Страница 24 из 42 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 411

Тема: собчачка и голосование

  1. #231
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,562

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Там черно по белому как минимум 3 вопроса Гари задал. Или это демагогия для вас? Если сказал глупость и сейчас пытаешься слиться, то признайся что дурак и уйди. А не пытайся втирать остальным "сам дурак".
    А Вы кто??? адвокат Гарри??? Если нет, то не стоит вмешиваться в полемику, Вас не касающуюся. Это Вы изображаете из себя дураков и хотите мне объяснить кому принадлежал Крым при царе горохе, хотя Гарри отлично понял, какое время я имею ввиду,говоря о принадлежности Крыма России. И второе, Вас Вирус, в соответствии с правилами форума, я прошу ко мне обращаться на ВЫ.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #232
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    то не стоит вмешиваться в полемику, Вас не касающуюся
    Так полемика или "Это всё демагогия" ... Определитесь уже. Или у вас неопределенность такая же как и с Крымом..
    Ну и по поводу того, что меня не касается. Меня не касается ваша личная переписка в ЛС, а все публичные сообщения на форуме касаются как меня так и всех остальных.

    Из-за всей этой клоунады мне только Крымский народ жалко...

  3. #233
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    хотя Гарри отлично понял, какое время я имею ввиду,говоря о принадлежности Крыма России.
    я понял какой период имеют ввиду по ТВ, но это большой исторический и спорный вопрос. По сути Крым принадлежит России с 2014г., до этого он был в составе СССР и в составе Российской империи, в составе обоих этих государств была и Украина, поэтому сказать, что он был только Российским, но не Украинским, на мой взгляд не корректно с исторической точки зрения.
    Ну, а что касается Ксюши, она хоть и своеобразная и дом2 вела (за одно это я за нее не проголосовал бы), но она не дура, очень красиво размазала она ведущих 60 минут. Те бедные зомбированные ведущие попали в не формат и не знали уже как её слить, что бы она просто помолчала или про морковку с хлебушком что-то говорила или про памятники в Польше, хотя она про них и не заявляла что-то говорить. Как говорится на безрыбье (отсутствии оппозиции на ТВ) и рак (Ксюша) рыба . Конечно было бы интересно Навального послушать, так вот в живую, особенно на заранее заявленную тему, что бы и он набросал себе аргументов и эти "ведущие".

  4. #234
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Наконец-то кто-то заткнул и тормознул эти крысячье морды.
    О как! Стало быть эта эпатажная лошадка просто красотулька на их фоне? Интересная система оценки внешних данных...
    Вообще, чтобы делать подобные выпады по поводу вполне приятной внешности ведущих, желательно самому обладать безупречным обликом. Случайно не номинировались на конкурсе "самая красивая супружеская пара солнечногорья"? Где посмотреть можно, чтобы оценить настоящую красоту и понять, наконец, как правильно надо ее оценивать.
    Откуда вообще столько ненависти к этим ведущим? Только потому, что они обладают пророссийским взглядом на события? А какие-нибудь венедиктов, латынина, бильжо, быков или сванидзе просто лапочки, умнички и эталон объективности? По принципу: свои уроды не тянут?
    И где она кого заткнула? Очередной раз показала свою жидкую сущность и добавила презрения к себе со стороны русского народа. За все полчаса по сути сказала пару-тройку толковых фраз, остальное - ботва (как тут некоторые любят выражаться). Серебрякова этого притащила опять... как была лошадью, так и осталась

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    А РФ присоединила свою территорию в соответствии с международным правом? Чего тогда этот самый международ её не признаёт?
    Трамп-дамп признал Ершалаим столицей Израиля. В какую задницу он засунул международное право? В белую или афроамериканскую? Международ жестко ответит?

  5. #235
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    потому, что они обладают пророссийским взглядом на события?
    Провластным! Власть у нас не пророссийская.

  6. #236
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    скорее всего собчачку готовют не для внутреннего употребления, а наружу
    она попробует перехватить волну протеста крупных городов, которую поднял навальный
    потому что у путина откровенно нет шансов получить в них даже 50 процентов от явки не то что 70

    после выборов собчачка буит эдаким экспортным российским путинферштеером
    ей нарисуют проценты, причепурят либеральный имидж и она станет ездить по загранкам и рассказывать что путин не такой уже и диктатырь и поэтому не надо усиливать санкцыи,

    а уже имеющиеся нада поскорее снять

    санкцыи для путина и его камарильи это реально катастрофа

  7. #237
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    О как! Стало быть эта эпатажная лошадка просто красотулька на их фоне? Интересная система оценки внешних данных...
    Вообще, чтобы делать подобные выпады по поводу вполне приятной внешности ведущих, желательно самому обладать безупречным обликом. Случайно не номинировались на конкурсе "самая красивая супружеская пара солнечногорья"? Где посмотреть можно, чтобы оценить настоящую красоту и понять, наконец, как правильно надо ее оценивать.

    как была лошадью, так и осталась
    Надо понимать, что вы - победительница конкурса красоты, если позволяете себе сравнивать внешность Собчак с лошадью. (((
    Кстати, то что я назвал крысиными мордами ведущих, не означает, что я конкретно кого-то назвал. А, вот то, что здесь постоянно молодую женщину и мать вы и вам подобные называют лошадью, это как? Это нормально? Ответь, красотка.

  8. #238
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от straznik Посмотреть сообщение
    Откуда вообще столько ненависти к этим ведущим? Только потому, что они обладают пророссийским взглядом на события?
    Не знаю, кого как, а меня за последние 2-3 просто задолбали эти постоянные "часы ненависти" на всех каналах ТВ. Главное, если бы у власти были либералы, правые, левые, фашисты, то на ТВ были бы такие же ведущие, с такой же прямотой и уверенность доказывали бы нам правоту этой власти. Говорить об их личных взглядах глупо. Ведущих со своим взглядом на происходящее и, выражающих его, думаю, на центральном ТВ не осталось. И не только на ТВ.

  9. #239
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Из-за всей этой клоунады мне только Крымский народ жалко...
    По поводу тебе жалко народ в Крыму? Народ там сейчас доволен как никогда и это не я придумал а мне приходилось общаться с жителями Крыма . Так вот там за Вована готовы порвать и они говорят что если кто то тут утверждает что в Крыму не довольны присоединением, то пусть поедут и спросят, из 100человек, недовольных один максимум два.

  10. #240
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: собчачка и голосование

    дану бред не рассказывай
    скоро у них там литр хреновой воды буит стоить доллырь, а чичи попилят весь берег.

    радоваться такому положению может только дебил

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Подмосковье завершилось голосование на муниципальных выборах
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 23:00
  2. Голосование за проект гимна Московской области!
    от Ладыгина Елена в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 09:45
  3. Голосование в ЖЖ за лучшего карикатуриста Васю Ложкина
    от she_wolf в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 20:07
  4. Имя России. Голосование.
    от KaTRaN1 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 13:50
  5. Интерактивная игра ГОЛОСОВАНИЕ!
    от Vodorod в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.07.2004, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru