Ветеринарная клиника Аура   Магазин Горящих путевок
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Какой телефон купить себе любимой?

Почетный Житель

По умолчанию Re: Какой телефон купить себе любимой?

Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение

Себе такой на Tmoll Смартфон Xiaomi RedMI Note 4 32 ГБ Официальная гарантия 1 год Бесплатная доставка от 2 дней
    http://s.aliexpress.com/Nv6vUVRb
    (from AliExpress Android)
    Доставка 3 дня,до квартиры.
    А в чем прикол ждать 3 дня если точно такой же за точно такую же цену в любом М-видио (да и вообще в любом ларьке)?

Старожил Аватар для Юлияна

Я по акции заказала,он мне обошёлся на 5тыр меньше, думаю это стоит 3х дней ожидания)))

Гость

Один ответ "хороший" , ведь не дай хоспади она будет вспоминать тебя плохим словом когда сей гаджет будет лагать
    Поэтому дарять айфоны...но дорого немного

Участник Аватар для Hammer

Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Докладываю голосом... это пипец какой то ребяты. Ссылку я давал выше. Вчера забрал оба своих телефона, которые шли порознь, хотя были заказаны у одного продавца одной и той же конфигурации - разница только в цвете. По итогам - один пришел с глобальной прошивкой, другой с китайской. И там и там есть русский язык и русификация 100 % (ну пока не увидел косяков), но по факту это лотерея...
    Так а в чем проблема то, там прошить то пять минут с китайской на глобальную, это в Мейзу потяжелее.

самоделкин! Аватар для saypusheva

мне подумалось - может я успею поймать на т-молле значительные скидки начала января?
    по логике, в этот период покупательная способность падает и они захотят стимулировать увеличение спроса...(робкие мысли и надежды вслух)))))))
    проверю...пока отложила свою покупку)
    В коробке с карандашами...

Почетный Житель

Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Почему на Али? Я покупаю тут https://www.sotovikmobile.ru/catalog..._mi_753_1.html цены практически такие же.. плюс есть гарантия.
    Совершенно левый магазин, доложу я вам всем.
    Не далее как вчера заказал там вчера фитнес-браслет Ксяоми и ремешок белого колера. И понеслось.... Меня устраивало самовывоз из пункта СДЭК и оплата СБ картой. По факту это невозможно. НО... он-лайн консультант сообщил, что бы я эти подробности указал в обратном письме. Т.е. механизм такой - я делаю заказ, мне на е-мейл приходит письмо о моих покупках, я должен подтвердить свои намерения обратным письмом, плюс указать нужные мне опции. По факту - на письмо в течении суток никто не ответил, ремешки данного цвета закончились и когда поступят не известно.
    Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?
    18:45
    Добрый вечер. Есть возможность забрать заказ в пункте выдачи? CDEK
    18:49
    Здравствуйте
    отправляем телефоны ТК СДЕК по предварительной оплате
    18:50
    Только через ЯДеньги?
    18:50
    или на карту сбербанка
    как Вам удобнее
    18:51
    Но я не вижу такой способ оплаты... речь про браслет ксяоми
    18:51
    оформляя заказ выбирайте способ оплата ЯД. мы же отправляем Вам реквизиты и ЯД кошелька, и карты сбербанка. оплачиваете на свое усмотрение
    18:53
    хорошо. а как указать самовывоз из пункта СДЭК?
    18:53
    можете указать в комментарии к заказу
    18:54
    спасибо!
    18:54
    что хотите доставку до пункта
    и адрес пункта, в котором удобно будет забрать
    у нас все телефоны оригинальные и новые !
    извините, последнее не Вам
    18:55
    Спасибо! С праздниками!!!
    18:55
    всегда пожалуйста
    и Вас +))
    18:56
    Сегодня
    Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?
    17:39
    Добрый вечер. По заказу 314736. Я подтвердил вчера покупку товара, но письма о резервировании не получал. Что-то не так?
    17:39
    Минуту , сейчас посмотрим
    А как Вы подтверждали ?
    Заказ не резервировали , заказ не отменен еще , но и не в резерве
    И белые ремешки уже закончились , к сожалению
    18:00
    Я действовал так, как написано было в письме, а именно - отправил в ответ что "да, все верно, хочу купить".
    !!!! ВНИМАНИЕ!!!! На данный момент товар еще не зарезервирован за Вами. Данное письмо отображает условия покупки в нашем интернет-магазине. Если Вы согласны с условиями и собираетесь оплачивать заказ, ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердите это, связавшись с нами в обратном письме по электронной почте или по номеру телефона +7(495) 005-94-13. Мы зарезервируем за Вами выбранный товар и будем ожидать оплату заказа.
    А когда появятся белые ремешки? На сайте то они в каталоге есть...
    18:04
    На почте нет письма по данному заказу, что бы зарезервировали его
    к сожалению, пока нет информации о поступлении
    18:12
    Жаль. Спасибо
    Вот ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ не подвел - что заказал, то и приехало. Да, дороже конечно. Но вообще без проблем. Да, и гарантия тоже какая-то мутная, цитирую...
    * - товар не РСТ. Гарантия от нашего магазина. В первые две недели после получения устройства, в случае обнаружения заводского брака, мы возвращаем деньги или меняем на новый аппарат (на Ваш выбор). Далее в течение года ремонт.
    Что такое не РСТ все знают? Контрафакт это... И в случае проблем на проезд до магазина и обратно больше потратишь, чем стоит девайс...

уже неделю не отправляют мне покупку с т-молла, а она нужна мне к 10.01
    подумываю отказаться...отправка из России, а они так задерживают...теперь большие сомнения, получу ли к сроку(
    китайцы на следующий день отправили.

Старожил Аватар для Юлияна

Люба,какого числа заказ делала? Читала,что с 30.12 по 8.01 доставки нет, только с 9.01.

В ночь с 30 на 31 и делала) сама попала в каникулы. Посмотрим.
    А странно, что в отзывах народ в начале года получал посылки.

Участник Аватар для Hammer

Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Совершенно левый магазин, доложу я вам всем.
    Не далее как вчера заказал там вчера фитнес-браслет Ксяоми и ремешок белого колера. И понеслось.... Меня устраивало самовывоз из пункта СДЭК и оплата СБ картой. По факту это невозможно. НО... он-лайн консультант сообщил, что бы я эти подробности указал в обратном письме. Т.е. механизм такой - я делаю заказ, мне на е-мейл приходит письмо о моих покупках, я должен подтвердить свои намерения обратным письмом, плюс указать нужные мне опции. По факту - на письмо в течении суток никто не ответил, ремешки данного цвета закончились и когда поступят не известно.

Вот ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ не подвел - что заказал, то и приехало. Да, дороже конечно. Но вообще без проблем. Да, и гарантия тоже какая-то мутная, цитирую...
    Что такое не РСТ все знают? Контрафакт это... И в случае проблем на проезд до магазина и обратно больше потратишь, чем стоит девайс...
    Чо за бред? С Али что РСТ идут? Тут же хоть есть кому предьявху кинуть и заметь цены почти как на али , я себе и всем домашним заказывал с этого магазина, друзьям , знакомым и коллегам, проблем с товаром и уж тем более с доставкой не было. Не ну если неохота платить за доставку в Солнышко, можно и до горбушки мотанутся, в чем проблема то, там же подробно описаны условия доставки. Вот ты вроде как раньше телики делал если я не путаю, так вот тебе удобно было что бы тебе клиенты отправляли и получали телики через СДЭК?
    Кстати фитнес браслет сяоми ми банд2 я брал в другом магазине в феврале прошлого года, обошёлся мне вместе с доставкой в 1700руб., на тот момент это было самое выгодное предложение. Работает нормально, но как не странно подружить сложнее всего получилось с моим телефоном который тоже сяоми, модель редми нот 3 про, а вот к планшету ленова и лж и к мейзу подсоединялся на ура.
    Последний раз редактировалось Hammer; 09.01.2018 в 01:00.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)