Страница 36 из 42 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 411

Тема: собчачка и голосование

  1. #351
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Ксения, молодец! Главная интрига 18 марта будет не в том, победит или не победит Путин? Дураку понятно, что победит. Главная интрига будет: сколько голосов наберет Собчак?! И это уже интересно.

  2. #352
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    На 20 минут этой байды хватило. Лошадка как всегда и везде балаган устраивает. Однако представление очень остроумно: собчачкин stand up набирает обороты

  3. #353
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    какое-же это позорище - путинТВ
    бабки действительно не пахнут. Понимаешь, после того как Кузичев превратился в такого же гопника, как его партнер по эфирам.



    отсюда с инста
    xenia_sobchak
    Сегодня мне повезло – я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю – есть. И называется она «программа «Время покажет» на Первом канале. Я конечно понимала, что там происходят какие-то удивительные вещи,видела и ведро говна,его ведущий вносил в студию, но не думала,говном обольют😳Спасибо.Это важный и ценный урок.Теперь я точно знаю, как за короткое время вы превратили самый образованный народ Европы в одураченные толпы.Как умные, добрые, отзывчивые люди из-за вас стали озлобленной армией гопников, мечтающих о смерти своего соседа, друга, брата. Я видела это своими глазами и теперь я точно знаю, что все это не по-настоящему. Это морок, пена. Это даже не нужно лечить, нужно просто завинтить вентиль вашего говнопровода. И люди на следующий же день очнутся, как после страшного сна, с ужасом и страхом спрашивая: с нами ли все это было?
    Я никогда не думала, что врать можно так откровенно, так бесстыдно. Что легко в эфире можно выдавать записанные своими же редакторами в собственной же аппаратной тексты за звонки телезрителей. Что можно с оскорбленным лицом кричать на всю страну, что на территории Украины никогда не было ядерного оружия, что у нас с Украиной не было договора о дружбе и сотрудничестве, что пенсия в России не 7600, а целых 11300. Ну это ладно. К такому я – пожалуй – была готова. Но к тому, что мои собственные слова, которые можно прочесть вот прямо сейчас в открытом доступе будут не просто перевраны или вырваны из контекста, а вообще мне припишут слова, которые я не говорила!Посмотрите, как ведущий,который,ухмыляясь, говорил, что страна хочет знать именно его мнение заканчиваете передачу. Моей цитатой. Где я говорю, что «мой бренд эта такая гигантская махина с непробиваемой броней из пафоса и цинизма, внутри которой сидит маленькая девочка и нажимает на рычаги». После серии довольно глупых обвинений ведущий заканчивает передачу: «но я не прочел конец цитаты. Вот она: «и вся эта машина создана исключительно для зарабатывания денег». Зал аплодирует, начинается реклама, а я понимаю, что я говорила совсем другое. Я сказала «И я очень стараюсь это перебороть»

  4. #354
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    НЕ политическая статья на сайте МК, РБК, Вести, Херести и т.д. стоит от 200 000 рублей. Во сколько миллионов Ксении обходятся подобные эфиры? Лямов 5-10 за 1 эфир точно. От и до видна постановка. Что с Соловьиным помётом, что тут. Не важно хаят её или лелеют. Это все способы маркетинга.

    Вопрос для чего вся эта постановка? Чтоб отчитаться перед западными партнерами, что у нас не затыкают рты и дают оппозиции доступ на все каналы и СМИ?
    Не уж то кто-то еще не понимает, что это постановка и то, что Ксения проект кремля? Да, да. та самая фраза которую приписывали Навальному.

    Заметьте как везде и всюду Собачак упоминает фамилию Навального и из всех ведущих только ОНА её может упоминать. Другим всё же запрещено. Ну а про такие мелочи как процентов 70-80% общего времени оператор снимает Ксению, а не ведущих - я уже молчу. И так на всех каналах.

    Как уже я заметил(ну и не только я) цель Собчак - запрограммировать всем что ОНА - это оппозиция.
    Сколько она наберёт? 3-5%. Тем самым опозорив всю оппозицию страны на весь МИР, а путин на её фоне еще больше подкрепит своё ЧСВ на мировой арене.

  5. #355
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    любая внутренняя политическая и публичная активность жестко контролируется одминистрацыей вовы.

    бородавка, жир и евло уже лет 30 коптят и начали сдуваться. не справляются со сливанием протеста.

    особенно перестал справляться евло. миша два процента не особо опасен, немцов был пострашнее и его путин приказал убить. но тут вылез насральный.

    в противовес евлу и лехе придумали лошадку.

    ей напишут какойнить процент, а потом она будет ездить по миру и торговать лошадиным ипломом, рассказывать как у путина все демократично и снимите же наконец с него санкцыы!!!

    потомушто санкцыы- это сегодня самая большая вовина катастрофа.

    интрига будет в другом. купят ли леху что бы он сказал идти голосовать за собчачку или

    он будет вопить за бойкот выборов?

    впрочем у него есть и третий вариант- сказать за собчачку, но не явно. типа идите и голосуйте за любого кроме вовы.

  6. #356
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Как говорится, природа на детях отдыхает. Жаль, не услышит точку зрения своей дочурки на данную тему. Хотя... давно это было и многое меняется. Съемка 92 года.

  7. #357
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: собчачка и голосование


  8. #358
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Вирус, это к вам. Сегодня в очередной раз попалась статья, где нам "сирым" объясняют, кто такая Собчак. http://www.rosbalt.ru/posts/2017/12/...zen.yandex.com Вспомнил тебя:
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вопрос для чего вся эта постановка? Чтоб отчитаться перед западными партнерами, что у нас не затыкают рты и дают оппозиции доступ на все каналы и СМИ?
    Не уж то кто-то еще не понимает, что это постановка и то, что Ксения проект кремля? Да, да. та самая фраза которую приписывали Навальному.
    Когда я пишу, что Собчак - молодец, это не означает, что Собчак - молодец, как кандидат в президенты, или, как кандидат, который может, что-то поменять. Молодец, что может на госканалах озвучить то, о чем все молчат.
    Вот, что ты предлагаешь в ситуации, когда Навального не допустят, делать 18 марта? Ответь. Не ходить? Или проголосовать за "против всех". Не знаю пока, может для легитимности выборов все это послужит, а может "против всех" прогремит?
    Вообще, в этих политтемах на форуме собрались и присутствуют люди, которым бесполезно что-то доказывать, или те, с которыми не время спорить сейчас. Так думаю. ))
    Последний раз редактировалось kan_ss; 14.12.2017 в 11:39.

  9. #359
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Да что хотите делайте, хоть перед думой без штанов прыгайте , результат 18 марта известен. То ли вы тугодумы, то ли не хотите верить в очевидное. И совсем даже и не обязательно что то доказывать, просто не сотресай воздух и смерть с неизбежным.

  10. #360
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Вот, что ты предлагаешь в ситуации, когда Навального не допустят, делать 18 марта? Ответь. Не ходить?
    Я возможно пафосно отвечу, но..
    Ходить! Брать бюллетень и уходить домой. Измазывать её шоколадной пастой(имитируя подтирание задницы) для тех кому сильно накипело можно и реально подтереться. И выкладывать Фото(видео) публично. Тем самым создать Флешмоб(челлендж) на всю страну и с таким грохотом, чтоб все иностранные СМИ услышали.

    Даже заголовок придумал. "Какие кандидаты - такое и голосование" .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Подмосковье завершилось голосование на муниципальных выборах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 23:00
  2. Голосование за проект гимна Московской области!
    от Ладыгина Елена в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 09:45
  3. Голосование в ЖЖ за лучшего карикатуриста Васю Ложкина
    от she_wolf в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 20:07
  4. Имя России. Голосование.
    от KaTRaN1 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 13:50
  5. Интерактивная игра ГОЛОСОВАНИЕ!
    от Vodorod в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.07.2004, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru