Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Еxist в Солнечногорске ликвидирован?

  1. #31
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Еxist в Солнечногорске ликвидирован?

    Для обычных покупашек вроде меня - это не важно, но согласен ... неприятно. Вчера теще смотрели всякую муру на ТО 90. На автодоке на 200р. оказалось дешевле. Из-за этого точно не стоит переться в Зелек, но дорогие запчасти по цене ниже ... факт. Насколько долго будут держать они эти цены, другой вопрос. А по сути ... мне плевать, кто-там разошелся-разосрался. Главное чтобы качественный товар продавали и имели проверенных поставщиков по разумным ценам. Брак бывает везде, но когда втюхивают подделку и т.д. и т.п. это не есть гуд.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Еxist в Солнечногорске ликвидирован?

    сделал заказ с предоплатой картой в Экзисте 18-01, с доставкой в наш пункт выдачи, сроки доставки были 20-01 и меня устраивали.
    Но, ни 20, ни позже товар не пришел. Затем сам отзвонился и предложил сделать возврат денег за неполученный в срок товар.
    ОК. Долгое ожидание, ни денег ни отзвонов. Приезжаю в офис, озадачивают необходимостью заявления на возврат суммы.
    Хорошо, написано и оно и снова тишина.
    Денег нет до сих пор. Что происходит буду уточнять дальше, т.к. после очередного звонка, сотрудник сказал, что они уже отправлены.
    Но, они так и не пришли. Банковскую выписку об отправке моей суммы я так еще и не дождался.
    Комрады, не ведитесь на посулы поставки заказа в срок! Я с экзистом на этом закончил свое сотрудничество.
    Народу в офисе тьма, чем они там все занимаются - непонятно. Физиономии хмурые, на них явно отражается радость от встречи с клиентом.
    Клиентоориентированность на высоте. Лишний звонок сделать клиенту - моветон. Ответы на отвали. И ни слова сожаления или извинений.
    IsNext для меня лучше теперь.

  3. #33
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Еxist в Солнечногорске ликвидирован?

    Тоже ни ногой туда, тоже со сроками и поставкой подвели. Не хотят работать будто. Ладно, есть альтернативы.
    В коробке с карандашами...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 16:30
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48
  3. В г/п Поварово ликвидирован стихийный рынок
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru