Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите достать проги для Samsung X100 список внутри

  1. #1
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Intel
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    360

    По умолчанию Помогите достать проги для Samsung X100 список внутри

    Народ я обращаюсь ко всем владельцам сотиков Samsung X100(особенно к тем кто остоянно работает с ним через usb кабель т.е. меняет прошивку,ставит патчи и т.д.) и вообще к тем кто располагает какой либо информацией,прогами,знаниями и т.д.Короче мне нужны патчи,проги:
    1)более продвинутый файл-менеджер(не стандартный soft типа PIMS & File Manager)с расширенными возможностями.Объясняю-это такой менеджер с помощью кторого можно видеть всю файловую систему мобильника допустим не перерошивая мобилу изменять заставку при включении и анимацию в меню,затем удалить не нужные функции например-куча не нужных языков оставив русский и латинский,которые весят примерно 2 мегабайта,согласитесь существенно!Затем вместо картинок в телефонной книге можно вставлять свои фотки вместо какой то миниатюрной совешенно не нужной картинки,качать игры,заменять мелодии будильника и включение и выключение питания,звуки,звуки клавиатуры,может какие то дополнительные возможности ну вообщем всё в таком духе.Есть 1 файл-менеджер который заменяет и стандартный звонок без прошивки и смс и меню,но он всё равноне видит всех файлов телефона.Я не знаю существует ли он но я слышал что да!Если у кого есть умоляю не молчите.Желательно если на англиском киньте хоть краткое описание.
    2)Прога для смены прошивки.(Например downloader E700 Flasher желательно со скринами)И вообще у кого какие есть прикольненькие прошивочки отзовитесь.(Мои можете посмотреть на [url]ftp://192.168.12.173/проги/Всё для мобильника Samsung X100/)С папкой WIN32(напишите как добавить файлы из этой папки в папку Windows\WIN32 плз.
    3)Ещё патчи на снятие огорничений записи на в телефонной книге.И как это сделать.
    4)Прога для создания громких и чётких mmf мелодий из mp3 а не как я делаю через Sound forge 7.0 не особо чёткие и иногда с хрипотой! А таких цивильных мелодий для создания mmf высокого качества типа как с сайта С100.nsk.ru те которые по 32 кб,только таких которые весят 265-998 кб со светом и вибрацией.Я не знаю как но чел один из Питера делает.Вообще супер полифания!!!Если у кого есть и знаете как ей пользоваться пишите!!!Если можно сделать скины где какую опцию как использовать т.е. как глумиться над mp3 чтобы добиться хорошего результата-какую частоту звука ставить и т.д и т.п.Потому что с одной такой разбирался так и не разобрался!Там куча настроек и никак не получаеться!
    5)Патч(и если вообще нужна то программа для установления патчей) для снятия огорничения PIMS & File Manager на закачку мелодий максимум от 32 до 265 кб,я слышал есть патч который позволяет качать музыку до 1 мб.
    6)Прога для создания анимацый.И как с ней работать.
    Ещё 2 вопроса:
    1)Есть ли рога для создания Java видео из каких то форматов видео или они пока только в виде анимации могут быть на Х100?У меня росто было пара коротких повторяющихся ххх роликов в JAVA.
    2)Почему виснет мой Х100(выключаеться,зависает в любой момент?От чего это может быть и как справиться с этой проблемой?
    Помогите все кто чем может пожалуйста!Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо! Скидывайте всё шо есть в мою папку UPLOAD на ftp://192.168.12.173/UPLOAD/Программы/ Или вдруг если фтпэшник будет вдруг глючить выложите свои ссылки плз или где можно это всё достать буду признателен!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Буду ждать ваших ответов!!!

  2. #2
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    Arrow Re: Помогите достать проги для Samsung X100 список внутри

    Тебе на Sgh.ru,тама всё есть.и гемороя мало.

  3. #3
    забанен жизнью
    Регистрация
    27.12.2004
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: Помогите достать проги для Samsung X100 список внутри


  4. #4
    Коренной Житель Аватар для TjRam
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечнодырск-Клин
    Возраст
    38
    Сообщений
    814

    По умолчанию Re: Помогите достать проги для Samsung X100 список внутри

    не залазил по ссылкам,но они на один и тот же сайт.Соответственно вопрос:это для слепых вторая ссылка или умственно отсталых?а может флуда ради?

  5. #5
    забанен жизнью
    Регистрация
    27.12.2004
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: Помогите достать проги для Samsung X100 список внутри

    Цитата Сообщение от TjRam
    не залазил по ссылкам,но они на один и тот же сайт.Соответственно вопрос:это для слепых вторая ссылка или умственно отсталых?а может флуда ради?
    ...для особо одарённых

    ну незаметил я его 5 англиских буковок с точкой

    P.S : надо ссылки ссылками делать !!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть ли прошивка под Samsung X100 в стиле АНИМЭ?
    от Intel в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2005, 16:32
  2. Ищу проги для Pocket PC (список внутри)
    от SpitFire в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 07:57
  3. Как залесть в интернет через usb кабель на Samsung X100
    от Intel в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 08:01
  4. Помогите найти фильмы (список внутри)
    от Bahoo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 14:37
  5. Мелодии для samsung x100/400/600
    от КефиР в разделе Беседка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.10.2004, 10:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru