Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Выбор видеокарты

  1. #11
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Выбор видеокарты

    Цитата Сообщение от Alex36 Посмотреть сообщение
    Кстати на каком разрешении будет воспроизводиться, мы не увидели. Может у тебя монитор с разрешением 4к
    Да. Верно, лопухнулся. Монитор именно 4К . DELL 28 S2817Q

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Можно пример, на каких сценариях, и на каких движках?
    Если это игрушки, то какие.
    Игруха Prepar3d v3.4 . Самый проблематичный сценарий EGLL (аэропорт Хитроу) от AEROSOFT (http://www.aerosoft.com/en/fsxp3d/fl...athrow-xtended) . Засада начинается на четвёртом развороте, ежели летишь на Boeing 737 NGX ( http://www.precisionmanuals.com/page...X/ngx8900.html ).

  2. #12
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Выбор видеокарты

    Цитата Сообщение от Alex36 Посмотреть сообщение
    А что это за кулер на процессоре? не будет ли система с ним, как вертолет?
    Не помню, комплектом заказывал. Приеду домой - посмотрю.
    Нет. Не будет. Я когда первый раз запустился, думал бракованый. На старте раскручивается, затем просто останавливается, и всё (на фото работающий комп, кстати. это видно по кулеру на задней стенке) . Потом понял - проц холодный На маме есть индикаторы температуры (справа вверху) . В общем, " в спокойном состоянии" выше 44-45 градусов не греется . Ну, в игре, конечно, крутится. Сейчас тихий , а там не знаю. Поглядим

  3. #13
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Выбор видеокарты

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вы долго следите за динамикой цен за видеокарты?
    Я вот лет 20 уже как
    С 13 лет, как появился 486 У ребят тогда были максимум 386ые. До этого конечно был синклер В какие-то годы я немного забивал на апгрейт, но сути не меняет. Прошел год, как вышли 10**GTX на Паскале и на много упала их цена? Через год, ну никак они не будут стоить 7-10 ... даже если выйдет новая линейка.

  4. #14
    ЧЕК
    Гость

    По умолчанию Re: Выбор видеокарты

    Анекдот вспомнил: про то как мужик в магазин унитаз приносил дабы купить туалетную бумагу)
    Если позволите вот вам достойная карта по вашему запросу:http://www.nix.ru/autocatalog/gigaby....html#pid=2251
    GIGABYTE GeForce® GTX 1080 OC G1 Gaming 8 Гб GDDR5X около 40 килорублей с положительными отзывами.
    Вложение 246944

  5. #15
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Выбор видеокарты


    Да, помню, хороший анекдот . Действительно, ситуация похожая. Но, тем не менее, так случилось .

    Спасибо за вариант. Посмотрю, что за зверь такой.

  6. #16
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Выбор видеокарты

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Не помню, комплектом заказывал. Приеду домой - посмотрю.
    Нет. Не будет. Я когда первый раз запустился, думал бракованый. На старте раскручивается, затем просто останавливается, и всё (на фото работающий комп, кстати. это видно по кулеру на задней стенке) . Потом понял - проц холодный На маме есть индикаторы температуры (справа вверху) . В общем, " в спокойном состоянии" выше 44-45 градусов не греется . Ну, в игре, конечно, крутится. Сейчас тихий , а там не знаю. Поглядим
    Ну при нагрузке с хорошей видюхой и закрытом корпусе, погляди Если тебя 30fps устраивает и просадки, можно конечно и 1070 печку взять. Можно поиграться с SLI, купив ещё 1060. Правда я не знаю насколько заточена эта игрушка под sli и хватит ли блока питания. Выбор за тобой. Для 4К, конечно придется раскошелиться ... ничего не поделать. Смысл покупать такой камень, если он будет работать на легке. Хотя у меня 6600к и видюха 760 Но пока на видюху не разорился, да и разрешения моего старичка 2090UXi ... 1600 на 1200 ))) Хватает для полетов в вартандере на высоких настройках.

  7. #17
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Выбор видеокарты

    Нет, SLI это плохой бизнес. Я не племянник Пиночета , да и "Сокола тысячелетия" для "Звёздных войн" мне не анимировать.
    До 40 fps хотелось бы "подтянуть" . На одной карте. И этого будет вполне достаточно. А на качественной но не сильно нагруженной модели (типа такой : http://www.carenado.com/CarSite/Port...uct&correl=174 ) над сгенераченым ORBX рельефом и на этой карте 35-50 стабильно идёт .
    Вообще все красоты только на взлёте и посадке видишь, всё остальное время на эшелоне болтаешься. А садится на дефолтных примитивах тошнит уже ...

    ЗЫ
    В "Птицах войны" карты готовые, поэтому сравнивать некорректно. Здесь же используется совершенно иной подход - прорисовка "на лету", так как зона покрытия весь Земной шар . Нагрузка та ещё .

  8. #18
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Выбор видеокарты

    Цитата Сообщение от ЧЕК Посмотреть сообщение
    GIGABYTE GeForce® GTX 1080 OC G1 Gaming 8 Гб GDDR5X около 40 килорублей с положительными отзывами.
    https://www.ulmart.ru/goods/3886464 Тоже грешат дросселями. Как повезёт, читайте отзывы.

  9. #19
    ЧЕК
    Гость

    По умолчанию Re: Выбор видеокарты

    Это общая тенденция всех производителей, к сожалению, экономят на компаундах, не иначе И да, как повезет.

  10. #20
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Выбор видеокарты

    Спасибо всем за помощь. Выбор сделан в пользу MSI GeForce GTX 1080 GAMING X PLUS 8G .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Видеокарты
    от Zorg13 в разделе Продажа компьютеров и комплектующих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 19:02
  2. Драйвера для видеокарты
    от Valeron в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 10:58
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 13:42
  4. Выбор видеокарты
    от SKAPUNK в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2006, 19:47
  5. Глюки видеокарты
    от le_antonio в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru