Страница 116 из 199 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120126166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1988

Тема: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

  1. #1151
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Интересно, кто-нибудь пытался после того как ПИК-Комфорт объявил себя УК над нашими домами их переизбрать, то есть с проведением собрания, голосования и отправкой протокола в ГЖИ?
    А мне интересно, кто-нибудь пробовал их переизбрать путём создания на базе дома ТСЖ и сразу же с решением о передаче полномочий по управлению в УК.? Какую вы захотите....
    Эти документы не надо передавать в ГЖИ. Здесь задействована налоговая, УК и собственники.
    По этой схеме работают, например, дома по ул. Красная 121-А, Красная-133. Я особой разницы в работе по этой схеме не вижу в сравнении с формой управления "Управляющая организация". Правление - тот же Совет дома. Плюс - фонд капитального ремонта, естественно, на счёте дома.
    Причём эти дома сначала работали как полноценные ТСЖ, потом передали управление по договору УК.

    - - - Добавлено - - -

    Абы и правда,
    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Готов, еще не значит, что будет))) а даже если и будет, то не в нашу пользу

  2. #1152
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    ... кто-нибудь пробовал их переизбрать путём создания на базе дома ТСЖ и сразу же с решением о передаче полномочий по управлению в УК.? Какую вы захотите...
    Полагаете, что уговорить жителей домов на ТСЖ легче, чем пройти фильтр ГЖИ?
    Если даже старших по подъезду выбрать - проблема.

  3. #1153
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Ленинградская 12, выбрала Финстрой, с1 дек якобы приступили к работе. Все жильцы и сам ФС уверены, что к док-ам не подкопаться, следим за развитием событий. Это к вопросу о том, выбирали ли кого-то после пика.

  4. #1154
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Полагаете, что уговорить жителей домов на ТСЖ легче, чем пройти фильтр ГЖИ?
    Если даже старших по подъезду выбрать - проблема.
    Полагаю, вернее , знаю, что всё трудно.
    Но мне бы не хотелось идти по пути обсуждения, что легче, а что труднее. Проводите сами своё изыскание.
    Я спросила:" не пробовал ли кто?", и всё.
    Представляю, как трудно было провести повторное собрание, но ведь провели....не пустили на самотёк. Кто-то....
    Фишер, kan_ss, Lyutick, спасибо за конкретные ответы.

  5. #1155
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Говорят, что Креатив на каком то ПиКовском доме утвердили. Те месяц назад их выбрали, а с 1 дек приступили официально с разрешения гжи.

  6. #1156
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Это дом на Набережной, от которого ПИК отказался. Этот дом судился 2 года еще с УК Солнечногорск. И там Совет дома не пускал ПИКовцев в подвал, ставил замки. А ПИК замки сбивал.
    Уходя сейчас ПИК забрал насос, причем насос не они ставили. И даже выкрутили из подвала все лампочки (энергосберегающие).
    Херои...

  7. #1157
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Уходить нужно красиво)))

  8. #1158
    Горожанин
    Регистрация
    09.07.2011
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    51
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    кошмар а не компания, устал с ними бодаться! ничерта не могут сделать нормально. тока бабки им плати каждый месяц.

  9. #1159
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от servis191 Посмотреть сообщение
    кошмар а не компания, устал с ними бодаться! ничерта не могут сделать нормально. тока бабки им плати каждый месяц.
    Перетащу сюда...
    Цитата Сообщение от servis191 Посмотреть сообщение
    бардак это , а не ук!!! электрики безрукие, кровельшики ваще никакие, .... лично я категорически против этой ук! ... вчера у меня опять потекло с потолка, приехал сантехник и устранил протечку кровли методом "подставил ведерко", потом я имел честь пообщаться с г-ном Агапкиным И.А. (управляющий компанией) .. ну хамло. скажу я Вам! он неск. раз бросал трубку, но потом всетаки соизволил со мной поговорить, так он таким тоном со мной разговаривал, будто я президента ночь потревожил во время разговора с Сирией, ....и сегодня так ничерта и не было сделано, как текло с потолка так и течет.. .....ужас а не компания...

  10. #1160
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Пожалуй перетащу это сообщение в тему"ПИК-Комфорта" - может у кого были надежды, что с этим ПИКом всё у нас в городе сложится нормально.
    Но судя по этому сообщению, не всё "так гладко" выходит у этой "доблестной" УК.
    Цитата Сообщение от vildeva Посмотреть сообщение
    Как понудить аварийную службу ООО УК "ПИК-КОМФОРТ" ликвидировать протечку канализационных стоков в подвале дома? 7декабря 2017 г.обнаружил нарушение целостности канализационной трубы и выход стоков в подвале дома ул. Обуховская 15. Позвонив по тел 8 8005058989, оформил заявку №3087924. На следующий день приехали два сантехника,которые осмотрев прорыв канализации сразу уехали т.к. у них нет прокладок.Прошло еще два дня и 9 декабря оформил новую заявку № 3093686. Опять никаких движений со стороны аварийной службы не последовало. 11 декабря стал названивать в управляющую компанию ПИК-КОМФОРТ через оператора коллцентра и мне сообщили, что заявка от 7 декабря закрыта как исполненная, а по второй заявке мне 5 раз сообщили что сотрудники выехали в наш дом.Телефон секретаря УК 4962 22777 не отвечал весь день, техник участка Царева М.Н.сообщила что находится на больничном и повлиять на сантехников не может т.к. они ей не подчиняются.Предложили связаться с Усольцевым Романом Александровичем,руководителем службы эксплуатации УК, но он тоже оказался недосягаем.Сегодня,12 декабря, идет пятый день "бодания" с УК, но сдвигов нет. Отправил СМС на мобильный телефон руководителя УК Агапкина И.А. понудить исполнить заявку о ликвидауции прорыва канализации. Друзья,что еще можно сделать в этой ситуации?
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Управляющая компания МУП "ИКЖКХ" - обсуждение......
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 12.05.2020, 22:34
  2. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 22:23
  3. Новая Управляющая Компания в нашем городе ООО "УК Жилкомфорт"
    от Елена Прекрасная в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.11.2017, 10:10
  4. Управляющая компания "УК "Солнечногорск" - обсуждение......
    от talyam в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 21:52
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru