Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 142

Тема: Управляющая компания ООО "ОЛИМП". Отзывы, замечания, предложения.

  1. #121
    Коренной Житель Аватар для Фишер
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Тут тебе не здесь. Здесь тебе не там.
    Возраст
    51
    Сообщений
    760

    По умолчанию Re: Управляющая компания ООО "ОЛИМП". Отзывы, замечания, предложения.

    Вот именно по этому вам необходимо ознакомиться с документами. Вы сразу всё поймете.
    Еще раз: Всего доброго !
    Извините, но все дальнейшие ваши сообщения будут игнорироваться.

    Цитата Сообщение от Roman_K Посмотреть сообщение
    В сентября я только купил эту квартиру.
    Вы бы определились, когда поменялся собственник, 10 лет назад или в сентябре 2017-го. http://www.solnechnogorsk.net/forum/...=1#post1796108

  2. #122
    Гость
    Регистрация
    09.03.2018
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Управляющая компания ООО "ОЛИМП". Отзывы, замечания, предложения.

    Читайте внимательней, позапрошлого собственника, я вам писал. А касаемо не платить, так это опять не внимательность или нежелание, мои основные вопросы вчера КАК, КОМУ И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ платить.

    - - - Добавлено - - -

    Вы, Фишер, не хотите вникать даже в маленькую переписку и коверкаете мои слова. Лучше бы ответили на конкретные "неудобные вопросы"... Заеду обязательно

  3. #123
    Участник Аватар для Ice
    Регистрация
    28.01.2006
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Управляющая компания ООО "ОЛИМП". Отзывы, замечания, предложения.

    Когда уже решится вопрос с 28 домом? Через несколько месяцев будет год, двойных/тройных платежек.
    Если вы подавали документы в ГЖИ 20.02.2018 должны быть какие то сроки на их ответ. И что будет если вам снова откажут, дому опять подождать?

  4. #124
    Коренной Житель Аватар для Фишер
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Тут тебе не здесь. Здесь тебе не там.
    Возраст
    51
    Сообщений
    760

    По умолчанию Re: Управляющая компания ООО "ОЛИМП". Отзывы, замечания, предложения.

    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Если вы подавали документы в ГЖИ 20.02.2018 должны быть какие то сроки на их ответ.
    Письмо от 14.03.2018 г. Пока только этот ответ из ГЖИ пришел (смотрите стр.2).
    Или вы думаете всё зависит от нас и мы не хотим скорейшего решения вопроса (и это при том, что ПИК официально отказался от обслуживания вашего дома (есть письменное заявление в адрес ГЖИ (прикрепленный файл))?
    Сбор по вашему дому не превышает 30%, а работы мы выполняем в полном объеме. Думаете это легко делать ?
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Фишер; 20.03.2018 в 07:33.

  5. #125
    Участник Аватар для Ice
    Регистрация
    28.01.2006
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Управляющая компания ООО "ОЛИМП". Отзывы, замечания, предложения.

    Работ в полном объёме я не вижу и не видел, лампочек как не было так и нет, кроме тех что вкрутили сами жильцы. Уборщиц я тоже не видел. А "бумажные" работы и от фин и от ук Солнечногорск и пика я видел много.
    И на вопросы вы так и не отвечаете, что будет если 25 апреля вам снова ответят отказом. Почему вы через суд не решили этот вопрос еще в 2017, тем более что по вашим словам вы теряете деньги и сами заинтересованы в скорейшем закрытии вопроса?
    У вас нет и исков против того же Пика, по крайней мере на сайте Солнечногорского суда я их не нашел.
    У меня складывается впечатление что вы специально тяните время, для решения своих бизнес интересов за счет собственников.
    Цитата Сообщение от Фишер Посмотреть сообщение
    Сбор по вашему дому не превышает 30%
    А вы перечитайте собственную тему, как вы общаетесь с людьми. На собрании кстати тоже самое было.

  6. #126
    Коренной Житель Аватар для Фишер
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Тут тебе не здесь. Здесь тебе не там.
    Возраст
    51
    Сообщений
    760

    По умолчанию Re: Управляющая компания ООО "ОЛИМП". Отзывы, замечания, предложения.

    А что, лично вы, предприняли (как собственник) для защиты интересов дома ? Вы хоть одну жалобу куда-нибудь написали ? Ведь ГЖИ, в первую очередь, нарушает ваши права, как собственников принявших решение на ОСС.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    Работ в полном объёме я не вижу и не видел, лампочек как не было так и нет, кроме тех что вкрутили сами жильцы. Уборщиц я тоже не видел.
    Пустословие. Спросите у своего председателя МКД, что мы сделали и делаем для вашего дома.
    Кстати, перечислите, что для вас сделал ПИК... И когда вы его избрали ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    У вас нет и исков против того же Пика, по крайней мере на сайте Солнечногорского суда я их не нашел.
    А вы в курсе, что в суд может подать только собственник ? "ОЛИМП" им не является. Что вам, как собственнику жилья, мешает это сделать ? Или только разводить базар на форуме можете ?

    Своё мнение о судах я высказал здесь: http://www.solnechnogorsk.net/forum/...=1#post1794915

  7. #127
    Участник Аватар для Ice
    Регистрация
    28.01.2006
    Сообщений
    47

    Wink Re: Управляющая компания ООО "ОЛИМП". Отзывы, замечания, предложения.

    Ну вот опять начинается, где ответы на вопросы или вы только на личности можете переходить. Если уж вам так интересно то для дома я с самого детства участвовал в ремонте подъездов, я красил их раза три если не больше. Поменял сотни лампочек, убирал придомовую территорию, гонял наркоманов, регулярно чищу магнит на дверях домофона, держал протекающую трубу, спасал соседей когда потекла стена, вызывал соседям скорую, руками утром расчищал снег от входной двери чтобы ее открыть. И еще куча всего, пустословие и наезды только с вашей стороны. Хотя бы лампочки вкрутите или тех 30 процентов даже на них не хватает.

    Кстати Пик нам по новой раздает договора, там написан некий Агапкин. Я не зная что пик сделал для дома, зато я знаю что по квитанциям пика и только пика принимают воду. Ах да это тоже не ваша проблема, все проблемы жильцы должны решать сами, вы это много, много раз написали.

    Цитата Сообщение от Фишер Посмотреть сообщение
    А вы в курсе, что в суд может подать только собственник ? "ОЛИМП" им не является. Что вам, как собственнику жилья, мешает это сделать ? Или только разводить базар на форуме можете ?

    Своё мнение о судах я высказал здесь: http://www.solnechnogorsk.net/forum/...=1#post1794915
    Да я в курсе вы и об этом много раз писали, я в курсе что любая компания может отжать у вас объект и вы никаких действий для предотвращения не предпримите. Ведь это проблема собственников, не ваша же

  8. #128
    Коренной Житель Аватар для Фишер
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Тут тебе не здесь. Здесь тебе не там.
    Возраст
    51
    Сообщений
    760

    По умолчанию Re: Управляющая компания ООО "ОЛИМП". Отзывы, замечания, предложения.

    Вы так же, ни на один мой вопрос не ответили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ice Посмотреть сообщение
    ...по квитанциям пика и только пика принимают воду...
    Вас устраивают суммы, указанные в этих квитанциях ? И строка "подогрев" вас не смущает ?

    Раз вы такой не равнодушный, почему в суд на ПИК не подали и почему вас нет в совете дома ?

  9. #129
    Участник Аватар для Ice
    Регистрация
    28.01.2006
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Управляющая компания ООО "ОЛИМП". Отзывы, замечания, предложения.

    Потому что я считаю проблему Пика и противостояния за наш дом это проблема управляющих кампаний а не собственников. Это ваши какие то игры, по отжатию друг у друга бизнеса. Мое дело просмотреть договор и если все устраивает согласится с ним и подписать. Я же не лезу в дела тц Солнечный там постоянно кто то у кого то отжимает , хотя регулярно его посещаю. Я не лезу в дела маршруток, хотя видел драки водителей за место. Сыр который я регулярно ем перестал продаваться, а что сделал я чтобы защитить производителя этого сыра от конкурента, ничего. Мне это нафиг ненужно, их бизнес пусть они его и защищают.

    Я ставил себя на ваше место, а что бы сделал я если бы мой объект отжимали? Девять месяцев назад я бы собрал жильцов и объяснил им ситуацию, рассказал что будут приходить по две платежки, платить по второй ни в коем случае нельзя. Разъяснил бы про воду, распечатал бы схему оплаты на брошюры, В конце концов у вас есть эта тема и собственная страничка http://5044095231.roskvartal.ru/. Подал бы иск на захватчика так как мои интересы нарушены, моя компания несет убытки. Я бы через суд добивался восстановления законных прав на дом и восполнения убытков.

  10. #130
    Коренной Житель Аватар для Фишер
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Тут тебе не здесь. Здесь тебе не там.
    Возраст
    51
    Сообщений
    760

    По умолчанию Re: Управляющая компания ООО "ОЛИМП". Отзывы, замечания, предложения.

    Вы просто далеки от юридических тонкостей. Вы так и не поняли, что всё решают СОБСТВЕННИКИ. Мы, как УК, всего лишь исполнители работ по договору с СОБСТВЕННИКАМИ.

    Ваша позиция: пусть кто-либо борется, а я понаблюдаю.
    В теме про "ПИК-Комфорт" нет ни одного вашего сообщения, и тем более о том, что вас ПИК "кинул" и самовольно забрал ваш дом в управление без согласия собственников. Почему ?
    Вам проще "наехать" на тех, кто что-то (и не мало) делает для вашего дома, чем проявить свою гражданскую позицию в суде и опротестовать протокол ПИКа.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Управляющая компания МУП "ИКЖКХ" - обсуждение......
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 12.05.2020, 22:34
  2. Новая Управляющая Компания в нашем городе ООО "УК Жилкомфорт"
    от Елена Прекрасная в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.11.2017, 10:10
  3. Управляющая компания "УК "Солнечногорск" - обсуждение......
    от talyam в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 21:52
  4. Магазин" Белорусская косметика" - отзывы и предложения
    от Lady_Jul в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 20:10
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru