Страница 25 из 42 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 411

Тема: собчачка и голосование

  1. #241
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Вот поди и спроси. Так же и у каклов , тут некоторые утверждают что жить они лучше стали и ВВП у них вырос, тоже бред. Я разговаривал, говорят что если в семье нет членов семьи находящихся на заработках в России , прожить практически не возможно. Не надо верить всяким украинским СМИ , так же новым газетам и дождям, лучше поговорите с людьми.

  2. #242
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    По поводу тебе жалко народ в Крыму? Народ там сейчас доволен как никогда и это не я придумал а мне приходилось общаться с жителями Крыма . Так вот там за Вована готовы порвать и они говорят что если кто то тут утверждает что в Крыму не довольны присоединением, то пусть поедут и спросят, из 100человек, недовольных один максимум два.
    Летом мой приятель был у родителей в Крыму. Тоже подтверждает, что его родители и знакомые готовы за Путина на все. Одно не дает покоя: сказал, что пенсионеры (а родители на пенсии) стали получать там какие-то повышенные пенсии, если занимаю активную про российскую позицию. Не стал сразу здесь писАть об этом, но сейчас что-то навеяло. Не мог бы кто узнать у знакомых крымчан про эти пенсии? Не верить приятелю не могу.

  3. #243
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    у моей жены две одноклассницы всю жизнь проработали на одном предприятии на севере. сейчас одна в Вологде другая в Крыму. Пенсия ровно вдвое разная. За активность позиции не знаю.

  4. #244
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    даи фиг бы сними. мне этот крым сто лет не нужен был
    и еще сто лет не будет

    только боюсь что это будет именно тот камешек на котором вся страна и надорвется.

  5. #245
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    стали получать там какие-то повышенные пенсии, если занимаю активную про российскую позицию.
    Это как? Там что отметку в паспорте ставят или нужно обязательно в Единую Россию вступить?

  6. #246
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    наверно както запутина публично шизовать

  7. #247
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    Question Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Это Вы изображаете из себя дураков и хотите мне объяснить кому принадлежал Крым при царе горохе, хотя Гарри отлично понял, какое время я имею ввиду,говоря о принадлежности Крыма России.
    степ, смори сюда.

    мировое сообщество жывет не по историческим соображениям и прочему гавну, а по международному праву, которое целиком состоит из договоров и соглашений подписанных легитимными представителями государств, составляющих то самое сообщество.

    и эти договора должны исполняться.

    если начинаются базары типа исторической справедливости и всякого прочего неконкретного гавна, то из этого гарантированно получается кавардак и как следствие- государства изгои с неурегулированными и непризнанными границами.

    российская федерация как суверенное государство существует в признанных границах с 1991 года и никогда крым не входил в ее состав. что отражается во всем корпусе подписанных по теме международных соглашений.

    и именно из этого факта исходит на сегодня все мировое сообщество.

  8. #248
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Надо понимать, что вы - победительница конкурса красоты, если позволяете себе сравнивать внешность Собчак с лошадью. ((( А что здесь постоянно молодую женщину и мать вы и вам подобные называют лошадью, это как? Это нормально? Ответь, красотка.
    Во-первых, это не я, а она сама как-то сравнила себя с лошадью и потом не раз самокритично шутила по этому поводу. Во-вторых, я всегда стараюсь употреблять уменьшительно-ласкательную форму этого существительного применительно к ней. Именно, чтобы не звучало оскорбительно.
    В третьих. Унижение и оскорбление оппонента обращением к нему как к другому полу, коверканием его фамилии и т. д - это фирменный стиль сторонников известных публичных деятелей либерального направления? Это для пущей аргументации всегда вами применяется? Почему в этом вы с ними так похожи? Копируете модель поведения?
    Самое интересное, сами всегда начинаете хамить, а как только прилетает ответка, с невинной мордочкой случается истерика, что де вас незаслуженно оскорбляют и вообще антисемиты.
    Не потеряет актуальность старая истина: не пытайтесь разговаривать с говном вежливо и корректно, оно всегда воспринимает это как слабость и начинает наглеть.

  9. #249
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение

    российская федерация как суверенное государство существует в признанных границах с 1991 года и никогда крым не входил в ее состав. что отражается во всем корпусе подписанных по теме международных соглашений.

    и именно из этого факта исходит на сегодня все мировое сообщество.
    Амон, что тебя не устраивает? Россия без единого выстрела заполучила такой не хреновый кусок земли, другим странам за подобное воевать приходится. Главное наших граждан это устраивает, людей проживающих в Крыму тоже, украинцев , да плевать на них, судя по последним событиям они не заслуживают в своем составе иметь такой прекрасный кусок земли. Не , если тебя что то не устраивает , у тебя же море рядом иди прыгни со скалы.

  10. #250
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    ну для начала -- у меня нет скал. остров над водой сантиметров сорок

    во-вторых, ты на календарь посмотри. территориальные приобретения потеряли свою легитимность и закончились в первой половине прошлого века. ты из какой пещеры вылез?

    за попытки жыть в 21 веке по преданиям 19 сегодня бьют и очень сильно. мнения тупых дураков и их примитивные эмоцыи при этом обычно не учытываются. прекрасность куска земли тоже не аргумент вообще.

    если ты еще не понял, что крым в результате будет нам стоить всей россии, и что именно это меня и не устраивает, что я тут могу поделать?

    только потом не плачь. тебя и всех вас таких альтернативно одаренных предупреждали открытым текстом.

    а ты верить не хотел.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Подмосковье завершилось голосование на муниципальных выборах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 23:00
  2. Голосование за проект гимна Московской области!
    от Ладыгина Елена в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 09:45
  3. Голосование в ЖЖ за лучшего карикатуриста Васю Ложкина
    от she_wolf в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 20:07
  4. Имя России. Голосование.
    от KaTRaN1 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 13:50
  5. Интерактивная игра ГОЛОСОВАНИЕ!
    от Vodorod в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.07.2004, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru