Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Еxist в Солнечногорске ликвидирован?

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию Еxist в Солнечногорске ликвидирован?

    Добрый вечер!
    Собственно не могу понять, exist в солнечногорске ликвидировал или причина в сайте, что офис заказа не могу выбрать?
    2 заказа сделал, все в Москве и в пути в офис, застряли (несколько дней так висит), что-то не получается найти контактный телефон экзиста.

  2. #2
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Еxist в Солнечногорске ликвидирован?

    Яндех нашёл следующее:
    Внимание! Exist.ru прекращает сотрудничество с офисом, приём заказов остановлен.
    http://exist.ru/About/Contacts.aspx?id=224

  3. #3
    Горожанин
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    51
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: Еxist в Солнечногорске ликвидирован?

    мне неделю назад клиент привез для своей машины запчасти заказаные в экзисте, но на сумке ( видимо взятой в магазине) название ISNEXT, може название сменили ?

  4. #4
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Еxist в Солнечногорске ликвидирован?

    Я думаю, что EXIST врядли менял своё название а вот если Солнечногорский офис, допустим, "переметнулся" к другой конторе - то видимо поэтому EXIST с ними и прекратил сотрудничество.. лучше в сам EXIST позвонить и всё узнать.

  5. #5
    Новый Житель
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    79

    По умолчанию Re: Еxist в Солнечногорске ликвидирован?

    Вся сеть экзист переименована, сегодня пришло сообщение от менеджера с ссылкой на новый адрес сайта и инструкцией о регистрации заново.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Еxist в Солнечногорске ликвидирован?

    Цитата Сообщение от АннаAxmatova Посмотреть сообщение
    Вся сеть экзист переименована,
    там все не так просто - рейдерские дела
    Рейдер Александр Винокуров влез в Exist.ru Зять главы МИД РФ Сергея Лаврова активно участвует в захвате чужих активов и корпоративных скандалах. 17.11.2016 Оригинал этого материала The Moscow Post English version Конфликт в крупнейшем российском онлайн-продавце автозапчастей Exist.ru вышел на новый виток. Основной владелец Exist.ru Владислав Доморацкий не стал выкупать за $25 млн 50% компании, владеющей ее доменным именем, у ее сооснователей, которых поддерживает инвестиционное подразделение "Альфа-групп" А1. Вместо этого он решил сам продать свою долю примерно за $10 млн. Владислав Доморацкий, основной владелец ООО "Эксист-М", занимающегося в рамках Exist.ru непосредственно торговлей, сообщил, что не принял оферту о покупке 50% ООО "А+А Эксист Инфо" за $25 млн. Эта доля оформлена на Юрия Буковникова, который объединился с Юрием Поляковым и гендиректором "А+А Эксист Инфо" Валерием Чикиным. Они при поддержке инвестподразделения "Альфа-групп" А1 в конце сентября направили оферту господину Доморацкому, который мог ее принять до конца октября. Владислав Доморацкий пояснил, что считает стоимость актива "необоснованно завышенной", и решил выставить оппонентам контрпредложение. Источник: https://rucompromat.com/articles/rey...lez_v_exist.ru
    а тут по ситуации в моменте:
    Здравствуйте.

    Мы завершили сотрудничество с сайтом exist.ru и начинаем работу на собственном сайте - isNext.ru. так как у старого сайта появились новые владельцы.

    Весь наш прежний коллектив, все наши офисы остаются на своих прежних местах, склады и поставщики по прежнему в Вашем распоряжении.

    Для доступа на новый сайт, Вам необходимо после 3 Мая зайти на наш новый сайт isNext.ru и обновить регистрацию.

    Для этого Вам нужно будет ввести свой номер мобильного телефона (в дальнейшем этот номер будет служить логином для входа в Личный Кабинет) и получить на него новый пароль.

    После успешного прохождения перерегистрации Вы сможете получить доступ к информации о балансе, истории заказов и получите возможность делать новые заказы.

    (если есть положительный баланс Вы в любой момент можете воспользоваться своими деньгами)


    Так же рады Вам сообщить, что в связи с переходом на новый сайт isNext.ru, для Вас будет предусмотрена скидка до 5% на все автозапчасти.

    Вы всегда можете связаться с нашим офисом, любым удобным для Вас способом. Мы готовы ответить на Ваши вопросы.

  7. #7
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Еxist в Солнечногорске ликвидирован?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    там все не так просто - рейдерские дела
    Не репость эту чушь.
    Просто сайт принадлежал всегда другим хозяевам, полгода назад начался процесс "отсоединения" сайта от организации.
    http://www.rbc.ru/business/16/11/201...7947ddafbb4510
    Теперь все офисы переименованы и имеют другой сайт, "Isnext". Он принадлежит основателю Эксист и владельцу 60% акций Доморацкому.
    А exist.ru принадлежит в равной пропорции двоим "айтишникам", которые решили поработать отдельно и в спешке ищут новых партнеров, в связи с этим раздают франшизы во всех городах.
    В кратце: в идеале, во всех городах вскоре будет две конторы, isnext (бывший exist) и новый exist (не имеет отношения к Эксист-м, работают по франшизе и в каждом офисе свои правила и ООО).
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Еxist в Солнечногорске ликвидирован?

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Не репость эту чушь.
    чем твоя нечушь, отличается от той чуши?
    Тем что она описывает глубинные процессы и причины ребрендинга.

    тож чушь?

  9. #9
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Еxist в Солнечногорске ликвидирован?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    тож чушь?
    У "exist.ru" никогда не было офисов, все офисы принадлежали ООО "Эксист-М".
    Сайт по сути начал деятельность "с нуля", за 2 недели дали франшизу десятку автомагазинам, а все прежние офисы принадлежат одному человеку и просто переименовались в isnext, с соответствующим сайтом.
    з.ы: я про чушь о рейдерстве.
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    чем твоя нечушь, отличается от той чуши?
    Что такое рейдерство:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...D%D0%B5%D1%81)
    К данной теме это не имеет никакого отношения, там все обоюдно.

    з.з.ы: можно просто зайти в офис, там все объяснят подробнее. В Москве и области давно все работает, просто под другим брендом.
    Последний раз редактировалось Leshik; 14.05.2017 в 23:03.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  10. #10
    Горожанин Аватар для GreyFish
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Рядом с ЖД станцией
    Возраст
    41
    Сообщений
    215

    По умолчанию Re: Еxist в Солнечногорске ликвидирован?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 16:30
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48
  3. В г/п Поварово ликвидирован стихийный рынок
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru