Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Всем всем всем няням!!!

  1. #11
    Достойна статуса Аватар для Ямаха
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    деревня
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию Re: Всем всем всем няням!!!

    Цитата Сообщение от Coca-Cola Посмотреть сообщение
    Может быть написать заявление в полицию? Приобщить смс и записи звонков(если они есть) к заявлению? И кмн предоплата и договор в дальнейшем смогут хоть немного обезопасить вас от подобных ситуаций. Не стесняйтесь ведь это ваше время, деньги и здоровье.
    Заявление в полицию о чём?
    Сложившаяся ситуация находиться (пока) строго с рамках гражданско-правового поля. О чем полицейсаие и наиишут в отказном, посоветовав обращаться в суд. А в суд идти не с чем. Так как факт оказания услуг няни есть? Есть!!! Но и факт оплаты за услуги есть!!! (Перевод на карту). А то что сумма меньше, уже не доказать, так как нет подтверждения (договора или сметы) о том, что договаривались на иных условиях.

    Людовик, просто хочет предостеречь коллег "по цеху". Спасибо, ей за это, огромное!

  2. #12
    Настоящая оптимистка Аватар для pavelena
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Sun сity
    Сообщений
    895

    По умолчанию Re: Всем всем всем няням!!!

    Был бы договор, пусть в простой письменной форме... в нем и можно было прописать про время нахождения детей у няни, штрафные санкции. А так... ничего никому не доказать. Устные договорённости " к делу не припишешь".

  3. #13
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: Всем всем всем няням!!!

    Цитата Сообщение от Ямаха Посмотреть сообщение
    А то что сумма меньше, уже не доказать, так как нет подтверждения (договора или сметы) о том, что договаривались на иных условиях.
    Да дело не в деньгах,я и не хочу доказывать это,просто я подробно описАла как всё было,их тактику.Что если они будут нанимать ещё других,чтобы по этим описаниям новые няни признали,что перед ними именно эти родители и не попались на их удочку.Предупреждён-значит,вооружен.А ещё лучше,зная всё это,подловить горе-мамашу/папашу на этом.А неприятно до сих пор,как будто в грязи повалялась,хочется отмыться и хотелось бы всё таки узнать ещё нянь,УЖЕ столкнувшихся с ними,так как кто его знает,что могут отчудить такие неадекваты.,а так,на всякий случай, скооперировались бы.Скорее всего,это никакие не дизайнеры,а просто латрыги,пристраившие своих детей на время (на лето),одеты именно как латрыги,но я то подумала,что человек ,наверное, работает с землёй,камнями,копает,сажает-не в белых же брюках работать,я внимание на это обратила изначально,но списала всё на их вид деятельности.И да,именно
    Цитата Сообщение от Ямаха Посмотреть сообщение
    просто хочет предостеречь коллег "по цеху"
    этого хочется.Очень уж неприятно попадать к таким,пусть хотя бы другие поостерегутся и не влипнут как я.И если бы не муж -бугай стоял рядом,то и этих денег я бы не получила.На это они и рассчитывают.Уж никак не думала,что в работе с ДЕТЬМИ такое может быть.Ведь папы-мамы мне доверяют самое ценное,что у них есть и разве может так быть? Оказалось-может.
    Последний раз редактировалось людовик; 29.07.2017 в 10:37.

  4. #14
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Всем всем всем няням!!!

    Меня в этой ситуации еще очень тревожат сами дети. Они ведь все понимают, понимают, что их просто используют в своих целях и учатся тому же...но куда сообщать? В детскую комнату полиции или как там это называется, но дети, судя по всему, не асоциальны; в органы опеки и попечительства, наверное. Если знаете их фамилию. Но не обернется ли это против детей...вот в раздумьях вся...
    Счастье...

  5. #15
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: Всем всем всем няням!!!

    Фамилию,к сожалению,не знаю.Утром быстро привезла детей и исчезла,типа на работу.Ещё ,как мне показалось,и старшей моей внучке тоже,что у них было как то наиграно что ли.Дети дико орали на публику.Не научили ли их именно так поступать,когда приходит время расчета.А ещё меня тревожит(не хотела писать,но уж напишу ),что уже после отъезда мамы я увидела,что у них по всему телу какие то мокнущие язвы,мазаные чем то красным(возможно,марганцовка).Увидела бы сразу-не взяла бы.А привела она их в закрытых спортивных костюмах,поэтому я и заметила позже,когда разделись.Ведь у меня две внучки рядом.Потом маму спросила,что это,она ответила,что это аллергия (у самой,кстати,я чуть позже то же самое увидела в ухе.Теперь вот голову ломаю и боюсь,не заразятся ли мои дети.Может так аллергия проявляться?А про органы опеки-с ними страшно связываться.Слышали бы,что она кричала в трубку.Ужас!и убьет,и подсторожит меня и всё тому подобное.

  6. #16
    Коренной Житель Аватар для Coca-Cola
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    22
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: Всем всем всем няням!!!

    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    Слышали бы,что она кричала в трубку.Ужас!и убьет,и подсторожит меня и всё тому подобное.
    Кмк это 119 УК РФ как минимум, не позволяйте им остаться безнаказанными.
    Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый!

  7. #17
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: Всем всем всем няням!!!

    Посмотрю,что будет дальше.Вчера смс писала до глубокой ночи.Сегодня-пока тишина.

  8. #18
    Горожанин Аватар для mnn11
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Всем всем всем няням!!!

    Уважаемая, Людовик, сразу видно, что вы добрая женщина, но позабыли в какое время мы живём, и вы должны были себя обезопасить. думаю, как минимум, нужно было попросить паспорта родителей, записать их данные. видимо эти товарищи прознали, что вы не очень-то требовательны и доверчивы, вот и воспользовались.

  9. #19
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: Всем всем всем няням!!!

    Да вот ведь,"после драки кулаками не машут" Горький опыт-тоже опыт.Навряд ли она меня заранее прознала,нашла меня она через Авито.Хотя,кто знает...

  10. #20
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Всем всем всем няням!!!

    Можно в опеку передать их данные (какие есть, номера телефонов) и рассказать про ситуацию. Потому что дети реально страдают, родители безответственные. Органы опеки обязаны отреагировать. А звонок из органов опеки для нормальных родителей - это серьёзный повод задуматься.

    - - - Добавлено - - -

    А смс переписку сохраните. Мало ли что. Вон они не успокаиваются, неизвестно что выкинут. Переписка это ваше доказательство.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На заметку всем-всем-всем!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 15:10
  2. Всем тыкать!
    от MoloT в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 11:51
  3. Всем поклонникам Виа Гры))))))))
    от pineapple в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 15:35
  4. Смотреть - всем
    от Realist в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 18:19
  5. всем
    от yak_40 в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.12.2004, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru