Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Ростелеком - нечестная игра...

  1. #11
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Ростелеком - нечестная игра...


    Ну и СельПо ... Ок . Не изобретайте велосипеды :

    http://rostc.ru/telefon/kak-rastorgn...-s-rostelekom/

  2. #12
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Ростелеком - нечестная игра...

    А что нового то Вы открыли этой ссылкой? Собственно все то же самое и написано выше.
    Расторжение любого договора с провайдером: Взять паспорт, материальные ценности(если передавались во временное пользование по договору), подписанные бумажки на всякий случай(если сохранились), прийти в офис и написать заявление. Себе взять копию заявления, на всякий случай.
    В чем сложность закрытия договора с Ростелекомом? Я так и не понял.

  3. #13
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Ростелеком - нечестная игра...

    Все ты верно говоришь про косяки авансовой оплаты и аренды оборудования - так и бывает если не всегда, то чаще, чем люди себе представляют..... и сложности нет никакой в расторжении, а все остальное - понты, лень и тп, короче "стиль жизни" и его каждый выбирает сам ..... Надо просто потратить 15 минут и оградить себя от возможного геморроя на месяцы или годы..... и это касается любых договорных отношений, не только с провайдерами......

    p.s. ну я еще могу понять что в какой-нить акаде нет офиса и надо в москву ехать... но тут-то в чем проблема?
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  4. #14
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Ростелеком - нечестная игра...

    Квартиру отберут ! В тУрму посадят ! УРКИ ! Коллекторов на вас не хватает ... ВЫ ВСЕ ПОПАЛИ ! Вешайтесь !!!

    Ладно . Держите :

    https://mosoblast.rt.ru/service/cancellation_contract
    http://nsovetnik.ru/telefon_internet...et_rostelekom/

  5. #15
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Ростелеком - нечестная игра...

    Ходил расторгать договор с Ростелекомом на домашний телефон и интернет Домолинк. Офис у них в здании телегафа. Всё цивильно, поинтересовались почему расторгаю. Ответ, что просто хочу их устроил и больше не приставали. Процедура заняла минут пять. Возникла только одна проблема. У меня на счете оставались деньги (совсем чуток). Так вот что их получить, надо кучу бумаг заполнить. В итоге предложили для сохранения моего времени оставшиеся деньги перевести на другой счет. Я перевёл на счет маминого телефона.
    Так что поддерживаю коллег, высказавшихся выше, - идти и расторгать, как цивилизованный человек.

  6. #16
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Ростелеком - нечестная игра...

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    ... как цивилизованный человек.

    Умирает в мужиках дух авантюризЬма .

  7. #17
    Горожанин Аватар для MoloT
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    460

    Angry Re: Ростелеком - нечестная игра...

    Блин, зашёл чтобы создать такую тему, а она уже есть)))

    РОСТЕЛЕКОМ - РАЗВОДИТ со своими акциями, не ведитесь. Подключают по акции, обещают что акционный тариф будет всегда. Спустя время цена тарифа без предупреждения увеличивается+начинают брать абон-плату за своё оборудование (которое у меня лично сломалось на следующий день после подключения, пришлось менять.).
    Так что, никому не посоветую пользоваться услугами этой шаражкиной конторки под названием Ростелеком, которая, несмотря на свой размер - позволяет себе так разводить клиентов, будто это мелкая фирма-однодневка.
    Остался крайне недоволен использованием Ростелекома и таким позорным отношением к клиентам. Перешёл обратно на старого прова.

    Причём ростелеком уже 3й месяц после перехода к другому провайдеру шлёт смски с просьбой оплатить некое "пени". Видимо за то, что их оборудование не успел сдать до окончания месяца...

    Кто-то может сказать, что надо было внимательнее читать договор, но, извините, я не юрист, да и не ожидал никакого подвоха от такой "солидной" компании. Про то, что абонплата за приставку увеличиться - в договоре я обнаружил, но про увеличение тарифа так и не нашёл, может завуалированно как-то написано, не знаю...
    Короче, Позор Ростелекому!
    Великие вещи для великих. Пропасти - для глубоких. Нежность и дрожь ужаса для чутких! А в общем, всё редкое - для редких...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Телевидение и Интернет от Ростелеком
    от ворчун в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.12.2016, 21:41
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.12.2015, 08:26
  3. Сюрприз от Домолинк (ныне Ростелеком)
    от NETman в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 23:39
  4. Частная школа
    от La_dame_de_Monsoreau в разделе Образование и наука
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 17:26
  5. "МТС честная игра" :)
    от BEEn в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 06:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru