Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Как научиться самому создавать потрясающие видеоролики

  1. #11
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Как научиться самому создавать потрясающие видеоролики

    Странно, что из вебинара на полтора часа Вы делаете такие выводы, но да ладно, какие-то скрытые причины Вы утаиваете.
    Я не Алексей, тренинг не мой, продавать у Алексея в том трёхнедельном тренинге не учился и год назад максимум, что делал с видео - перегонял (возможно неправильно выражаюсь) с фотоаппарата на компьютер.

    На данный момент, несмотря на такой изначально мизерный опыт работы с видео, владею студией создающей рекламные ролики. Ах да, ещё передал знания полученные от Алексея двум людям, которые так же меня превзошли и один из них работает в моей студии.

    Тему же здесь я открыл для тех людей, которые хотели бы уметь работать с видео, или заняться бизнесом, но чувствуют, что чего-то им не хватает. Возможно какого-то ремесла, но не готовы года тратить на изучение "азбуки", с теми, кто по каким-то причинам нуждается в этой информации.

    Перечислю, кому хочу дать информацию:
    - для тех, кто устал от той ситуации, в которой находится и хочет поменять её,
    - для матерей, которые сидят с ребёнком дома, но хотят работать,
    - для инвалидов, которые не могут найти работу по найму, но чувствуют, что могут пригодиться этому миру,
    - для любознательных, которые хотят что-то новое для себя открыть,
    - для подростков, которые начали понимать, что просиживание в соц. сетях не то, что делает их лучше, и других, кого на вскидку и не вспомню.

    Понимаю ли я, что этим создаю себе конкурентов? Опыт подсказывает, что если я с кем-то делюсь знаниями, то в худшем случае мне жизнь предоставит новые возможности, а в лучшем - получу не конкурента, а партнёра.

    Тренинг-онлайн "Супер-эффектные видео 4" начнётся в конец ноября или в начале декабря. У желающих есть время попасть на него, сделав предварительную регистрацию. После регистрации, которая Вас ещё ни к чему не обязывает, Вы получите несколько бесплатных уроков (тему не знаю), и по ним сможете понять, насколько Вам подходит манера Алексея давать информацию.
    Самый ли лучший это тренинг по After Effects - такого не скажу. Но точно могу сказать, что мне подача информации импонирует, я доволен на 100% и благодарен Алексею Радонец.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  2. #12
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Как научиться самому создавать потрясающие видеоролики

    Вот за домоседов-матерей и инвалидов - действительно... Им это может быть полезно во всех смыслах. Для себя же я ничего нового не открыл (на вебинар ходил "посмотреть"), по моей монтажной программе Алексей рассказывать явно ничего не будет, по АЕ я и "сами с усами", так что это были субъективные заметки на полях чужого сообщения
    Ну, а студией сейчас владеет каждый - вы же видели мои титры
    Но, вот что интересно... я в монтаже уже лет 15. И самое забавно - как то надоело. Ибо возможностей - куча. Вариантов - немеряно. Любой эффект можно сделать, любое наложение. Вон, хромакей любого размера есть, любые маски. А вот раньше, даже что бы запилить самый простой эффект (вверх конечно же был PIP) нужно было так извратиться, что "мама не горюй". Перегорел наверное...
    Кстати, вам для студии оператор, техника и монтажер не нужен? Могём продаться (ну, типа организовать взаимовыгодное сотрудничество). У меня есть приличная техника, огромный опыт работы с ней. У монтажера - куча свободного времени . Давайте что-нить замутим вместе, ? Если интересно - можно в приват перейти.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веселые видеоролики, клипы.
    от tox в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 14.09.2022, 16:09
  2. Видеоролики из инета
    от Ворон в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1386
    Последнее сообщение: 21.06.2020, 22:11
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 07:51
  4. Видеоролики с участием В. В. Путина
    от Tommy в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 21:49
  5. Как самому сделать феррари...
    от Nick в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru