Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Что вас оскорбило?

  1. #1
    скоро вернусь Аватар для H_Andersen
    Регистрация
    04.10.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    185

    По умолчанию Что вас оскорбило?

    Очень часто на улице встречается нечто такое, что резко портит вам настроение. Это может быть рекламный плакат, вонючий бомж или что-нибудь другое. Что из увиденного однажды на улице вас реально оскорбило или вывело из себя?
    Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я – как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровался в любви и дружбе и вкусил горечь предательства. А мне ведь всего 10 лет.

  2. #2
    гроза ОМОНа Аватар для f13ber
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    Стадион
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Что вас оскорбило?

    Иду я однажды спокойно по улице, навстречу мне идут хозяйка с ротвейлером. Вдруг ротвейлер срывается с места и бежит мне на встречу и пытается вцепиьтся в меня зубами, проходящий мимо дядька (спасибо ему) поднял палку и как зафигачил собаке по носу, так что кровь пошла, а от хозяйки я не услышал извинений в свой адрес, а только ругань на мужика, который разбил её бешеной собаке нос.

    Это меня так взбесило,что я бы с удовольствием разбил палкой нос хозяйке.
    мыло

    All COPs are Bastards!!!

  3. #3
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Что вас оскорбило?

    Цитата Сообщение от f13ber
    Иду я однажды спокойно по улице, навстречу мне идут хозяйка с ротвейлером. Вдруг ротвейлер срывается с места и бежит мне на встречу и пытается вцепиьтся в меня зубами, проходящий мимо дядька (спасибо ему) поднял палку и как зафигачил собаке по носу, так что кровь пошла, а от хозяйки я не услышал извинений в свой адрес, а только ругань на мужика, который разбил её бешеной собаке нос.

    Это меня так взбесило,что я бы с удовольствием разбил палкой нос хозяйке.
    не бывает плохих собак... бывают плохие хозяева...
    не я сказала...

    Раздражают типы, которые при виде любого безобидного щенка на улице в панике машут руками и орут как резаные: "Уберите собаку!" это личное... не комментируйте плиз...
    Последний раз редактировалось Eclipse; 21.10.2005 в 12:07.

  4. #4
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Что вас оскорбило?

    Бесит и портится настроение когда идешь по улице, а чучмеки, раннего возраста начинают тебя "ш...ой" называть, т.к. такой менталитет о русских девушках сложился, или начинают непристойные вещи изображать. Прям убила бы
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  5. #5
    (Без)участник Аватар для Random
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    neverland
    Возраст
    39
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Что вас оскорбило?

    Терпеть ненавижу аудиорекламу. Убил бы того что её придумал.
    Nothing said is new.
    Nothing said is true.
    Fly away my hope.

  6. #6
    участница Аватар для pyl_ka
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    36
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Что вас оскорбило?

    катающий детишек по городскому парку "паравозик" меня убивает!
    неужели негде в нашем городе этой многотонной железяке поездить, как только по корням деревьев в парке . такими темпами его до состояния Николки живо доведут.
    :p DON'T GIVE UP!!!!!! :p


  7. #7
    Теперь только его Аватар для SoyL
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    443

    По умолчанию Re: Что вас оскорбило?

    Цитата Сообщение от Okanka
    Бесит и портится настроение когда идешь по улице, а чучмеки, раннего возраста начинают тебя "ш...ой" называть, т.к. такой менталитет о русских девушках сложился, или начинают непристойные вещи изображать. Прям убила бы

    Странно, со мной такого небывало и вообще первый раз слышу такую глупость. Может это все зависит от того как ты выглядешь? Совет на будующее: "Задумайся"

  8. #8
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Что вас оскорбило?

    Цитата Сообщение от SoyL
    Странно, со мной такого небывало и вообще первый раз слышу такую глупость. Может это все зависит от того как ты выглядешь? Совет на будующее: "Задумайся"
    Поверь, выгляжу вполне естественно!!! Если не видел/а, вовсе не значит что такого нет.
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  9. #9
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Что вас оскорбило?

    Okanka
    Вот интересно, а с чего это вдруг у "чучмеков" такое мнение сложилось о русских девушках? Неужели на пустом месте взяли и выдумали всё, злыдни?
    А может они, например, в Турцию съездили да поглядели на этих девушек? Нет? ;)

  10. #10
    Hardware Engineer Аватар для NoBody
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    %SYSTEMROOT%
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Что вас оскорбило?

    Сегодня - кондукторша в автобусе. Начала визжать, как потерпевшая, на школьников, что у них проездной не так оформлен и в конце концов вытурила их из автобуса...
    Хоть я и не имею к ним отношения, к тем школьникам, но так захотелось заехать этой горластой бабе по портрету своей свежеприобретенной покупкой!
    А купил я разводной ключ на двадцать четыре.
    Сборка на заказ, настройка, ремонт, модернизация компьютеров, создание ЛВС. Установка, настр-ка Windows, программ, Интернета. Удаление вирусов, восстановление системы после сбоев. Обращаться в приват.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru