Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Авиафото: все, что связано с авиацией

  1. #1
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Авиафото: все, что связано с авиацией

    Эти фото сделаны довольно давно - мы с товарищем ездили на парашютные прыжки и фотографировали все, что попадалось на глаза, благо такой случай предоставляется не каждый день.
    Итак, поехали!

    Несколько снимков - я, правда, уклоняюсь от темы: там и я перед первым прыжком (а вы думали, будете с веселой физиномией за борт шагать в самый первый раз? дудки, первый раз у всех такие лица серьезные ), и мы с товарищем со спины после второго прыжка (зацените, как выглядит раскрытый парашют. а весит и того круче), и вид через иллюминатор...
    Изображения Изображения

  2. #2
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    Talking Re: Фото с борта самолета

    И еще фотки...
    Ан-2, с которого мы прыгали, уходит на взлет.
    Парашютный прыжок. Вид снизу. Хорошо, без звука в первый раз обычно кроют матом все и вся. Мне так во втором прыжке весь кайф обломали: только парашют раскрылся, только я стал слушать тишину (поверьте, в зимнем лесу такой тишины не бывает...), - и тут с неба доносится такая брань, что у меня аж уши под каской покраснели...
    Девушка, выпрыгивавшая следом, явно не знала, что умеет так ругаться... что это была девушка, я узнал тока на земле.
    Изображения Изображения

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    06.08.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    397

    По умолчанию Re: Фото с борта самолета

    по поводу организма вываливающегося из воздушного транспортного средства ,надоб сгруппироваться,а то можно так запутаться в вытяжном,что и на земле не распутают! уж поверьте наслово,наблюдал.......жутко!

  4. #4
    @#@#@ Аватар для StAsOn
    Регистрация
    09.12.2004
    Сообщений
    156

    По умолчанию Re: Фото с борта самолета

    Д-6... волнующе.

  5. #5
    Участник Аватар для Arisha
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    301

    По умолчанию Re: Фото с борта самолета

    Цитата Сообщение от Захарий
    Девушка, выпрыгивавшая следом, явно не знала, что умеет так ругаться... что это была девушка, я узнал тока на земле.
    Тут не только матом научишься ругаться, а на всех языках сразу.
    Интересно, а памперс одеваете……?

  6. #6
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Фото с борта самолета

    А с борта Boeing-737 оно немного иначе выглядит...
    Изображения Изображения

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Фото с борта самолета

    Фото с борта Ил-96-300, подлетающего к Шанхаю.
    Удачно пролетели над автодромом, через неделю на нем уже вовсю гонялись команды Формулы-1.
    Изображения Изображения

  8. #8
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Фото с борта самолета

    оффтоп: хмм... странно.. когда я прыгала, почему-то ругательных слов и мыслей не возникало....

  9. #9
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    Wink Re: Фото с борта самолета

    Dmitriy-wrg, во-первых, мало кто успевает в первые разы сгруппироваться... тут главное прийти в себя хотя бы когда купол раскрылся, и еще неплохо бы вспомнить, что его нужно осмотреть после раскрытия. Если у человека в первый раз хватает еще смелости управлять парашютом, - честь ему и хвала! По моим наблюдениям далеко не все успевают сделать это...
    во-вторых, на фото "прыжок: вид снизу" не я. Я этот снимок делал ))))))
    Ариша, не знаю, может кто и пользуется. Лично у меня нервы крепкие, справляюсь и без оного девайса, хе-хе!
    Eclipse, позвольте спросить: как прыгали? С "дубом" (парашюты типа Д-1-5У, Д-6)? С "крылом" (спортивный парашют)? Или с инструктором? Не, не обижайтесь только, я просто спрашиваю...
    Кстати, по поводу ругательных слов. В первый раз выйти за борт исправного самолета с высоты в несколько сот метров - стресс для организма однозначно. Если кто-то этого и не показывает, это не значит, что ему абсолютно все пофигу. Впрочем, редко, но встречаются подобные индивидуумы...))))))))))))))
    Так что практически все что-то орут в первом прыжке: кто от страха, от от неожиданности, кто отсчастья полета...)))))))))))))))))))))
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  10. #10
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Фото с борта самолета

    Цитата Сообщение от Захарий
    Eclipse, позвольте спросить: как прыгали? С "дубом" (парашюты типа Д-1-5У, Д-6)? С "крылом" (спортивный парашют)? Или с инструктором? Не, не обижайтесь только, я просто спрашиваю...
    Кстати, по поводу ругательных слов. В первый раз выйти за борт исправного самолета с высоты в несколько сот метров - стресс для организма однозначно. Если кто-то этого и не показывает, это не значит, что ему абсолютно все пофигу. Впрочем, редко, но встречаются подобные индивидуумы...))))))))))))))
    Так что практически все что-то орут в первом прыжке: кто от страха, от от неожиданности, кто отсчастья полета...)))))))))))))))))))))
    С дубом, д-1-5у
    800 метров
    аннушка2
    сама
    выходила первая
    после команды: ПОШЛА
    с открытыми глазами
    без криков, ругательств и дополнительных действий посторонних людей...
    волнение - было
    страха - нет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 20:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru