Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Что вас оскорбило?

  1. #51
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    По умолчанию Re: Что вас оскорбило?

    ..а Наши соотечественники в свою очередь покидают пределы РФ, чтобы насладиться дешевой любовью соотечественниц, выехавших на заработки за те же самые пределы необъятной Нашей Родины..картина маслом.

    А про "пенять на себя" это вы зря. Не стоит исключать мысль о том, что отнюдь Не Все товарищи..кхм..иностранные граждане и л. без гр-ва, посещали столь популярные курорты Турции..(привязка не особо удачная..), что Не Все они хотя бы хорошо воспитаны, для того, чтобы сдержать эмоции, вызванные длинными ногами и юбкой на 15 см выше колена...или просто незаурядной внешностью.

    зы: предположу, что Оканка намекала на то, что ее оскор***ет всего-навсего необоснованное неуважение (мягко говоря) к своей персоне со стороны "чучмеков". А подобные вещи, согласитесь, мало кому приятны.
    Последний раз редактировалось ranetka; 28.10.2005 в 19:34.

  2. #52
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Что вас оскорбило?

    Цитата Сообщение от DimmY
    Разумеется, не все такие, но ведь паршивая овца всё стадо портит. Так что пенять нужно и на себя тоже.
    Это почему каждая из нас должна пенять на себя??? Мы не должны быть в ответе (даже косвенно) за тех, кто, как говорится, пошёл по наклонной! Да, кстати, к стаду овец себя не причисляю (как, уверена, многие девушки на этом форуме!). Неудачное сравнение...
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  3. #53
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Что вас оскорбило?


  4. #54
    Участник Аватар для holod
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    41
    Сообщений
    68

    Angry Re: Что вас оскорбило?

    Плевок в душу со стороны самого любимого человека......с которым уже 4,5 года.....
    SUUM CUIQUE

  5. #55
    ПОСТОРОННИМ В. Аватар для nahn
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    В периодической Таблице КуКлачЁва.
    Возраст
    42
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Что вас оскорбило?

    Цитата Сообщение от Пудель
    В силу того, что учусь в ВУЗе вынужден ежедневно пользоваться электропоездами. Так вот меня раздражают и выводят из душевного равновесия "зайцы". Я еще могу понять студентов, но когда вижу как от контролеров бегут женщины и мужчины в возрасте, солидно одетые, в золоте и камнях во мне все просто переворачивается. А потом эти же бегуны начинают обсужлать беды нашей ж/д дороги, мол поезда грязные, без ремонта, "ходят" плохо и т.д. Еще очень раздражает когда в тамбурах курят и грызут семечки.
    Господа, запомните, пока мы не будем платить за проезд и грызть семечки ни чего у нас в стране не наладится. Ведь все начинается с малого.
    Согласен с тобой , дружище!!! Нех нам платить за других!! Вот курение... я сам курю ... просто нет места в электричке , где покурить... НО когда в тамбуре народу ,что хоть виси не напрягаясь и кто то закурить еще додумался - это точно выводит!!! Очень напомнил Ты мне моего забытого друга из Сходни))) Случайно не ты?)))):weirdo:

  6. #56
    Горожанин Аватар для Пудель
    Регистрация
    14.10.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Что вас оскорбило?

    Цитата Сообщение от nahn
    Согласен с тобой , дружище!!! Нех нам платить за других!! Вот курение... я сам курю ... просто нет места в электричке , где покурить... НО когда в тамбуре народу ,что хоть виси не напрягаясь и кто то закурить еще додумался - это точно выводит!!! Очень напомнил Ты мне моего забытого друга из Сходни))) Случайно не ты?)))):weirdo:
    Да, я со Сходни, Учусь там уже шестой год в ХФ МУПК. Может действительно знакомы?1

  7. #57
    ПОСТОРОННИМ В. Аватар для nahn
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    В периодической Таблице КуКлачЁва.
    Возраст
    42
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Что вас оскорбило?

    Цитата Сообщение от Пудель
    Да, я со Сходни, Учусь там уже шестой год в ХФ МУПК. Может действительно знакомы?1
    афигееть)))) тогда тебя должны звать Иван!))) Ну если не так даже то все равно совпадение офигенное)))

  8. #58
    забанен жизнью
    Регистрация
    27.12.2004
    Сообщений
    174

    По умолчанию Мне такое неприятно!!!

    Не то что б меня следующее оскарбило , просто неприятно наблюдать:
    Когда наблюдаешь следующую картиную:
    1. Молодая мать идёт с ребёнком, ребёнок рыдая отстаёт от неё на растояниение 6-8и метров, она останавливается и начинает звать своего малыша, малыш в слезах , рыдая к ней неидёт, и тут она подходит к нему и почем зря начинает дубасить его по попе, С какого спрашивается хрена, это ж просто ребёнок!!!
    2 . Ещё неприятно когда видишь молодую маму прогуливающуюся с ребёнком и дымящую как завод (курящую)
    3 . Так же как и в первом случает только дело обстоит с животными, наблюдал побои животных своими хозяевами

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru