Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: ЖК "Шустов"

  1. #41
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    3)Сходня. К сожалению Солнышко проигрывает по всем направлениям, и по цене тоже.
    Это не правда. Там, где я работаю (в Солнечногорске) есть несколько жителей Сходни, кто вынужден ездить в Солнечногорск на работу, а детей они возят в сад в Зеленоград. В Сходне ни работы, ни садов. Насчет школ не знаю, но думаю, и со школами плохо дело обстоит.

  2. #42
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    В Сходне ни работы, ни садов. Насчет школ не знаю, но думаю, и со школами плохо дело обстоит.
    в Солнечногорске все есть, в том числе шоссе в пробочном состоянии и несколько химзаводов, в Сходне этого нет, впрочем как и детсадов с достаточным числом школ.
    Да и с работой негусто, если почти все население ездит в нерезиновую на заработки, как и жители Сходни.
    А вот в цене м2 и близости к Москве Сходня пожалуй выигрывает.

  3. #43
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    А вот в цене м2 и близости к Москве Сходня пожалуй выигрывает.
    Спасибо за уточнение. Дешевле купить квартиру в Сходне, Андреевке, Зеленограде чем в Солнышке. Не понимаю зачем переезжать в городс 3-мя химзаводами, с дорогими квартирами, с плохой инфраструктурой, с мусоропереробатывающим предприятием ?
    Подозреваю что тема создана для того чтоб прорекламировать вышеупомянутый ЖК объект недвижимости!

  4. #44
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    Это не правда. Там, где я работаю (в Солнечногорске) есть несколько жителей Сходни, кто вынужден ездить в Солнечногорск на работу.
    А у нас на работе половина Клина и несколько зеленоградцев - о как!

    2 Стрелка-155: мы не нытики, мы для себя уже всё решили. Город Солнечногорск не удобен для жизни. Для "поспать 5 часов и опять на электричку" - возможно, да. Но не для жизни. А Выстрел хорош хотя бы отсутствием рядом ЖД и крупных трасс, близостью озера и тихим районом. Если уж жить в этой дыре, то только тут. Это реальная пешая доступность 2 школ, 2 садиков, городской набережной, кучи детских кружков (ДК Выстрел). Если бы мне предложили "дашь на дашь" поменять свою квартиру на шустов - я б отказалась и даже и секунды не задумывалась.

  5. #45
    Новый Житель Аватар для Папа Ноэль
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Первым делом вам надо понять: какая вода в районе, доступность транспорта, магазины (продукты и стройматериалы), сад и школа. Давайте по баллам, 10 максимум. Развитие района - 8, чистота и дороги - 7 и 6, вода - 8 (если смотреть центр, то там оценка 2, но не везде, есть дома с 7 и 8), транспорт: автобус и электричка - 9 и 8, магазины - 10, сад и школа - 1. А с работой везде жопа. Вот фото города: https://vk.com/suncity_foto Тему стоит закрыть, на этом все.

  6. #46
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    Дешевле купить квартиру в Сходне, Андреевке, Зеленограде чем в Солнышке. Не понимаю зачем переезжать в городс 3-мя химзаводами, с дорогими квартирами, с плохой инфраструктурой, с мусоропереробатывающим предприятием ?
    Например, за тем, чтобы в этом городе работать.
    В Сходне реально нет работы. По-вашему, насколько удобно с утра ломиться с ребенком в детский сад куда-нибудь в Зеленограде, а потом самому - на работу в Москву? А потом - в школу? А из школы? Я вот уверена, что в таком графике жить не захочешь. Экологическая ситуация на самом деле примерно одинаковая. Нравится вам истерить про заводы - ну истерите. Но не думаете же вы, что в Солнечногорске ВСЕ загрязнено, а в радиусе 20-40 км все зашибись здорОво и экологично?
    В Зеленограде в нормальном районе жилье намного дороже, чем здесь, кстати. Если речь про какую-нибудь студию 20 м без отделки в строящемся районе, где рядом чисто поле, может, и сопоставимы цены.

    ЖК Шустов, впрочем, ужасен, как ни крути. - Если уж вернуться к теме.

  7. #47
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Цитата Сообщение от that_lion Посмотреть сообщение
    ЖК Шустов, впрочем, ужасен, как ни крути. - Если уж вернуться к теме.
    +1000! Безоговорочно согласен.
    Вертлинка, выстрел , цмис, частный сектора, на мой взгляд лучшие места для жизни в Солнышке.
    Сходня ближе к Москве, Зелику, Химкам, там проще работу найти. При том что стоимость м2 примерна равна.

  8. #48
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    Подозреваю что тема создана для того чтоб прорекламировать вышеупомянутый ЖК объект недвижимости!
    маркетинг не удался, как не пытались раскачать тему.

    ЖК Шустов, впрочем, ужасен, как ни крути. - Если уж вернуться к теме.
    вот-вот, как и любая новостройка.
    Пусть немного рынок жилья отрегулирует раздутые ценники на м2 повсюду, а человек уже проголосует рублем, выбирая то, что ему подойдет из всех зол меньшее.
    То, что квартиры перестали иметь инвестиционную привлекательность везде, даже в Москве = это свершившийся факт.
    На вторичке масса таких однушек-двушек, продающихся в моменте, которые так и не удалось сдать, а коммуналку в любом случае платить приходится.

  9. #49
    Прохожий Аватар для Петр Петров
    Регистрация
    22.11.2017
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Если, в частный сектор, я бы посоветовал возле музея, где маяк вдоль побережья ближе к морю.А пригород - Алексеевка, Анапская, Су-псех все с одной бочки, Су-псех только выше всех)) От кошелька и от ваших требований )))

  10. #50
    Новый Житель
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    ул.Ленинградская
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Во двор "Шустова" завезли полевую кухню и пушки. Готовятся к осаде?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru