Показано с 1 по 5 из 5

Тема: СПАТП-Мы работаем не для вас

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    21.08.2017
    Возраст
    48
    Сообщений
    1

    По умолчанию СПАТП-Мы работаем не для вас

    Депутату СМР Болтенкову А.А.

    Жалоба

    Обращаюсь к вам и как к районному депутату и как депутату СП Кривцовское. По поводу работу СПАТП. Вчера я ездил в Солнечногорск. А вчера была пятница. Но все как обычно было. По пути в Солнечногорск заде-ржка составила 15 минут. А вот выбраться из Солнечногорска удалось не сразу. Я хотел ехать на рейсе в 15.35. Но он опаздывал, а по громкой связи все время обьявляли, что в связи с заторами на Пятницком и других шоссе рейсы будут выполняться с опозданием. Вот мы все стоим и ждем. Отойти то нельзя, а вдруг автобус подойдет. А погода холодная, да я перед этим попал под дождь, промок, стою и мерзну. Но автобус рейсом 15.35 так и не подошел к остановке. Поехали мы следующим рейсом в 16.38. Я специально поинтересовался у кондуктора какой это рейс-она ответила 16.38. Значит рейса 15.35 не было вообще. А теперь выводы. Никаких заторов на шоссе в этот день не было, все как обычно. И деятель из СПАТП все время передавал для пассажиров лживую информацию вводя их в заблуждение. Если бы диктор обьявил, что рейса не будет мы бы все пошли на автостанцию ждать или куда еще, а так стояли на ветру мерзли. Вопрос: Для чего это делалось? Вот вы и выясните почему не было 08 июля рейса в 15.35 по марщруту №21? Дополнительно сообщаю что маршрутка по тому же маршруту ездила как обычно. Она наверное по воздуху летала. У нее заторов не было. На СПАТП висит лозунг-Мы работаем для вас. Как они работают для нас я описал на одном конкретном случае. Все мною написанное я могу подтвердить документально. И фото сделал и билеты есть.
    Вот я прошу вас разобраться в данном конкретном случае. Потому такое случается не в первый раз. Я считаю, что у руководства СПАТП наплевате-льское отношение к пассажирам. Вот если вы установите что все мною изложенное правда то прошу вас выйти с предложением в Мострансавто о смене руководства СПАТП и что бы они поставили таких руководителей которые действительно работали бы для пассажиров.

    09 июля 2017 года

    - - - Добавлено - - -

    СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
    СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КРИВЦОВСКОЕ
    СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    От 18.07.2017 исх №22
    Директору
    Солнечногорского автотранспортного
    Предприятия
    Соломеннову В.Н.

    Уважаемый Валерий Николаевич!
    Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское Солнечногорского муниципального района Московской области просит Вас рассмотреть жалобу жителя муниципального образования сельское поселения Кривцовское проживающего по адресу: МСС на сбой автотранспорта 08 июля 2017 года.
    Приложение:
    1. Копия жалобы
    Заместитель председателя
    Совета депутатов
    Муниципального образования
    сельское поселение Кривцовское И.А. Марковский

    - - - Добавлено - - -

    СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
    МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
    СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КРИВЦОВСКОЕ
    СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    от 10.08.2017 исх №28
    Уважаемый Ulian!
    Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Кривцовское Солнечногорского муниципального района Московской области на Ваше обращение по поводу сбоя в работе автотранспорта Солнечногорского ПАТП информирует Вас, что получен ответ от руководителя СПАТП.
    Приложение:
    1. Ответ рукодителя СПАТП на 1 л. в 1 экз.
    2. Данные АСУ «Навигация» на маршрут регулярных перевозок №21 «Солнечногорск-Барское Мелечкино» на 08.07.2017 на 2 л. в 1 экз.

    Заместитель председателя
    Совета депутатов
    Муниципального образования
    сельское поселение Кривцовское И.А. Марковский

    - - - Добавлено - - -

    Государственное унитарное предприятие
    Пассажирского автомобильного транспорта Московской области «МОСТРАНСАВТО»
    Филиал «Солнечногорское пассажирское
    автотранспортное предприятие»
    г. Солнечногорск
    е-mail: 134mta@mail.ru
    21.07.2017
    №20/22 26 исх. 01-030-990
    Уважаемый Игорь Анатольевич!
    Заместителю председателя Совета депутатов
    Муниципального образования
    Сельское поселение Кривцовское
    И.А. Марковскому

    В ответ на письмо от 18.07.2017 №22 по вопросу транспортного сообщения на маршруте регулярных перевозок №21 «Солнечногорск Барское Мелечкино» «Солнечногорское ПАТП» Филиал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» г. Солнечногорск сообщает, что обращение гр-на Ulian рассмотрено.
    08.07.2017 рейс отправлением в 15:35 от остановочного пункта «Автостанция» выполнен согласно расписания, автобус гос. ном. ВУ660 50, о чем свидетельствуют данные АСУ «Навигация».
    Рейс отправлением в 16:38 от остановочного пункта «Автостанция» также выполнен согласно расписания автобус гос. ном. ВУ 650 50.
    Приложение: данные АСУ «Навигация» на вышеуказанные рейсы за 08.07.2017 на 2 л. в 1 экз.
    Директор В.Н. Соломеннов
    Мочалкина Анастасия Андреевна
    8(495) 994-14-41

    - - - Добавлено - - -

    Добавлю еще вот что. Ответы получены мною сегодня, а изготовлены СПАТП еще 21 июля. Целый месяц ко мне добирались. Может и не добрались бы если бы я 19 не отправил прокурору заявление о привлечении директора СПАТП к административной ответственности по 5.59. Ну это теперь прокуратура пусть выясняет почему изготовленный ответ до меня месяц добирался. Ну и ищу свидетелей кто ехал в этот день и не обязательно этим маршрутом. Обьявление то по автостанции слышно было всем.

  2. #2
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: СПАТП-Мы работаем не для вас

    Цитата Сообщение от Ulian Посмотреть сообщение
    Все мною написанное я могу подтвердить документально. И фото сделал и билеты есть.
    А, как документально вы это можете подтвердить?

  3. #3
    Новый Житель Аватар для mynewnick
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: СПАТП-Мы работаем не для вас

    На 30-м маршруте такая же канитель была в пятницу. 312 через день с утра отмены. Видимо у ПАТП дела не очень .

  4. #4
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: СПАТП-Мы работаем не для вас

    Цитата Сообщение от mynewnick Посмотреть сообщение
    Видимо у ПАТП дела не очень .
    уже который год.........
    и это пройдет........

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: СПАТП-Мы работаем не для вас

    жесть жестяная! грандиозный сутяга!
    из за автобуса скоро путину писать будут, а потом вообще третью мировую войну разожгут

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СПАТП – среди лучших в Московской области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 19:36
  2. Мы работаем, Вы отдыхаете!!!
    от ТСК Ковчег Сити в разделе Дом и дача
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 21:46
  3. Где мы работаем?..
    от ich в разделе Беседка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.10.2008, 18:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru