Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Соседи.

  1. #11
    Прохожий Аватар для retriwer
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Соседи.

    Цитата Сообщение от asia Посмотреть сообщение
    Да,придётся поставить камеры, настоящие.И увижу соседа,скажу ему про заляпанный забор.Хочется по-хорошему,но не получится я думаю.
    сразу атакуйте по всем фронтам, заявления участковому или сразу звонок в полицию(шум, незаконная стройка и т.д.), высказывания претензий соседу сразу и по несколько раз(надо его просто задолбать), можно еще и на рабочих понаезжать и припугнуть фмс и т.д. в борьбе все методы хороши.

  2. #12
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Соседи.

    Ёпрст... тут в муравейнике панельном задолбаешься, а тут свой дом....итаже шляпа. Подъезд, шум и т.д. Советую "Стройхлам" кстати позырить канал на ютубе

  3. #13
    Прохожий
    Регистрация
    04.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Соседи.

    если изначально по хорошему не получилось, то уже вряд ли все решится мирным путем

  4. #14
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Соседи.

    мелочи? и что участковый Вам расскажет? )))

  5. #15
    Гость
    Регистрация
    19.02.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Соседи.

    Я тоже считаю, что выход только камеры...

  6. #16
    Sapere Aude Аватар для Cnandr
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    420

    По умолчанию Re: Соседи.

    Цитата Сообщение от Ольга Елкина Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что выход только камеры...
    Тюремные.

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    06.08.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    397

    По умолчанию Re: Соседи.

    Читаю - жуть) Как же мне повезло с соседями, приеду бывает с работы, а у калитки снег почищен, сосед себе чистил - заодно и мне почистил!) С другим соседом в заборе проход оставлен, так короче друг к другу в гости ходить) да и через мой участок соседи друг к другу бывает в гости ходят, и не парится никто, и всегда рады друг другу, чуть чего помочь - вопросов никогда и никаких. Да, хорошие соседи - это очень важно и полезно, это клад!))
    Анатолию Ивановичу, Василию Ивановичу, Геннадию Константиновичу и другим соседям - жму руку. Деревня Ожогино - респект!))
    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  8. #18
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Соседи.

    Цитата Сообщение от Dmitriy-wrg Посмотреть сообщение
    хорошие соседи - это очень важно и полезно, это клад!))
    У нас тоже прекрасные соседи и это и впрямь ценно!

  9. #19
    Гость Аватар для straznikWer
    Регистрация
    20.03.2018
    Возраст
    25
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Соседи.

    люди не хотят в упор уважительно относиться к соседям, возможно мне не повезло, нормальный только один сосед, который тоже постоянно с кем то спорил по каким то вопросам, но сейчас молчит,

  10. #20
    Достойна статуса Аватар для Ямаха
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    деревня
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию Re: Соседи.

    Вышла сегодня гулять с сыном. Смотрю где-то в районе нашего участка кран работает. Прям сразу сердце ёкнуло, что опять соседи свою стройку за счет нашей территории ведут.
    Пошла проверить. Прихожу и точно - лапы крана стоят на нашем участке. Забор у нас старющая рабица, так вот они её отогнули и кран распёрли.
    Я повозмущалась, что мол, уже надоело, каждый раз одно и тоже... вздохнула горько... и пошла дальше с сыном гулять.
    Пришли через часик, смотрю кран "сложился"... Один из строителей (молодой, да ранний) увидел меня и говорит (с одолжением): "давай этот чудозабор на место воткнём, а то развозмущалась".

    Я не выдержала, подошла и говорю: "каждый раз вам повторяю - свой забор разберите и решайте свои проблемы на своем участке"
    Он мне отвечает: " а чё такого-то? Подумаешь забор отогнули, мы ж его на место поставили. И вообще мы соседи и должны вести себя по-соседски, а Вы постоянно скандалите."

    Я стала ему говорит, что не надо залазить на мой участок и скандалов не будет, но он как "настоящий мужчина", не стал слушать скандальную бабу и ушёл на свой участок громко хлопнув калиткой.

    Это теже соседи, которые 2 года назад "разворотили" мне участок, загоняя на него миксеры с бетоном, чтоб те могли развернуться и попасть в створ их ворот.


    Вот и выходит (по их мнению), что по-соседски - это не прийти и спросить разрешения. А самовольно залезть, "нагадить", а потом ещё и упрекать, что раз не смолчала, то веду себя не по-соседски.



    Вот теперь вынашиваю план мести ))) муж отговаривает. Говорит, что ума это им не прибавит...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Квартиру залили соседи - что делать?
    от swisska в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 20:57
  2. Камчатские соседи
    от Finist в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 17:14
  3. Куда звонить когда достают соседи??
    от Busenka в разделе Беседка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 20:49
  4. Соседи уже начинают гонять в 21.00??
    от Masyan в разделе Беседка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.10.2006, 11:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru