Страница 58 из 199 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1988

Тема: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

  1. #571
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Не знаю кто при делах....... Но..... то что Фарбер "работает" с Воробьевым выглядит сильно правдоподобнее (особенно если учесть, что ГЖИ - Московской области ГЖИ), чем Фарбер сам замыслил для группы новый бизнес - загробастать несколько хрущевок в мухосранске, что несомненно поднимет оборот его конторы (который и так давно за 60 миллиардов) на новый недосягаемый уровень.........


    Короче.... мое мнение..... все это часть какого-то проекта или нескольких проектов - и пока только видимая часть айсберга.... никто специально "завоевывать ваши дома" не шел, как тут гордо и значимо пытаются всем донести .....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #572
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Неужели вы правда думаете, что они пришли именно за 30-40-50 летними "домами-молчунами" населенными пенсионерами?
    Чем дальше, тем жадней. За копейку удавятся. То бишь за нашими 30-50 летними домами. Как говорится, аппетит приходи во время еды. Тут уже не разбираются сколько -летние дома. Главное ввязаться. Ноготок просунуть. Ну, а потом глобальной застройкой заняться. Естесссно. За тем и влезли поди. И в наших 30-50 летних домах они делать ничего не будут. УК Солнечногорск им показала, что прокатило. Бабло капает, копится. Может администрации надо, чтоб ПИК сюда вошёл. А нам, жителям, какая с этого выгода? Сказочников мы уже наслушались. И если ПИКу не нужны такие старые дома, то чего они вцепились? Зачем УК Солнечногоск подала иски на инициаторов ОСС ? Деньги лишними не бывают. Тем более у таких монстров. Старые дома можно снести, особенно на хлебном месте. И новые построить. Коммуникации все проведены. ИМХО.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #573
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Вы это мне написали? Не надо..... я это уже читал..... Вы пишете одно и то же уже много страниц..... Я просто хотел сказать что возможно есть другое объяснение ситуации, а вы опять за свое.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  4. #574
    Новый Житель
    Регистрация
    20.04.2011
    Возраст
    77
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    По данным www.reformagkh.ru из 113 домов ПИК-Комфорта в солнечногорске по 99 домам подписан Договор управления ВРИО Руководителя Администрации гп Солнечногорск.
    Из Договора
    п.3.2.12. (УК имеет право!!!!) Ежегодно готовить предложения по установлению на следующий год размера платы за содержание и ремонт общего
    имущества Собственников Многоквартирного дома ............. и направлять их на рассмотрение и утверждение на общее собрание собственников помещений.
    п.3.2.13 (ВНИМАНИЕ! Для молчунов!!!!)
    Считать размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, который предложила установить на следующий финансовый год Управляющая компания, принятым (!!!!!) собственниками помещений, если в течение первого месяца нового финансового года собственники помещений не представят Управляющей компании предложение по установлению иного размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, утвержденного решением общего собрания собственников помещений.

    И это еще не всё. Читайте коллеги, читайте.
    ЗЫ. В скобках - от автора.

  5. #575
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Тут есть что-то новое? Все очень логично.... У всех контор подобные пункты есть в тех или иных вариациях.... и именно потому что дома (жители) бывают разные....

  6. #576
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    возможно есть другое объяснение ситуации
    Например?

  7. #577
    Новый Житель
    Регистрация
    20.04.2011
    Возраст
    77
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Тут есть что-то новое
    Новое? Собственники, включая Администрацию отдает право устанавливать цены "шустрой" УК. Сегодня мы живем как правило по Постановлению Главы. Рост цен по Постановлению строго контролируемы, а у УК?. И потом, если не изменяет память, первый месяц финансового года в России - это январь. Новогодний отпуск, инерционность собственников. Попробуйте провести внеочередное ОСС, которое потом по"мелочам" не оспорит УК (гладишь еще всуд на инициаторов подаст)
    Ну ест еще , думаю это Вам понравится.
    п.4.26. Стороны договорились осуществлять оплату за услуги и работы, предоставляемые и выполняемые Управляющей
    компанией по Договору без подписания Актов (!!!!) оказанных услуг и выполненных работ в расчетном периоде, и считать
    факт оплаты услуг по Договору подтверждением выполнения Управляющей компанией обязательств по Договору в
    полном объеме, при условии отсутствия письменной Претензии, поданной Собственником в Управляющую компанию
    в течение 10 (десяти) дней после окончания расчетного периода о предоставлении услуг не в полном объеме и/или
    ненадлежащего качества.
    ЗЫ. Сейчас билет даже в маршрутке дают, а в магазине - чек подавно.

  8. #578
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от Фишер Посмотреть сообщение
    только определенным лицам по списку
    Как попасть в список?

  9. #579
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от vl_ivanov Посмотреть сообщение
    Ну ест еще , думаю это Вам понравится.
    Да блин! Теперь другой мне доказывает........ Повторяю, не надо мне расписывать эти очевидные вещи.......

    Мне непонятно другое - вы до этого как жили? Так-же и жили..... без собраний, без актов..... большая часть домов в городе из "городского хозяйства" молча перешла в ссэ, потом в солнечногорск, потом в пик..... а тут вас всех осенило: "а-а-а-а! держи вора!"

    конкретно вашими домами, т.н. революционеров можно пренебречь - вы рано или поздно добьетесь своего..... всем остальным "вялым хомячкам" (а это думается 50%) глубоко срать на все эти измышления - они уже заплатили в пик и у них все хорошо......
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #580
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Управляющая компания "ПИК-Комфорт" - обсуждение......

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Мне непонятно другое - вы до этого как жили? Так-же и жили..... без собраний, без актов..... большая часть домов в городе из "городского хозяйства" молча перешла в ссэ, потом в солнечногорск, потом в пик..... а тут вас всех осенило: "а-а-а-а! держи вора!"

    конкретно вашими домами, т.н. революционеров можно пренебречь - вы рано или поздно добьетесь своего..... всем остальным "вялым хомячкам" (а это думается 50%) глубоко срать на все эти измышления - они уже заплатили в пик и у них все хорошо......
    А вот с этим я согласна. Но не 50, а 90%. Из каждого дома найдётся дай бог один человек, который читал (и внимательно, чтобы не воспринимать это как незнакомую абракадабру) Жилищный кодекс и знает документально хотя бы процедуру выборов.
    "А на дураков не нужен нож, ему с три короба наврёшь...и делай с ним что хошь....!" Вот и делают....
    А инициаторам не завидую....."Тяжёлая это работа, из болота тащить бегемота...." Я даже здесь больше про жителей ваших домов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Управляющая компания МУП "ИКЖКХ" - обсуждение......
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 12.05.2020, 22:34
  2. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 22:23
  3. Новая Управляющая Компания в нашем городе ООО "УК Жилкомфорт"
    от Елена Прекрасная в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.11.2017, 10:10
  4. Управляющая компания "УК "Солнечногорск" - обсуждение......
    от talyam в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 21:52
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru