Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Странные распространители билетов по школам! ШОУ "Генератор настроения"

  1. #11
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Странные распространители билетов по школам! ШОУ "Генератор настроения"

    Странный сыр-бор. Ежели Вы не хотите фоток, которые в мешках будут пылиться, не оплачиваите их. Даже если вам готовые фотки преподнесли на блюдечке.
    Фотосессию любую можно устроить дома, с нашими-то гаджетами и фотошопом)))

    Если сильно хотите групповые фото с воспитателями и со всем составом группы, подойдите к руководству сада и скажите: "Я лично хочу сделать фото групппы, и в целях экономии разослать а вайбере(ватсапе). Вам определят время, свободное от занятий и прогулок.

    С вас только медицинская книжка с допуском в дошкольное учреждение в рабочий режимный день, разрешение руководства и обзвон родителей про нарядный вид.

  2. #12
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Странные распространители билетов по школам! ШОУ "Генератор настроения"

    - - - Добавлено - - -

    У кого мальчишки, почитайте мой пост...
    Ушёл мой лялька в армию за 2000 км от Солнечногоска, его желание было подальше)))
    Вот связь с ним раз в два месяца по минуте... Ужас сердце скачет, чего там. как там.... Хотя ватсап, вайбер, соцсети есть у него, фоток куча. Но редко.

    И бац, бандероль с армии.
    Хотите,платите, нет так нет, обратно отправим. Ну я ж сразу оплатила и получила)))
    И там куча фоток, ф парадной форме, с ружом и без ружья, шикарный альбом с историей тех мест...

    Мы смеялись долго над фотками, потому что сын к флоту никакого отношения не имеет, а их одели в морячков для фото)))) Хорошо не в космонавтов)

  3. #13
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Странные распространители билетов по школам! ШОУ "Генератор настроения"

    Аааааа, а вас не смутило, что в той войсковой части, где служит ваш сын, не нашлось парадной формы для солдат? Вот почему-то морская форма нашлась, а формы тех войск - нет? Ну слушайте, это же не костюмированный бал, где можно заменить шутовской костюм на королевский и весело посмеяться...не, мальчик, конечно, ваш и я не хочу вам давать советов, но у командира части я бы спросила, где реально служит мой сын. Может, там вообще все не так, как вам представили в шикарном альбоме.
    А по поводу мешка с фотографиями не парьтесь, мешок -это образ, по факту полиэтиленовый пакет с фотками пятерых(!) детей в дурацких костюмах и декорациях. Вопрос решен, тема-то о другом: почему в школу имеют доступ личности, обрабатывающие детей с целью пополнения собственного бюджета.
    Счастье...

  4. #14
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,564

    По умолчанию Re: Странные распространители билетов по школам! ШОУ "Генератор настроения"

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    сын к флоту никакого отношения не имеет, а их одели в морячков для фото))))
    Если "лялька" в армии "за 2000 км от Солнечногоска" и одевают его "морячком", то не в Челябинской ли области служит? Если это не военная тайна конечно.

  5. #15
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Странные распространители билетов по школам! ШОУ "Генератор настроения"

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    Аааааа, а вас не смутило, что в той войсковой части, где служит ваш сын, не нашлось парадной формы для солдат?
    Даже если и смутило бы (их), то только после оплаты бандероли. Ну, а раз деньги уплочены, то все претензии излишни.

  6. #16
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Странные распространители билетов по школам! ШОУ "Генератор настроения"

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    Аааааа, а вас не смутило, что в той войсковой части, где служит ваш сын, не нашлось парадной формы для солдат?
    Неа, не смутило ни разу. Фоткали их ДО присяги, а ПОСЛЕ присяги им каждому выдали полный комплект формы стоимостью почти под миллион на одного человека.

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    но у командира части я бы спросила, где реально служит мой сын. Может, там вообще все не так, как вам представили в шикарном альбоме.
    Я ездила на присягу, прошла всю воинскую часть по всем задворкам и закоулкам, все командиры дали свои телефоны, звонила несколько раз.
    Я нисколько денег не пожалела на эти фото, сын фотографироваться вообще не любит и обычных снимков с ним нет, а тут такой подарочек)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Олег Горновский Посмотреть сообщение
    то не в Челябинской ли области служит?
    Нет, в Калининградской. Я немного округлила. там немного поменьше, чем 2000км.

    Поэтому я думаю, выездные фотографы просто выезжают со своей формой по стереотипам (раз Калининград-значит моряки).

    - - - Добавлено - - -

    а вообще служит неплохо. Тихий час, по три четыре выбора первого, второго, практически шведский стол, конфеты россыпью, мне дал домой))) Ортопедические матрасы, машинка автомат для стирки, уборщицы... Очень нравится служить. А мы с другими мамашками группу в ватсапе создали, новостями делимся.

  7. #17
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: Странные распространители билетов по школам! ШОУ "Генератор настроения"

    Ну славно, что вы в теме и спокойны! А то почитаешь на нашем форуме про нашу же армию и понимаешь, что мальчишек отдавать туда страшно...
    Счастье...

  8. #18
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,564

    По умолчанию Re: Странные распространители билетов по школам! ШОУ "Генератор настроения"

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Нет, в Калининградской.
    Я не просто так про Челябинскую обл. спросил. Служат в Озёрске и в соседнем Снежинске ребята в морской форме.
    ...многие мои ровесники и не подозревают, что в Озерске служат моряки.
    http://www.ozersk74.ru/news/city/134...rase_id=489078
    Интересные факты: самые высокогорные моряки
    http://www.ozersk74.ru/news/city/221...rase_id=489078

  9. #19
    Горожанин Аватар для reflection
    Регистрация
    31.05.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    330

    По умолчанию Re: Странные распространители билетов по школам! ШОУ "Генератор настроения"

    ОФФ

    Цитата Сообщение от subaric Посмотреть сообщение
    ... кто тяжело встает по утрам и что с этим делать.
    Что вот с этим можно делать? Я до сих пор встаю тяжело...



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru