Страница 26 из 114 ПерваяПервая ... 162223242526272829303676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1132

Тема: Союз нерушимый & Слава КПСС!

  1. #251
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    туалетная бумага в ссрр появилась аккурат в тот год, когда американцы высадились на луну
    ну, во-первых, США на Луне не были, а во-вторых
    "Ну да, когда туалетной бумаги не было, были газеты. А на даче в сортире лежал старый учебник по металлургии... Именно там, в детском возрасте, я и получил первые познания о процессах выплавки чугуна и стали и чем доменная печь отличается от мартеновской...

    А сейчас много вы узнаете из рулона туалетной бумаги"- из коментов.

    - Известная цитата Честертона гласит, что нужно «всегда с собой носить томик дешёвых стихов, чтобы, сидя на горшке, развлечь себя, а потом найти достойное применение прочитанному».

  2. #252
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    знаю. не были. на самом деле и луны никакой нет.

    не существует.

  3. #253
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,846

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    – Как вам не стыдно дурачить людей? – спросил Страшила.
    – Сначала было стыдно, а потом привык - ответил Великий Гудвин
    (Волшебник Изумрудного города)

  4. #254
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    луну и сонце придумали ящерики и написали про это в библейском проекторе

    Бытие, глава 1

    И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
    И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю.


    на самом деле луна это плоская голограмма

  5. #255
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "Ну да, когда туалетной бумаги не было, были газеты. А на даче в сортире лежал старый учебник по металлургии..
    теперь понятно почему у тебя жопа умнее головы.

  6. #256
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Ну что, товарищи православные коммунисты, скоро ваше "23 февраля" и будет очень интересно с какими умными рожами главнюки "ООО РФ" в этот знаменательный день будут поздравлять, в частности типа своих военнослужащих?!

    7 февраля оного года американское командование предупредило россиянских стратегов о предстоящем нанесении удара, с целью защиты своих подопечных, сопроводив это просьбой отвести своих людей от места нанесения удара! На что верховные быдлосовки в лучщих коммунистических традициях заявили, что военнослужащих МО РФ в зоне предполагаемого удара коалиции - нет и, в рот им ноги, были правы! Там была всего лишь какая-то там ЧВК "Вагнера" и че она там делала мне совершенно не известно, а уж Кремлю-то и подавно.
    Именно по этому группу "Вагнера" ВКС РФ прикрывать не стали, ПЗРК не укомплектовали... Да что там - прикрывать не стали!... Верховные православные коммунисты их даже не стали предупреждать о предстоящем нанесении удара. У верховного по ходу как раз тогда случился насморк и команды отдавать было некому.
    Ну а пиндосом-то что. Предуредить - предупредили. Раз ваших там нет, ну, значит и не будет. Че еще надо-то? Завалили практически целую тактич. единицу прям как на учениях. Причем высококвалифицированную, выдрессированную тактическую единицу.

    Вот я и думаю, черт побери, а ведь все в лучших традициях "23 февраля". Правда, в 1918 году красножЕпые макаки просто выхватывали по роже немецких поджопников и уносили ноги куда глаза глядят.
    Ну шож буду 23-го ждать поздравления главных манагеров "ООО РФ".

    З.Ы. Кстать, вот это православное мурло тож давеча призывало русских ехать воевать в Сирию вместо того, что бы "бузить на Болотной", не любить ВВП и пр. ерунды суетной. Эт к вопросу откуда вдруг в САР ЧВК из "ООО РФ", а то мож в Кремле и впрямь - ни сном, ни духом.
    chaplin-rpc.jpg
    Последний раз редактировалось Subman; 15.02.2018 в 19:39.

  7. #257
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Сегодня, 57 лет назад, С.П.Королёв, украинец по национальности (он сам указал это в анкете), которому на допросе графином сломали челюсть и который чудом выжил в сталинских лагерях, запустил в космос первого человека.

    Сергей Королёв был арестован 27 июня 1938 года по обвинению во вредительстве, после ареста других работников Реактивного института. 25 сентября 1938 года Королёв был включен в список лиц, подлежащих суду Военной коллегии Верховного суда СССР.

    В списке он шел по первой (расстрельной) категории, список был завизирован Сталиным, Молотовым, Ворошиловым и Кагановичем.
    Заявление Верховному прокурору от Сергея Королёва на выставке в Музее истории космонавтики в Калуге.
    королев заявление верховному прокурору.jpg https://www.flickr.com/photos/varfol...n/photostream/
    "Я осуждён, будучи совершенно невиновным. Подписанные мною материалы были вынуждены у меня силой и являются целиком вымышленными моими следователями.
    Вот уже 15 месяцев, как я оторван от моей любимой работы, которая заполняла всю мою жизнь и была ее содержанием и целью. Я мечтал создать для СССР, впервые в технике, сверхскоростные высотные ракетные самолеты, являющиеся сейчас мощнейшим оружием и средством обороны. Прошу Вас пересмотреть мое дело и снять с меня тяжелые обвинения, в которых я совершенно не виноват. Прошу Вас дать мне возможность снова продолжать мои работы над ракетными самолетами для укрепления обороноспособности СССР."
    (Заявление Королева С.П. Верховному прокурору СССР 1939г.) текст http://www.famhist.ru/famhist/korol/000683d0.htm
    Ну, а сейчас это заявление Ю.Гагарина - оскорбление чувств верующих.
    Ю.Гагарин о боге.jpg

  8. #258
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    юрия алексеича гагарина одобряю и поддержываю.
    бога нет. верующие могут оскорбляться скоко им влезет и при желании дружно проследовать вжопу.

  9. #259
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    а А. Леонов, верит в Бога, может он чего-то больше видел в открытом космосе ?

  10. #260
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    юрия алексеича гагарина одобряю и поддержываю.
    бога нет. верующие могут оскорбляться скоко им влезет и при желании дружно проследовать вжопу.
    Хуже твоих прописных - "юрия алексеича гагарина" уже и быть не может, даж на мой взгляд , и даж на бытовом уровне, брателло. Что-то святое должно быть даж у мудаков, не боюсь этого слова.
    Что еще сказануть?... Одобряй и поддерживай далее, пока при памяти.

    Ну, а про слова Гагарина относительно бога, Фермата, - вопрос дискуссионный!

    Зачем подняли "законсервированную" тему?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Славе - не меркнуть. Традициям – жить!»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:50
  2. «Слава вам, братья, славян просветители»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:50
  3. Бизнесмен Слава.
    от EVERLAST в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 10:58
  4. Калькулятор Экологического Следа
    от FDemon в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru