Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Нужна помощь!

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    14.03.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    9

    По умолчанию Нужна помощь! SOS!!! Пожалуйста, срочно!!!

    Добрый день! Вчера утром в районе деревни Савельево заметила грустную собаку в красом ошейнике. Сидит на повороте и вострит уши на все притормаживающие машины.... Просидел этот пес так целый день, а вечером мы решили его покормить, хотели помочь. Но.... пес запуган до смерти, когда я положила ему еды, заговорила с ним он бросился кусаться... Сегодня он все так же сидит, и так же провожает взглядом машины.... Грустный, с поджатым хвостом и ушами... Подкармливали в этот раз через окно, рычит, но все съедает. Что делать? Какая то сволочь выбросила беднягу, он испуган и сердит на людей, боюсь, что времени приручать и прикармливать его там совсем нет... Наши "добрые" люди увидев агрессию с его стороны или отравят или пристрелят... Забрать его в таком состоянии тоже не могу, дети и полный двор зверья.. Как помочь, к кому обратиться? Жалко... и ведь так каждую осень...
    Последний раз редактировалось Анна Кузнецова; 18.10.2017 в 10:07.

  2. #2
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Нужна помощь!

    Фото можете сделать?

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    14.03.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Нужна помощь!

    [IMG]http://www.solnechnogorsk.net/forum/attachment.php?]

    - - - Добавлено - - -

    Позже попробую покрупнее сделать, если подпустит. Сегодня лежит, не встает, только уши на машины вострит...
    Изображения Изображения

  4. #4
    Горожанин Аватар для КЭТРИН73
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    256

    По умолчанию Re: Нужна помощь!


  5. #5
    Гость
    Регистрация
    14.03.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Вот какой красавец! Или красавица) Каша пошла на ура, даже хвостом вильнул. Но из машины вылезать я не рискнула...Пыталась поспрашивать про хозяев, никто и ничего...
    Изображения Изображения

  6. #6
    Новый Житель Аватар для Надежда Пуговка
    Регистрация
    09.06.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Нужна помощь!

    Эх, дачный сезон заканчивается и "люди" оставляют такие подарки четвероногие вдоль трассы (

  7. #7
    Гость
    Регистрация
    14.03.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    9

    Exclamation Re: Нужна помощь!

    SOS!!!!! Я В ШОКЕ, не знаю что мне делать!!! Сегодня утром не найдя псинку на том месте почти порадовалась, но через 5 км обнаружила ее на Ленинградке!!!!!!! Уже хромает!!! Я поддалась порыву и привезла ее домой, натерпелись мы по дороге..... И теперь полный ступор- она закрыта в терасске, пес цепной ее хотел сгрызть.... теперь он лает, воет, рвется, она скребется, в дом войти страшно, выпустить не могу, куры утки кошки по всему двору!!! В три ребенка привезут, до этого времени сидит, а потом???? Опять на трассу????? Не могу, плачу, не знаю что делать!!!! Помогите!!!!

  8. #8
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Нужна помощь!

    Попробуйте связаться со службой отлова в Солнечногорске. Где-то на форуме в т.ч. был их телефон. Название страшное, но в действительности они отвозят собак на прививки, стерилизацию.
    По опыту сужу: после стерилизации пристроить бездомное животное проще.

  9. #9
    Новый Житель Аватар для Надежда Пуговка
    Регистрация
    09.06.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Нужна помощь!

    Ну Вы даёте.
    Собак знакомить надо на нейтральный территории, а так конечно агрессия у Вашего Бобика.
    Это вообще кто? Сука или кобель?и у Вас кто?
    Если разнополые, то надо своего вывести за ограду и новую за ограду, повернуть новую спиной, дать под хвостиком понюхать. Знакомство на нейтральной территории -обязательный ритуал во избежании агрессии.
    А эта собака агрессивна к Вам или что?
    Вообще, конечно, извините, но у Вас же дети, а так подбирать собак это бездумно, бешенство никто не отменял.
    Кормили бы и достаточно, если не знаете что делать с собакой потом...,можно было бы ей какую то лежанку кинуть.

  10. #10
    Гость
    Регистрация
    14.03.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Нужна помощь!

    Да, конечно, немного остыв, я поняла, что сделала глупость, что забрала ее... но так и не смогла придумать, а как???? Оставить, на трассе явно домашнюю собаку, просто закрыть глаза и проехать мимо... она сама в машину запрыгнула, стоило позвать... или выкинуть ее из машины на том же месте где и те "хозяева". Ох, ладно что сделано, то сделано... Сейчас собака освоилась, очень веселая, ласковая стала. К туалету на улице приучена, знает команды. Хорошая девочка. Это она на меня со страху тогда вызверилась. Жду мужа, постараюсь выпросить для нее пару дней, вдруг найдется кто то... Завтра в ветеринарку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь sos
    от ksundel89 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 23:08
  2. Нужна помощь!!!!!!!!
    от Tribunal в разделе Беседка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 13:42
  3. Ребёнку нужна помощь!
    от sleepwalker в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2006, 21:51
  4. Нужна помощь с КпК
    от dOnOr в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 16:02
  5. Нужна помощь.
    от Bin в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2004, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru