Страница 167 из 199 ПерваяПервая ... 67117157163164165166167168169170171177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1988

Тема: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

  1. #1661
    Горожанин
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Всё верно. Только долги не перед старой УК(ибо старая УК юридически банкротится и закрывается), а уже перед новой УК, которая в платежки одним из пунктов прописывает Задолженность перед старой УК.
    Не понимаю только одного. Почему долги жителей переходят от старых ук к новым, а долги которые у самих УК не переходят новым УК? Получается все деньги которые должники гасят - новые УК кладут себе в карман.

    Поэтому "хорошо устроились" не жители, а УКи. Всё что они взыщут черед суд пойдёт им на Премии.
    Так в данной ситуации ещё лучше, раз московская УК спалилась в области, но при этом скупила всю местную власть и совершенно безнаказанно трясёт деньги с собственников через единого регионального оператора, который находится в сговоре со всей этой сворой воров.
    Непонятно другое, что как раз описал выше Сергей_Д, раз за всё платишь самостоятельно и напрямую в соответствующие инстанции, то зачем вообще нужна УК?..

  2. #1662
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    когда я помру, то подам заявку что бы меня вместо ада отправили жыть в солнечногорск
    я буду сидеть в нетопленной квартире с отрубающимся электричеством, с черной жижей из под крана по цене 70 баксов за баррель по счетам из еирц
    и без горячей воды вообще.

    но с одним нюансом- я не буду ни за что платить,

    а куплю себе мешок семок и буду угорать как мне круглосуточно будут названивать, стучать в дверь, обманывать с договорами, позорить на доске неплательщиков, слать тоннами бумажки и подавать на меня в суд.

    а я не буду платить, а буду только громко ржать и грызть семки.

  3. #1663
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Всё верно. Только долги не перед старой УК(ибо старая УК юридически банкротится и закрывается), а
    никто не мешает банкротящейся УК продать ваши долги с дисконтом каким-ниб мужикам с битами. Которые будут методично выколачивать их из вас. Прецедент есть. Бытсервис, благополучно почивший в бозе, продал долги собственников мкд баранова12 каким-то лицам. До сих пр некоторые собственники получают "письма щастья"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fox101 Посмотреть сообщение
    Они совсем что ли охренели, уж извините!
    А Мировой судья не хочет поинтересоваться у Пика, почему у них есть должники, посмотреть договора(если они, неожиданно, есть) и посмотреть судебные решения федерального судьи, а после задать пару вопросов Пику или всё ограничивается иском, личным приездом и отменой судебного приказа=идиотизм какой-то...
    мировой судья не обязан проверять. В этом "прелесть" упрощенной процедуры подачи должников списком. Приказ выдается на основании списка - мне должны иванов,петров,сидоров,пупкин. Далее иванов-петров-...пупкин приходят и пишут - не согласен. А Сидоров по какой-то причине не написал - не получил извещение,уехал в отпуск на 2 недели (а время для отмены приказа 10 дней). В итоге Пик имеет "шерсти клок".
    Мы взяли на контроль сайт мирового судьи, мониторим, ищем своих, предупреждаем вовремя. Ну как еще бороться с беспределом?
    Как говорил г-н Соков: Если вы считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь в суд! Обратимся, будь спок. Мы доросли до того момента, когда обратиться в суд не страшно, а прикольно))))

  4. #1664
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    сейчас этих коллекторов зажали так, что если эти лохи хоть раз притронутся к бите или даже позвонят неворемя, то им писец. турьма.
    обожаю глумицца над коллектырями. и в дверь, и в окно, и в телефон, и по домофону.

    сам бывалоча вечерами им звонил в контору и рассказывал какие они растяпы беспонтовые.
    дали бабок прохвосту, а теперь найти не могут. вместо этого порядочным людям-тоисть мне- названивают и чота мычат нечленораздельное.

    и как же это их угораздило так вляпацца.
    ой-ей-ей какие они лошпеды после этого !
    чуваки усирались неподеццки, пуканы трещали и дымились, даже матом бывалоча на говно исходили. вот веселуха то!

  5. #1665
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    ищем своих, предупреждаем вовремя
    Но, судя по ссылке, исковых заяв пока не так много - 48 квартир... Даже 45... По 3-м квартирам - определение об отмене судебного приказа.
    http://244.mo.msudrf.ru/modules.php?...m_Recordset1=0

  6. #1666
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    отмен уже больше, не обновилось еще

    - - - Добавлено - - -

    Пику кстати нас...рать, на кого подавать. Как пример - подан судебный приказ на инициатора нового собрания по выбору ПИКА))) мы ржали в голос

  7. #1667
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Там же Бульбенко рулит...
    Пришла на ОС от ПИКа и говорит: "Мы (УК Солнечногорск) вам отмостку сделали".
    А сама стоит на той стороне дома, где отмостка ещё со времен постройки дома уже в землю вросла...
    Мы ей говорим: "ДААА?! А куда же отмостка делась?! Улетела?!"

    "Мы, - говорит, - вам тут убираем..."
    А аккурат сзади неё вдоль дороги кучки с мусором рядком уже с полгода глаза всем мозолят...

  8. #1668
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    Мы доросли до того момента, когда обратиться в суд не страшно, а прикольно))))
    вы чо? их троллите штоле?

    наблатыкались на форумных срачах и холиварах?

  9. #1669
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    а уже перед новой УК, которая в платежки одним из пунктов прописывает Задолженность перед старой УК.
    тут возможны варианты - если ЕПД печатает мособлеирц и агентский договор со старой УК еще действует, то требование в ЕПД к оплате задолженности перед старой УК вполне уместны. Старая УК эти деньги и должна получить.

  10. #1670
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Старая УК эти деньги и должна получить.
    А если она - банкрот?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Управляющая компания МУП "ИКЖКХ" - обсуждение......
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 12.05.2020, 22:34
  2. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 22:23
  3. Новая Управляющая Компания в нашем городе ООО "УК Жилкомфорт"
    от Елена Прекрасная в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.11.2017, 10:10
  4. Управляющая компания "УК "Солнечногорск" - обсуждение......
    от talyam в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 21:52
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru