Прямая линия" с Владимиром Путиным 2017 проходит 15 июня. Президент уже в пятнадцатый раз вышел на связь со страной.
Вопрос о том, куда бы отправился президент на машине времени, прислала ему 12-летняя школьница Вероника Титова из Солнечногорска. Президент России Владимир Путин сказал, что если бы у него была возможность попутешествовать на машине времени, он бы хотел посмотреть на судьбоносные решения для России.
«Мне очень интересно посмотреть, как строилась, как развивалась наша страна. Как строился тот же Петербург, как наши отцы и деды побеждали в Великой отечественной войне. Вы знаете, я когда хронику смотрю иногда, у меня слезы на глазах выступают... Мне очень хотелось бы почувствовать и услышать, и увидеть, как принимались судьбоносные решения для развития России», - сказал Путин в ходе «Прямой линии».
По мнению Путина, машиной времени для будущего является история.
«Надо изучать тщательно, объективно оценивать историю и тогда нам будет понятно, как нужно действовать для того, чтобы построить будущее» - сказал Путин.
Путин отметил, что он бы предпочел перемещаться на машине времени, которая не позволяет ничего изменять.
«Я думаю, что лучше ничего не трогать, потому что будет все равно, что должно быть, только с неизвестными последствиями», - отметил президент.



Подробнее...