрации среди нас не было (или удачно замаскировались). Далее, повернули к "Воину -афганцу", там нас тоже никто не ждал. В это время навстречу "хвосту" полка двинулись делегации на возложение. О каком торжественном марше можно говорить, когда люди чуть не передавили друг друга! На митинге Памяти и скорби так не объявили Минуты молчания, зато говорили красивые речи : "Помним, Гордимся..."
    Зачем проводить такие мероприятия? Для "галочки"? Господа, по-моему, праздник выбрали неудачный! Горжусь своими земляками, которые несмотря на плохую погоду, пришли почтить память погибших и поздравить ещё живущих ветеранов( дай Бог им здоровья!) с Великой Победой!

  6. #6
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: 9 мая в Солнечногорске отметили на высшем уровне!

    Цитата Сообщение от Информатор Посмотреть сообщение
    В Солнечногорске подошли к делу серьезно.
    Это вообще про нашу АДминистрацию?

  7. #7
    Коренной Житель Аватар для Татуля
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: 9 мая в Солнечногорске отметили на высшем уровне!

    Цитата Сообщение от повеса Посмотреть сообщение
    Позорнее празднования 9 мая в нашем городе ещё не было! Я сейчас пишу о митинге и прохождении "Бессмертного полка". Стыд и позор Администрации! Не продуман сценарий да и маршруты движения не подготовлены. В "Бессмертном полке" мы шли впереди, дойдя до магазина, упёрлись в зрителей, повернули и проползали вдоль домов №10 и №12 между припаркованными в два ряда машинами. Ни одного представителя Администрации среди нас не было (или удачно замаскировались). Далее, повернули к "Воину -афганцу", там нас тоже никто не ждал. В это время навстречу "хвосту" полка двинулись делегации на возложение. О каком торжественном марше можно говорить, когда люди чуть не передавили друг друга! На митинге Памяти и скорби так не объявили Минуты молчания, зато говорили красивые речи : "Помним, Гордимся..."
    Зачем проводить такие мероприятия? Для "галочки"? Господа, по-моему, праздник выбрали неудачный! Горжусь своими земляками, которые несмотря на плохую погоду, пришли почтить память погибших и поздравить ещё живущих ветеранов( дай Бог им здоровья!) с Великой Победой!
    Да, с организацией просто беда, такое ощущение, что все было пущено на самотек(((
    Все говори то, что думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным, - это твоя жизнь и никто лучше тебя ее не проживет.
    Жан Рено

  8. #8
    Старожил Аватар для душечка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    город хороших людей
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию Re: 9 мая в Солнечногорске отметили на высшем уровне!

    Самое интересное началось в 18.00.
    Только благодаря творческому союзу театра "Галатея" и образцового хореографического ансамбля "Солнышко" праздник Победы действительно дошел до каждого сердца человека, находящегося там!Коллективы воплотили в жизнь прекрасную тему " Актёры - такие же солдаты. Фронтовые бригады на войне". Невозможно выразить чувства словами, сердце сжималось от слов, музыки, танца. Песни военных лет звучали по-особенному! Игра и образы актеров,наших молодых талантливых ребят, поражали до глубины души. Каждая песня была прочувствована! Все было отработано и слажено: песни, сценические образы, танцы.
    Вот тогда и прозвучала минута молчания в память о погибших в боях солдатах. Думаю всем, кто был на площади, запомнилось это выступление! Огромное СПАСИБО руководителям коллективов! Огромное СПАСИБО всем ребятам за Праздник, который они подарили и высочайшее мастерство! Браво!!!
    20170509_182924_HDR.jpg20170509_183402_HDR.jpg20170509_184721_HDR.jpg20170509_190001_HDR.jpg
    Сорри, фотки на телефон сделаны(((
    Последний раз редактировалось душечка; 11.05.2017 в 20:04.
    Кот - это ходячий образец того, как прекрасно ты мог бы жить, если бы не работа.

  9. #9
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: 9 мая в Солнечногорске отметили на высшем уровне!

    Прямо по Булату Окуджаве: Каждый пишет, что он слышит, каждый слышит, как он дышит, как он дышит, так и пишет...
    Кто-то не увидел ничего, кроме грязной пустынной площади, кому-то не хватило организатора, чтобы пройти строем, а кто-то увидел и прекрасный праздник, и испытал чувство благодарности и сопричастности с присутствовавшими на празднике и почтил погибших минутой молчания. Спасибо, что есть такие светлые люди!
    У меня праздник тоже не вызвал какого-то стойкого негатива. Может быть потому, что я никогда не умела ходить строем, в колоннах и мне в жизни меньше всего требовался организатор со стороны...
    Мы прошли в колонне Бессмертного полка, причем дети сами несли портреты своих прадедов, не пикнув, что тяжело, холодно, дождливо...нас никто не затолкал, мы не ползли между машинами, как-то нам вообще никто не мешал. Ну да, мы пришли сначала без цветов, потом купили их и возложили к обоим памятникам на площади, дети полазили на военных машинах, спасибо тем, кто их снимал оттуда. Жаль, что не угостились солдатской кашей, выступления тоже не видели, по времени не получалось, ну дак в следующий раз...какие наши годы!

    Правда, что такое высший уровень проведения праздника, честно, не знаю...Если у нас высший, то тогда в Москве, наверное, супер-пупер...
    Счастье...

  10. #10
    Горожанин
    Регистрация
    12.08.2013
    Возраст
    64
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: 9 мая в Солнечногорске отметили на высшем уровне!

    НЕ надо ходить строем! И, поверьте, я не совсем чёрный человек! Я видела все выступления после 15 часов и очень благодарна всем артистам. Многих из них я знаю лично. Но выход "Бессмертного полка" из-за угла и уход его в никуда считаю не допустимым. Наверное, можно было бы организовать его шествие и по центральной улице , а потом собрать весь полк на площадке перед памятником погибших солдатам, провести возложение венков, а не просто так, впопыхах, их положить к подножию. И ваши дети , subaric, получили бы ещё больше эмоций. Просто об этом никто не подумал, т.к. это мероприятие было проведено не для людей, а для "галочки".
    А концертная программа действительно была прекрасной! Салют и лазерное шоу - восхитительны!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске отметили день ВДВ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2020, 11:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2020, 15:30
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2020, 13:11
  4. Солнечногорские выпускники сегодня сдают ЕГЭ по математике на профильном уровне
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 15:20
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru