Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Балансировка

  1. #11
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию Re: Балансировка

    Лучше всего лично мне делали на 49 километре в авто-49.
    Во всех аспектах. Начиная с того, что машину поднимают на подъемнике и не уродуют юбку, заканчивая дружелюбным отношением к клиенту.
    Надо бы к нам в новый а-49 заехать.. Был там кто-нибудь?
    i try not to remember all the dirty words i know

  2. #12
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Балансировка

    Цитата Сообщение от MaxiM Посмотреть сообщение
    Надо бы к нам в новый а-49 заехать.. Был там кто-нибудь?
    недавно был... пока там только магазин

  3. #13
    Горожанин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию Re: Балансировка

    Цитата Сообщение от wladres Посмотреть сообщение
    у второго из под соска воздух начал выходить
    Так менять эти соски почаще надо...
    #define i j /* Have a nice debug */

  4. #14
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Балансировка

    Могу сказать, что в ТРИК лучше не ездить, оборудование у них прошлого века, труженники непонятно какие. Отец на днях балансировал колёса, ему втюхали чужое колесо, а потом долго отпирались менять обратно.
    На днях был под проколом, решил заранее на диски натянуть летнюю резину, на первый взгляд всё неплохо, что будет на дороге увижу когда потеплеет.

  5. #15
    бываю добрый Аватар для rokfor
    Регистрация
    15.11.2006
    Возраст
    49
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Балансировка

    постоянно переобуваюсь под проколом, проблем не было

  6. #16
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Балансировка

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Саныч, напиши поточнее. Это случаем не сервис в частном доме с красным кирпичным забором?
    Да, абсолютно верно, вроде точный адресс Октябрьская д.49, если я не ошибаюсь.

    добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Сообщение от MaxiM
    Надо бы к нам в новый а-49 заехать.. Был там кто-нибудь?

    недавно был... пока там только магазин
    Уже вроде и шиномонтаж открыться должен был!
    Последний раз редактировалось Саныч; 18.03.2009 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение

  7. #17
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Балансировка

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    относительно свежей информации напишу про шиномонтаж "под проколом".
    Есл у вас стоят хорошие дорогие л/диски - не суйтесь туда - поуродуют своими фомками только в путь. Шиномонтаж в целом не плохой по качеству работы, но орудия труда просто поражают - 21век на дворе. Оснвано на личном опыте (точнее: при снятии/насадке покрышки на диск у них слетел там какой-то ломик или типа фомки что-то, так покарябала эта сцука диск. Заметил толко на след. день).

    Понравилось на шиномонтаже у заправки (бывший Корус, потомЛукойл) на въезде в город со стороны Москвы. Быстро, качественно, недорого. Претезий нет. Переобулся там 3 последних раза на 2-х машинах.
    У меня было с точностью до наоборот, на шиномонтаже у заправки не смогли натянуть резину на диск (17 радиус) и немного поцарапали диск.
    Но зато под проколом сделали все в лучшем виде.
    Вышесказанное, правда, относится к концу осени 2008 года, как сейчас - не в курсе.
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  8. #18
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Балансировка

    Думаю, что разовые случаи неудачи есть у всех шишмонтажей. Статистику, к сожалению, провести не получится. Сколько помню шишмонтаж "под проколом" столько и позитивных эмоций. Делал там вплоть до правки дисков.

  9. #19
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Балансировка

    На первый взгляд простой вопрос. Но, лично для меня коротко и без кучи наводящих вопросов ответить на него крайне затруднительно. Если тема, кому-то интересна, я бы попробовал все это структурировать. Я, к сожалению, на "себе" много шишек словил. В результате пришлось лезть в теорию и спрашивать о практических нюансах у людей, не заинтересованных в рекламе своего шиномонтажа.

    Если диски небольшого диаметра (до 15) и резина с профилем не ниже 60 - то можно делать на всех точках, главное, чтобы мастер был в духе и не предельно уставший к концу смены, а клиент не выглядит так, как будто ему все пофиг. Если размерность другая - все начинает усложняться.

    На 49 километре точно хороший монтаж, в Рекинцо (напротив "Русской водки") и за "проколом" тоже. ИМХО
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    396

    По умолчанию Re: Балансировка

    Если по существу, а именно про балансировку, года два назад объехал все шино-мантажи в нашем районе (1 шиномонтаж в день, денежек нормально профукал) даже в зелик возле мака ездил (самый дарагой 1500 за два колеса с их снятием и установкой),(надо было два передних колеса отбалансировать ХОРОШО) кругом все друг друга хают отрывают грузы и лепят в другие места, а результат ноль.... и как раз открылся шиномотжа на 49км там-та всё и наладили причем за 300р с их снятием и установкой, даже всё помыли... был косячок потерялась в моечном опарате проставка из диска рядом в магазине оказалась в наличии...
    В рекинцо, что при повороте в ВВС мне резину чуть не порвали при сборке колеса R15... отбалансировали так что 6Окм/ч и не больше (руль не удержиш) наверно чтоб правила не нарушал....
    Под проколом тоже дедал, разные смены, разный результат....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru