Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Вопрос насчет нового подраздела.

  1. #11
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Вопрос насчет нового подраздела.

    Получается раздел надо использовать не по тематике, а каждому по своемУ, одному ему понятному принципу. Это получается "искать потерянную вещь под фонарем, а не там где потерял."
    Странно это как то.
    Лан, я дискуссию на эту тему закончил.
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

  2. #12
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Вопрос насчет нового подраздела.

    Цитата Сообщение от MoiseY
    Все темы, кроме всего прочего разделяются еще и по интенсивности. В разделе общие эти темы не выживут. Я хотел повесить объявление, на которое кто нибудь мог случайно наткнувшись ответить, потому как тема может быть интересна достаточно узкому кругу людей. Если она будет слетать в архив за 1-2 дня шанс на нее наткнуться еще одному заинтересованному человеку достаточно мал. И для того чтоб её держать наверху придется развешивать пустые посты и всякие апы. Это моё мнение. Я не говорю, что ради меня надо перекроить весь форум, но если таких желающих достаточно много, то можно, было бы ради эксперимента и попробывать
    закажи банер.
    А новый раздел целесообразно открывать, когда по данной теме определится несколько активных тем и множество заинтересованных. Открывать же раздел для паре человек - преждевременно.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #13
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Вопрос насчет нового подраздела.

    Цитата Сообщение от Ворон
    закажи банер.
    А новый раздел целесообразно открывать, когда по данной теме определится несколько активных тем и множество заинтересованных. Открывать же раздел для паре человек - преждевременно.
    Согласен, что преждевременно, потому и поднял эту тему.
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

  4. #14
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Вопрос насчет нового подраздела.

    MoiseY полностью с тобой согласен.Я например интересуюсь поиском монет,а так же их коллекционирую, и хотелось бы найти тоже человека по интересам. Если даже создать тему её переместят в Сетвую жизнь или ещё куданибудь или вообще удалят. а Хотелось бы что бы она долго висела.Нужен новый подраздел.
    Последний раз редактировалось buran; 24.10.2005 в 19:16.

  5. #15
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Вопрос насчет нового подраздела.

    если разговор идет о том, что вопрос может интересовать определенный круг лиц, но тем по нему не хватает на отдельный подраздел форума, а в других подразделах тема может потерятся, то вместо просьб о выделении отдельного подфорума, можно попросить администарцию форума, о создании отдельного топика по этому вопросу и закрепить этот топик с пометкой "Важно" в соответствующем подразделе форума. В итоге получаем - тема не "теряется" в массе других тем, на форум на "дробится" новыми подразделами
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  6. #16
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Вопрос насчет нового подраздела.

    ИМХО: раздел "Семья: родители&дети" ГОРАЗДО важнее нумизматического (ибо дитём либо родителем был и скорее всего будет каждый, а вот нумизматом один из 100 (1000)), но данного раздела таки нет. Хотя вопрос об его создании поднимался и поддерживался мной лично. И что же...? Увидев, что интересных тем по данному предмету мало и они рассосались по другим разделам нужда уступила место реалиям. И вы знаете - я не жалею. Ибо когда народ созреет - тогда и будет.

    ЗЫ: сначала докажите, что нумизматов больше чем "буко-водов" и уж тем более больше, чем "родителей".

    ЗЗЫ: а ещё можно купить раздел. Причем всё будет законно. Более того - в своем разделе вы автоматом получаете статус "модератор"! Если вы фанат, то для вас это не проблема, да?

  7. #17
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Вопрос насчет нового подраздела.

    ЯБыло бы не плохо иметь подраздел..Скажем Антиквариат-раздел для людей увлечённых всем старым.Меня тут такая идея посетила почему бы СОлнет не организовать виртуальный антикварный магазин на сайте? Думаю успех будет.
    Последний раз редактировалось buran; 24.10.2005 в 23:33.

  8. #18
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Вопрос насчет нового подраздела.

    А почему бы нам не бросить все и не заняться продажей колбасы на сайте? Думаю успех тоже будет......
    А почему бы Вам не купить у нас хостинг, имя для сайта и не заняться этим самим (и все заработают денег и будут счастливы.....)

    Теперь по поводу разделов - пока все сказанное меня не убедило...... пока......
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  9. #19
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Вопрос насчет нового подраздела.

    Доктор, да что ж вы прицепились к этим нумизматам. Не в одной теме дело. Я её для примера привел. В подраздел под кодовым названием "Хобби" или типа того можно запустить кроме нумизматики и Букварей и марочников и собирателей вообще всякой дряни, авиамоделистов и т.п., любителей путешествовать, походников, грибников из общего форума, Дела семейные, Наши дети, Братья меньшие, Ресторанные хроники, НооСфера, Культура и Искусство, Лингвистика, Оружие, Часы, Охота и Рыбалка, Авиа, Дайвинг, Боулинг, Пейнтбол, Ролики,Аудио-Видео дома, Фото-кино техника, Шопинг.
    И многое другое.
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

  10. #20
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Вопрос насчет нового подраздела.

    Слова больше на эту тему не скажу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 22:21
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 15:36
  3. До Нового Года осталось.....
    от Impo$toR в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 20:17
  4. Чего вы ждёте от нового клуба?
    от SELIN в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 11:54
  5. Что нового?
    от Vladislav в разделе Кино и музыка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 20:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru