Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: ЖК "Шустов"

  1. #21
    Прохожий Аватар для Петр Петров
    Регистрация
    22.11.2017
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Просто потрясающий человек, определился с выбором дома причем ни разу не побывав на месте, по картинкам в интернете, не позвонив ни разу в офис продаж(вопрос про цену), и не желающий прислушаться к мнению местных жителей.

    Для справки: человек по тупости/незнанию купивший говно, почти никогда не признается, что купил говно, а будет наоборот расхваливать какой он молодец и как ему хорошо живется в говне. Особенно при цене вопроса несколько миллионов.
    Спрашивать нужно не тех кто купил, а тех кто рассматривал вариант и выбрал другой.
    Не оттого ли большинство друзей либо уже уехали либо хотят свалить из нашего прекрасного города?

    Ну чтож, ждем счастливого жильца, который и закроет эту тему, описав всю правильность выбора именного этого ЖК.

    Что за негатив в Ваших письмах?))) Доброго Вам здравия, я был в этих домах и общался только с продавцами,был и в других домах.....Но во времени были ограничения и по приезду в Анапу решил (дочка посоветовала) на форуме правду узнать.Как то так....Обидно,что такая реакция, ну да и на этом спасибо!)))

  2. #22
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    не позвонив ни разу в офис продаж(вопрос про цену)
    Вы не внимательны. Человек спрашивал про оплату ЖКУ.
    Вникаем, потом отвечаем.
    Цитата Сообщение от Петр Петров Посмотреть сообщение
    Мне сказали ,что дом сдали и уже кто то живет.Значит вопросы с водой отоплением и т.д. уже "пощупали". Сколько выходит двушка в оплате?
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Петр Петров Посмотреть сообщение
    Что за негатив в Ваших письмах?))) Доброго Вам здравия, я был в этих домах и общался только с продавцами,был и в других домах.....Но во времени были ограничения и по приезду в Анапу решил (дочка посоветовала) на форуме правду узнать.Как то так....Обидно,что такая реакция, ну да и на этом спасибо!)))
    Не обижайтесь на "москвичей". Зажрались.
    Жизнь нервная, просто. Короче, если спрашиваете про "Шустов-Парк", то не советуем. Дом может и красивый, но месторасположение плохое и очень.

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Для справки: человек по тупости/незнанию купивший говно, почти никогда не признается, что купил говно, а будет наоборот расхваливать какой он молодец и как ему хорошо живется в говне. Особенно при цене вопроса несколько миллионов
    +1
    можно убедиться в теме "ЖК Березки" поначалу всей эпопеи и тех проблем, что они продолжают нести по настоящие дни.
    Последний раз редактировалось AVA; 23.11.2017 в 23:02.

  4. #24
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Цитата Сообщение от Петр Петров Посмотреть сообщение
    Что за негатив в Ваших письмах?)))
    Хотелось бы Вас приободрить и поддержать, ведь переезд (чем бы он ни был вызван) - это всегда стресс! Но, положа руку на сердце, я Вам, мягко говоря, Шустов Парк не посоветую. Моя работа находится в видимости от этого ЖК, каждый день в свой обеденный перерыв прогуливаюсь по ГиперМагниту и смотрю на эти возвышения. Внешне вроде так красиво, планировки тоже довольно продуманные. По качеству строительства я не специалист. Но место адовое! Там до сих пор рядом такое болото! Да ещё эта вилка "ЖД-Ленинградка". На шоссе ПОСТОЯННЫЕ пробки, не в часы-пик, не в определенные дни, а ВСЁ ВРЕМЯ СТОЯТ И КОПТЯТ! Как в этом жить? детей растить?
    Ближайшие кружки - Буревестник, по другую сторону Ленинградки (Красная 178 вроде), переход надземный стрёмный, подземный далеко и еще страшнее. Как ребенку перейти? А школа 1-ая еще дальше и контингент там, мягко говоря... Бегут оттуда... Два садика чуть поближе, но всё на той же (противоположной) стороне, причем один типа элитный, с бассейном. Второй через забор, поменьше и попроще. Очереди с рождения - ну это обычная картина.
    Среди новостроек даже не знаю, что бы я посоветовала в городе. Наверно, ничего. Присмотритесь ко вторичкам в районе Выстрела, самый спокойный район. Раньше еще и был самым чистым, ухоженным. Теперь с развалом офицерских курсов печалька, но озеро рядом.
    Опять же оправдает ли всё цель приезда? надежда на заработок? так тут этот заработок съест дорога, коммуналка, зимняя одежда/резина на авто, лекарства и платные врачи. Да и в городе зарплат нет нормальных, а в Москву по пробкам и забитым электричкам по 3 часа в один конец... Короче, лучше сто раз отмерить.

  5. #25
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    прежде чем чота купить я предпочытаю арендовать и пожыть в этом месте
    сразу становится ясно стоитли покупать

  6. #26
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Тут я индюка поддерживаю: при возможности надо сначала пожить (годик-два) на новом месте, присмотреться к районам, инфраструктуре, работу найти. Тогда уже и договор КП подписывать, зная город не понаслышке.

  7. #27
    Прохожий Аватар для Петр Петров
    Регистрация
    22.11.2017
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Всем,всем,всем огромная благодарность!))Со многими согласен и советы дельные.)))Я вообще за позитив!))) Уже из моря рыбу есть опасно.)))Так что все относительно!))) Я советы всех учту обязательно! Пишите еще! С Благодарностью всем!!!!

  8. #28
    Горожанин Аватар для Стрелка-155
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    307

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Самая большая проблема нашего города-нытики на форуме. И то,что город транзитный,днем и ночью много машин. Остальное как и в любом городе России,кроме Москвы. Если бы в Анапе было бы в сто раз лучше,то ТС не думал бы о переезде. Так что, покупайте,переезжайте. Если собираетесь тут много и усиленно работать,что разумно, то на всякие глупости не хватит времени и многого реально не заметите. Особенно если вы не из тех,кому жизнь без проблемы и нытья-не жизнь.Можно подумать ,в других городах Подмосковья нет вечных пробок,бездействия начальства, разворовывания ресурсов, очереди в сады и в школы. Всё везде есть. В Мытищи на машине можно ехать столько же иной раз,что к нам на электричке,а то и дольше. Где те Мытищи и где мы от Москвы. А выстрел-это конечно "лучшее" место у нас в городе. Сейчас вам напишут. Ага.

  9. #29
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Цитата Сообщение от Стрелка-155 Посмотреть сообщение
    Самая большая проблема нашего города-нытики на форуме.

    Если собираетесь тут много и усиленно работать,что разумно, то на всякие глупости не хватит времени и многого реально не заметите. Особенно если вы не из тех,кому жизнь без проблемы и нытья-не жизнь.Можно подумать ,в других городах Подмосковья нет вечных пробок,бездействия начальства, разворовывания ресурсов, очереди в сады и в школы. Всё везде есть.
    хехе.

    в стране везде все есть. от воровства до победобесия через тридцатую духовность
    потомучто в кремле есть путин.
    такшта ты хоть навсегда забей на жызнь глупости и вдребезги уработайся, всеравно ты будешь жыть все хужы и хужы.
    кстате нытиков на форуме я не вижу. тут пополам уссывонщики и возмущатели

    и еще один красава -- пороноик и жыдофоб вова

  10. #30
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"


    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    тут пополам уссывонщики...
    Ну если за полфорума считать Амона (он же Индюк)...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru