Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Как убрать рекламу Xiaomi redmi 4?

  1. #11
    Летописец Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Солнечногорск, Молодежный проезд
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,809

    По умолчанию Re: Как убрать рекламу Xiaomi redmi 4?

    Раз уж тема зашла про Сяоми, подскажите, появились желтые пятна по краям экрана, и начал греться. Куда обращаться с такой проблемой? Телефон "серый", мировая гарантия отсутствует.

  2. #12
    Реалист Аватар для Настасья
    Регистрация
    24.06.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Как убрать рекламу Xiaomi redmi 4?

    Телефон купила в Ноу-хау в ТЦ Солнечный. Реклама появилась сразу, антивирус в триал-версии установила относительно недавно. Такой телефон можно вернуть?
    Я люблю жизнь!

  3. #13
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Как убрать рекламу Xiaomi redmi 4?

    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    Раз уж тема зашла про Сяоми, подскажите, появились желтые пятна по краям экрана, и начал греться. Куда обращаться с такой проблемой? Телефон "серый", мировая гарантия отсутствует.
    Насколько помню по отзывам 4pda - живите как есть. Сами сэкономили, теперь уж чего.
    Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Телефон купила в Ноу-хау в ТЦ Солнечный. Реклама появилась сразу, антивирус в триал-версии установила относительно недавно. Такой телефон можно вернуть?
    Нет, вернуть нельзя. Сложное техническое изделие, бла-бла-бла. По рекламе они у вас его не примут.
    По сути - даже типо серьезный магазин не может являться гарантом и гарантией высокого качества. Покупка на Али и подавно - лотерея. Проще (но не дешевле), переплатать 10% в нормальном магазине (сравните площади "ноу-хау" и "М-видео") и потом выносить мозг этажом выше (хотя и там бывают косяки), чем кусать локти.
    2 телефона ксяоми ноте 4, куплены в мае и августе в М-видео - полет нормальный, косяков нету. Ну да, 14.990. Но моё "доволен" стоит как раз 2-3 тыщи в пику 12 тысяч тем, кто купил на Али.

  4. #14
    NW Аватар для Alesk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    31
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Как убрать рекламу Xiaomi redmi 4?

    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    Раз уж тема зашла про Сяоми, подскажите, появились желтые пятна по краям экрана, и начал греться. Куда обращаться с такой проблемой? Телефон "серый", мировая гарантия отсутствует.
    Попробуйте покрутить видео на максимальной яркости. Если пятна начнут уменьшаться, то значит просто был паршивый клей при сборке. И как сказали выше, придется просто мириться с этим. Ибо они будут периодически сами появляться.

    Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Телефон купила в Ноу-хау в ТЦ Солнечный. Реклама появилась сразу, антивирус в триал-версии установила относительно недавно. Такой телефон можно вернуть?
    Сдать не получится. Скорее всего предложат починить. Починить можно и самим, установить официальную глобальную прошивку.

  5. #15
    долгожитель Аватар для sasya
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Как убрать рекламу Xiaomi redmi 4?

    У меня тоже Ксиаоми. Никакой рекламы нет и не было. Всё работает отлично. Может случайно скачали не то, или подписались ?

  6. #16
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Как убрать рекламу Xiaomi redmi 4?

    Сяоми, Хуавей, ВанПлас - лучшие марки по соотношению цена/качество/производительность.

    Мой совет, перепрошейтесь. Найдите человека или сами все сделайте по инструкции на соответствующей ветке 4PDA
    Была такая же проблема у знакомой девушки - перепрошил ей аппарат, проблем нет.

  7. #17
    Забанен
    Регистрация
    27.01.2018
    Возраст
    31
    Сообщений
    12

    Cool Re: Как убрать рекламу Xiaomi redmi 4?

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Насколько помню по отзывам 4pda - живите как есть. Сами сэкономили, теперь уж чего.
    Смартфоны перепрошиваются, вшитая реклама - вполне возможна в прошивке, или второй вариант - есть вредоносное приложение.
    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Покупка на Али и подавно - лотерея...
    ...Но моё "доволен" стоит как раз 2-3 тыщи в пику 12 тысяч тем, кто купил на Али.
    Много телефонов на али покупали? Судя по написанию от 0 до 1. А я больше десятка. Так вот — приедет не то/не такое/не так работающее — спор и частичный или полный возврат средств. И нужно быть готовым перепрошить устройство, что покупается в Китае.

  8. #18
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Как убрать рекламу Xiaomi redmi 4?

    Цитата Сообщение от Emanuil Посмотреть сообщение
    Смартфоны перепрошиваются, вшитая реклама - вполне возможна в прошивке, или второй вариант - есть вредоносное приложение.
    Скорее всего реклама в самом антивирусе. Зачем его вообще ставить у сяоми прекрасный штатный . У меня сяоми полтора года, рекламы не было не разу ни с китайскими прошивками ни с глобальными и программ больше ста установленно. Можно ещё попробовать поиграться с разрешениями, оставить в фоне только то что необходимо , остальное запретить. Если телефон с ноу хау , то скорее всего прошивка глобальная и в крайнем случае можно сделать резервную копию того что нужно и сбросить к заводским настройкам, то есть получить чистый телефон как с магазина.

  9. #19
    Забанен
    Регистрация
    27.01.2018
    Возраст
    31
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Как убрать рекламу Xiaomi redmi 4?

    Китаясы могут накатить прошивку с рекламой перед продажей. Никто от этого не застрахован, но можно отзывы почитать перед покупкой — если китаяса так делает, то вы не первая жертва. Ну а нормальные продавцы сяомку даже трогать не будут - там все хорошо.

  10. #20
    Реалист Аватар для Настасья
    Регистрация
    24.06.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Как убрать рекламу Xiaomi redmi 4?

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Можно ещё попробовать поиграться с разрешениями, оставить в фоне только то что необходимо , остальное запретить. Если телефон с ноу хау , то скорее всего прошивка глобальная и в крайнем случае можно сделать резервную копию того что нужно и сбросить к заводским настройкам, то есть получить чистый телефон как с магазина.
    Когда сбросила к заводским настройкам, рекламные баннеры начали появляться уже в процессе перезагрузки. Везде покопалась, отключила все, что можно. Иногда реклама уходит совсем, и я спокойно пользуюсь телефоном. Пока никуда не носила на прошивку, но думаю над этим. Большое спасибо всем за советы
    Я люблю жизнь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xiaomi Mi Max 3 6/128 Гб
    от Pilot757 в разделе Продажа смартфонов, планшетов, телефонов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.05.2021, 00:11
  2. Продам XIAOMI 5 PLUS 4/64
    от DemoN-m579mx в разделе Продажа смартфонов, планшетов, телефонов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.05.2019, 20:45
  3. Продам Xiaomi Mi5 white 32Gb
    от ford1 в разделе Продажа смартфонов, планшетов, телефонов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 10:06
  4. потерян мобильный телефон Xiaomi Redmi в Тимоново
    от Сусанна в разделе Бюро находок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru