Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Жизнь за ...

  1. #11
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Жизнь за ...

    Цитата Сообщение от Eclipse
    ну конечно... Когда стану мамой (или правильнее сказать "если"?), то отдам, не задумываясь, за своего ребенка...
    за родителей? хмм... они люди большие уже.. сами за себя постоять смогут ;)
    Хотя в помощи не откажу никогда, но не думаю, что они будут согласны принять в качестве оной мою жизнь... нерационально и глупо бы получилось.. и даже нелогично... И это не значит, что я их не люблю.. просто зачем совершать глупости?
    Всё верно.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  2. #12
    zadymka Аватар для Oxygen
    Регистрация
    17.05.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: Жизнь за ...

    Я отдам все, лишь бы не стоял вопрос выбора: кого оставить, а за кого умереть!!! Потерять человека, равно тому, что ты теряешь часть себя.

  3. #13
    участница Аватар для pyl_ka
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    36
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Жизнь за ...

    Цитата Сообщение от Oxygen
    Я отдам все..... Потерять человека, равно тому, что ты теряешь часть себя.
    для меня это мама и любимый человек! иногда мне кажется что для меня их жизнь важнее моей.
    :p DON'T GIVE UP!!!!!! :p


  4. #14
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию Re: Жизнь за ...

    Буквально на днях мне приснился ужасный сон. О плохих снах надо говорить, чтобы не сбылось. Ну, так вот. Не буду утомлять подробностями, расскажу в общих чертах только конец.
    Я с мамой стою на платформе. У нас хорошее настроение, болтаем, смеемся. Веселой, прыгающей походкой подходит очень красивая девушка. Стройная, светлокожая брюнетка. И когда показывается поезд, она вдруг спрыгивает на рельсы, ложится на спину, полу боком, облокотившись на руку. Она веселой, несколько озорной улыбкой смотрит на нас. Я понимаю, что сейчас ее переедет поезд, я не хочу на это смотреть, поворачиваюсь спиной и начинаю быстро убегать, в другой конец платформы. В одно мгновения у меня проскальзывают мысли, что надо схватить маму, потащить ее за собой, не надо, чтобы она тоже это видела. Но я уже бегу, не могу остановится. Слышу визги, крики, что-то истерическое. У меня в голову приходит мысль, что эта девушка схватила кого-то с собой. Я понимаю, что моей мамы нет рядом, я уже бегу обратно, и все равно не могу ее найти. Мне жутко, мне страшно. Я наклоняюсь, смотрю под поезд и нахожу ее там. Она жива. Я плачу, говорю: «Мама, мамочка, все хорошо, тебе больно, не умирай, не надо». Поезд уезжает, ее куда-то увозят, а я не знаю куда, не знаю, что мне делать. Сон мой прервался, мама разбудила. Я ее первым делом обняла. Полдня трясло. Сейчас даже текст со слезами на глазах набирала, вспоминала эти ужасные сцены.
    А это к чему. Думаю за свою маму я бы жизнь отдала.

  5. #15
    мартовский кот Аватар для Verbatim
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Баранова
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Жизнь за ...

    Я думаю, что пожертвовать жизнью может не каждый даже ради близких, только практика покажет, на что кто способен.
    Мне, к счастью, не приходилось делать подобного выбора.
    Что двигает человеком в такой ситуации?????
    За секунду может промелькнуть столько мыслей … Мне кажется, выбор зависит не от разума или инстинкта, не знаю как правильно сказать … Ты просто ведешь ситуацию, и знаешь что должно произойти и как это предотвратить. С одной стороны ты строишь планы, с другой – не думаешь ни о чем, тебе кажется, что ты чувствуешь страх, волненье и в тоже время все чувства исчезают, ты просто действуешь, ну а страх приходит потом.
    Как я поступлю, если нужно будет пожертвовать своей жизнью, честно говоря, не знаю. Хочется верить, что не испугаюсь и не убегу, но за идею умирать точно не буду.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  6. #16
    Тролололололо Аватар для Flyer Octopus
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Нью Рено
    Возраст
    34
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Жизнь за ...

    Цитата Сообщение от Eclipse
    ... алкогольного опьянения?
    Ну зачам прям так то сразу, хотя не знаю...

    2Elysium_girl:
    оффтоп, ну хрен с ним: Кста , а мож тему создать про сны, а то мне например последнее время такие снились...

  7. #17
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Жизнь за ...

    Все верно. Согласен со всеми.
    За идею? Хм, не уверен, что смог бы за какую-то идею жизнь отдать... очень верить во что-то нужно. В бою отход товарищей прикрыть, как тот солдат из "9 роты" - может, и смог бы, тут на практике проверятся, сейчас что-то сказать трудно...
    Ну, в общем, мой список прост: родные, друзья, просто те, кому нужна помощь в смертельно опасной ситуации... как-то так.
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  8. #18
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Жизнь за ...

    Кстати, про сны...
    Жуткий сон приснился после первого парашютного прыжка. Будто прыгаем мы с Ан-2, а передо мной стоит очень красивая девчонка, - ну, прям предел мечтаний... моих... короче, отклонился. Ей выпрыгивать передо мной, она встает в проеме двери, - и тут я замечаю, что у нее на спине мой портфель... не парашют, подчеркиваю, а портфель... высота 450 м... у-у-у...
    Я открываю рот, чтобы заорать: "Нет!!!", - и тут инструктор, как ни в чем не бывало хлопает ее по плечу: мол, пошла! И она шагает за борт... блин, в холодном поту проснулся... :(
    Ужас! Руки тряслись весь день.
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  9. #19
    лунатик Аватар для Consta
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в другом мире
    Возраст
    39
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Жизнь за ...

    Цитата Сообщение от Flyer Octopus
    Кста , а мож тему создать про сны, а то мне например последнее время такие снились...
    неплохая идея=)
    Жизнь-игра, и чтобы выиграть в ней надо иметь свою фишку!

  10. #20
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию Re: Жизнь за ...

    Цитата Сообщение от Flyer Octopus
    Кста , а мож тему создать про сны, а то мне например последнее время такие снились...
    я думаю, это должно подойти http://forum.solnet.ru/showthread.ph...ight=%F1%ED%FB

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жизнь в СССР...
    от TuMiNi в разделе Фотоклуб
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 25.11.2021, 18:45
  2. Жизнь в Подмосковье
    от Добра в разделе Дом и дача
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 12:09
  3. Сказка? Это жизнь!
    от Elegance в разделе Беседка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 14:41
  4. Семейная жизнь
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 15:22
  5. Одноразовая жизнь....
    от Иван в разделе Беседка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 01:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru