Страница 33 из 114 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1132

Тема: Союз нерушимый & Слава КПСС!

  1. #321
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    " проклятый американский кровосос-капиталист Генри Форд?"
    Великий человек и почему "совки" должны быть против.
    http://kobtv.narod.ru/files/Knigi-KO...lovecheski.pdf
    Читайте с пониманием.
    Форд работал внутри капсистемы и банкиры всех таких фордов подмяли под себя. Во 2 мировую он во всю помогал фашистской Германии. Написал важную книгу- "Мировое еврейство", за что был ими поставлен на колени и извинялся( они банкуют). Его революция победила на коротком историческом этапе, на большее она была не способна( принцип вложенности- русской матрёшки). А вот революция в России была способна, но не реализовала эту способность. Маркс выставлял эксплуататорами организаторов производства- таких, как Форд и действовал в пользу банкиров. Ленин и
    К действовали по Марксу. А вот Сталин стал на путь Форда.

  2. #322
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Да, да, да... "Мировое еврейство" - это первое знаковое из Форда, что приходит на ум или слямзенное из поисковиков. Собственно за это Форда и сгноили))
    Однако, речь тут не о литературных проявлениях гениальности Генри Форда в плане построения социалистического рая трудового народа США!

    Здеся речь пойдет о краснорожих макаках отечественного советско-социалистического розлива, о "сталинском гении", об Ленине и прочем гениальном совкогамне

  3. #323
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    А вот Сталин стал на путь Форда.
    Я наверно тут с Вами соглашусь на счет Сталина, но только с одной убийственной оговоркой: Форд не обескровливал и не убивал одних работников, ради показательного процветания вторых.
    Думаю, что этому человеку даже и во сне не причудилось бы заказать для своего концерна песенку про то, "как широка его страна родная и как в ей вольно дышит человек". По причине шарахания от совковой ибанутости, да и просто ненадобности доказывания очевидного. Не находите?

    А на счет труда Форда "Мировое еврейство" - могу со стопроцентной уверенностью предположить, что ты его не читал вовсе, скока цитат тут потом не рожай. Даже не уверен, что ты ваще держал в руках и листал целый том

  4. #324
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Книгу Форда прочитал полностью и давно, после "Спор о сионе"- Д. Рида.

    "соглашусь на счет Сталина, но только с одной убийственной оговоркой:"
    Эти оговорки надо уметь объяснять не столько качеством личности( что важно), а условиями, в которых личность действовала. Россия- СССР подлежала превращению в пустыню по планам закулисы- Сталин создал мощное г- во. США уже тогда планировали гегемоном, разместили там ФРС- условия деятельности Форда намного проще. Сталин не мог по своей воле пренебречь классовой теорией, которая предполагала уничтожение одних классов другими; Форд работал в условиях быстрого роста США. Понимая это, легче понять условия деятельности Путина.

  5. #325
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Эти оговорки надо уметь объяснять не столько качеством личности( что важно), а условиями, в которых личность действовала. Россия- СССР подлежала превращению в пустыню
    Слышь, кошерный, ты что решил и тут мне свои поросячи сопли размазюкать? Кто и что должен тебе тут объяснять?
    Сдается, что будет более чем достаточным просто перечислять факты вашей быдловсовковой брехни и примеры вашей беспросветной тупизны.

    Давай-ка, мой кошерный, лучше мы с тобой поступим след. образом: -- ты будешь мне тут сверистеть про гениалность советских деятелей, а я буду те рассказывать как эта когорта твоих кумиров устраивала геноцид населения моей страны задолго до сфабрикованного вами "Плана А. Даллеса", который, боюсь, во времена Ленина, Сталина еще ток-ток носился с дырявым сачком в попытке поймать улитку. Обойдемся без хитрожопостей и заползания в любимые тобой беспросветные джунгли. Устраивает такое? Как ты на это смотришь, кошерный мой?

    З.Ы. То, что ты и впрямь читал Форда -- вполне вероятно и очень даже может быть. Включая прочтенного тобой Рида, красота выходит совсем неописуимая.
    По сему, если ты себе еще подберешь отряд бывалых и прожженных, себе под стать, брехунов-быдлосовков, то, полагаю, что силы будут равные. И все чин-чинарем))

  6. #326
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    "Устраивает такое? Как ты на это смотришь"
    Конечно нет, это тебе к блондинке. А ещё мне не нравится, что к истории ты относишься как к плохо сваренному борщу, что глупо. Планы по мироустройству писались до Даллеса, Ленина, Маркса...Так что будем подводить тебя к состоянию, когда ты, проходя мимо забора, за которым лает собака, не будешь с бешенством лупить по нему палкой. А пока в голову не мысль, а моча ударяет и мешает думать.

  7. #327
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Ты про какую историю? Про героическое фэнтези, преподносимое в школе и обрушивающуся на беззащитные головы или про ту самую секунду, за которой все предыдущее становится историей? Что имелось в виду под "недоваренным борщем"?

    "Мы делаем новости"; "Историю пишут победители"...
    Ну и делайте, пишите, епта?! Яж, быть, не препятствую.... Я тока сказал, что просто буду брехню вашей брехливой когорты использовать в качестве наглядного пособия. Всего-то...
    Вот ты, например, банальная козлина, пытаешся тут оправдать массовые убийства населения моей страны, оправдывая их какими-то там некими "условиями", в которых довелось побултыхаться "гениальному товарищу Сталину".

    Ну и сам-то ты как думаешь, кошерный, что должен с тобой сделать обычный.нормальный человек?

  8. #328
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    "Я тока сказал, что просто буду брехню вашей брехливой когорты использовать в качестве наглядного пособия. Всего-то..."
    Одобрямс...тут фердюк написали массу лживых сообщений о начале 2-й мировой, о блокаде Берлина, о том, что холодную войну начал СССР...у тебя масса возможностей размазать их по штакетнику правдой. Ждёмс. Брехливую когорту надо разоблачать!

  9. #329
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ...... что к истории ты относишься как к плохо сваренному борщу, что глупо.........
    Смотри какой косяк интересный. Ты (в смысле не ты, а аффторы твоих любимых брошюрок) рассматривают историю постфактум, затем рисуют некие истории про якобы предварительно разработанные коварные планы, которые собственно и реализовались. Прикольнее было бы наоборот. "Предсказать", опираясь на на знания о злобной сущности гп и потом (есесена по факту состоявшегося события) сказать - мальчишки, а я вас предупреждал ..... Пример. Сидит чел на ветке с ножовкой и пилит ...... есть шанс стать "шаманом". Ан нет, не сбываются прогнозы "просвещенных".
    На подумать. Буквально 200 лет назад авторитетные ученые мужи ржали в голос над микробной теорией. И руки не мыли перед полостными операциями. Интересно, а гп когда узнал про микробы, или он "все знал", спецом ничего не рассказывал.

  10. #330
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Одобрямс...тут фердюк написали массу лживых сообщений о начале 2-й мировой, о блокаде Берлина, о том, что холодную войну начал СССР...у тебя масса возможностей размазать их по штакетнику правдой. Ждёмс. Брехливую когорту надо разоблачать!

    Ну, какбы эт сказать... На сегодняшний момент я не в той ситуации, где ощущается через чур уж запредельный дефицит идиотов и даунов.
    Думается, что в обстановке развернутого предо мной изобилия я и сам смогу выбрать себе "товар" по предподчтениям без навязчивого и тупого впаривания)) Логично?

    - - - Добавлено - - -

    Что тут у вас головожопых еще интересно и примечательно, кошерный, дык это то, что даже если вам предъявить скан любого документа, то у вас былоидов это всегда вызывает одну и ту же реакцию - "портянка"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Славе - не меркнуть. Традициям – жить!»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:50
  2. «Слава вам, братья, славян просветители»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:50
  3. Бизнесмен Слава.
    от EVERLAST в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 10:58
  4. Калькулятор Экологического Следа
    от FDemon в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru