Страница 28 из 42 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 411

Тема: собчачка и голосование

  1. #271
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    ничего не рекомендую, может только пхукет, да и то условно и не все.
    В рекомендациях теоретиков нужды нет. Птица, пора спать! Чтобы там хорошо отдыхать, нужны деньги. Не все могут на 5 звезд. А, ниже не стоит так долго лететь.
    Но, я про климат и природу! Сравнивать Индокитай с Турцией и Египтом нельзя. Там - отдых, здесь - халява!

  2. #272
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Не знаю, о чем ты. Знаю одно: если кто-то сволочь, не обязательно быть и тебе сволочью.
    Хотя бы об этом
    А ты говоришь мать, какая нахрен из нее мать.
    Узнал про пенсию, говорят что ничего подобного, пенсия такая же как и в остальных регионах России, не зависимо от политических взглядов. Может имелось ввиду по сравнению с пенсиями когда в составе Украины Крым был.., стало больше.
    Последний раз редактировалось Hammer; 08.12.2017 в 09:18.

  3. #273
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение

    И еще. Не люблю, когда здесь переходят на личности, но приходится, когда вынуждают.
    Да вот как раз пытался в вашем случае не переходить на личности, но, как оказалось, очень зря.
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение

    Если вы про Мудко, то повторю 1000 раз. МуДко!
    Мне плевать на этого мудко и как он пишется.
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение

    Ничто не мешает вам сравнивать себя с жабой. Но, это не означает, что вы имеете право других равнять жабе.
    Крысиная морда и жаба? Так вот почему вы с супругой все-таки не участвовали в том конкурсе. Теперь понятна ваша неприязнь ко всем ведущим, кто выглядит просто по-человечески))

  4. #274
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Да вот как раз пытался
    Ты оказывается мужского рода? Удивило.
    О каких конкурсах с женой ты все время лопочешь?

  5. #275
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Узнал про пенсию, говорят что ничего подобного, пенсия такая же как и в остальных регионах России, не зависимо от политических взглядов. Может имелось ввиду по сравнению с пенсиями когда в составе Украины Крым был.., стало больше.
    Вот ты и спалился. Прикинь, если нашим нищим пенсионерам предложат пенсии,как, ну, например, как в Германии, за что большинство их проголосуют? Об этом и речь! Вопрос был о вхождении Крыма в Россию, а оказалось там пенсии какие-то повысились. Кто же теперь будет против повышенных пенсий?
    А пенсии на Чукотке какие? Такие же, как в остальных регионах?

  6. #276
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Ты оказывается мужского рода? Удивило.
    О каких конкурсах с женой ты все время лопочешь?
    Судя по сопливости ответа, ты вообще без этого рода. Так, существо безродное. И это совсем неудивительно.
    И действительно, о каких конкурсах может идти речь в тандеме жабы с крысиной мордочкой. Существо, судя по всему, еще и притормаживает...

  7. #277
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Судя по сопливости ответа, ты вообще без этого рода. Так, существо безродное. И это совсем неудивительно.
    И действительно, о каких конкурсах может идти речь в тандеме жабы с крысиной мордочкой. Существо, судя по всему, еще и притормаживает...
    Если в темах будут безнаказанно глаголить дебилы, то форум Люди могут и покинут. Жалко, конечно, форум. Но, видно, время такое. Трудно с этой 146% массой населения общаться становится.

  8. #278
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Хотя бы об этом
    А ты говоришь мать, какая нахрен из нее мать.
    На эту запись, 1 апреля 2013, сразу обратила внимание Собчак...и в интервью корреспонденту Metro сказала, что аудиозапись ее разговора с консьержкой - поддельная.
    Вначале она подумала, что это были пранкеры и связалась с ними..

    в Twitter Ксения Собчак (@xenia_sobchak) написала: "Все-таки это были не пранкеры а тупо нашисты А я еще думаю что за атака ботов?) извиняюсь перед честными пранкерами".

    И привела скриншоты своей смс-переписки с некими "пранкерами". Вот что в ней говорится:
    Пранкеры: "Пранкеры такие фейко-ролики не делают. Чистая подстава. Да и там переиграно все. Слишком уж истерит девочка".
    Ксения Собчак: "А я уже хотела обидеться на вас, думаю, что за х…?"
    Пранкеры: "Хах) Да ну. Пародистов нет. Да и тут цель явно испортить тебе имидж для широкой аудитории, а не развести на что-то как мы делаем обычно. Ну плюс смотри кто первым в твиттере ролик стал пиарить. Все ясно и так."
    Ксения Собчак: "А кто первым стал пиарить?"
    Пранкеры: "Ну в твиттере вроде политрэш (Станислав Апетьян, блогер, политик - ред.) и коробков-землянский" (Антон Коробков-Землянский – Журналист, Член Общественной палаты РФ, - ред).
    Ксения Собчак: "Понятно".
    https://www.metronews.ru/novosti/rus...yk-18-1117847/
    И еще..

    02.04.2013 Ксения Собчак, телеведущая: «Этот „разговор“-подделка.микс реальных фраз с голосовым подражанием.И Тем не менее,я хочу попросить прощения за тех людей,которые не считают зазорным прослушивать частные телефонные разговоры,перемонтировать их,выдергивать фразы из контекста, и делать их достоянием общественности. Я чувствую не только несправедливость происходящей травли,но и ,безусловно,личную ответственность за это,так как в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми и на совершенно другие темы. Но это все неважно».

    Собчак уже готовится подавать заявление в Следственный комитет и намерена добиваться возбуждения уголовного дела о телефонной прослушке. http://www.ntv.ru/novosti/542356/

  9. #279
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Фермата, не выносите мозг, никакая не подделка. Это одна из записей дебильного отношения этой шмары к народу, откройте Ютюб, конечно же и там вы тоже скажите что это подделка а она чистейший человек.

    Кан сс, ты странный, ты же просил узнать я узнал и ту информацию что мне дали я тебе и выложил, ты же начинаешь нести чушь. Мне вообще пофиг какую пенсию ты получаешь и какую тебе пообещает та же Собчак и не забывай перед выборами все именно на это и делают упор про повышение пенсий и минималка, ток никто это не исполняет.

  10. #280
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Вот ты и спалился. Прикинь, если нашим нищим пенсионерам предложат пенсии,как, ну, например, как в Германии, за что большинство их проголосуют?
    Это твоя либеральная сущность , за лишнюю халявную копейку ты готов продать всех и все. Это такая вот у тебя гнилая душонка.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Подмосковье завершилось голосование на муниципальных выборах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 23:00
  2. Голосование за проект гимна Московской области!
    от Ладыгина Елена в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 09:45
  3. Голосование в ЖЖ за лучшего карикатуриста Васю Ложкина
    от she_wolf в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 20:07
  4. Имя России. Голосование.
    от KaTRaN1 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 13:50
  5. Интерактивная игра ГОЛОСОВАНИЕ!
    от Vodorod в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.07.2004, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru