Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 303637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 428

Тема: очередные победы российского спорта

  1. #391
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    2ТТ- то, что вы описали, касается содержания собаки. Именно так илитка относится к народу- хочу- в миску косточек подброшу, хочу- ошейник поменяю и только тем, кому посчитаю нужным.

  2. #392
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    И кроме солидной материальной компенсации за прилюдно демонстрируемый идиотизм ничего в голову не идет.
    Посмотрите, как этот "демонстрируемый идиотизм" как эпидемия распространяется... И уже становится не идиотизмом, а патриотизмом.

  3. #393
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ну ладно, 2ТТ и фермата- известные счетоводы,
    хехе
    Думаю, если б у нас все вдруг принялись пропагандировать догмами и всякой ерундой из интернета, то и интернет долго б не протянул. Надо быть социально ответственным.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Именно так илитка относится к народу- хочу- в миску косточек подброшу, хочу- ошейник поменяю и только тем, кому посчитаю нужным.
    но вот можете ж. Снимаю шляпу.

  4. #394
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    "Война, особенно такая, как ВОВ - это вообще уникальнейший, внекатегорный случай. Апеллировать к ней нужно очень осторожно с массой оговорок. "

    Война для России- явление перманентное, высшее проявление духа, показатель состояния всей страны. Проигрыш в японской войне- революция 905г., втянулись в 1 мировую- революция 17г., победили во 2-й мировой- бешенное послевоенное развитие, 2-я страна в мире с явной перспективой на ведущую роль. Вывод из Афгана и распад союза- тоже звенья одной цепи. Так что учи историю России по войнам, без оговорок.

  5. #395
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Посмотрите, как этот "демонстрируемый идиотизм" как эпидемия распространяется... И уже становится не идиотизмом, а патриотизмом.
    я оптимист. уверен, пройдет этот морок.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Война для России- явление перманентное, высшее проявление духа, показатель состояния всей страны. Проигрыш в японской войне- революция 905г., втянулись в 1 мировую- революция 17г., победили во 2-й мировой- бешенное послевоенное развитие, 2-я страна в мире с явной перспективой на ведущую роль. Вывод из Афгана и распад союза- тоже звенья одной цепи. Так что учи историю России по войнам, без оговорок.
    вау, он еще и историю знает!! Снимаю шляпу еще раз..

  6. #396
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    но вот можете ж. Снимаю шляпу.
    Элита вообще не думает об отдельных людях.
    Если бы думали о каждом человеке в отдельности - можно было бы вообще никаких решений не принимать. Паралич власти.
    Ибо в масштабах страны даже безобидное на первый взгляд решение всегда приводит к человеческим жертвам. (Прямым или косвенным)
    Если думать о всех, кому плохо - ничего хорошего остальным не останется.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  7. #397
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Мда...
    Машины купили, у которых в 43-м победили, таблички прилепили к BMW ... А настоящие Победители лежат в могилах под табличкой "Неизвестный солдат"...
    ...Правильно, BMW Х3, BMW Х5, BMW Х6 на Красной площади - это салют! Это Салют Победы автопрома Германии над павшими в 1943-м и над их потомками!
    фермата, вы наверное на ладе калине передвигаетесь? да и посещение увеселительных заведений Вены - совсем не патриотично, ведь Австрия воевала на стороне Гитлера.

  8. #398
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Элита вообще не думает об отдельных людях.
    Если бы думали о каждом человеке в отдельности - можно было бы вообще никаких решений не принимать. Паралич власти.
    Ибо в масштабах страны даже безобидное на первый взгляд решение всегда приводит к человеческим жертвам. (Прямым или косвенным)
    Для начала неплохо бы понимать что за элита. У нас принято элитой называть проросшие друг в друга власть и олигархат. Отсюда и бурления в низах.
    Что значит "думать о каждом человеке"? Для высшей власти в любой стране существует классификация: пенсионеры, работающие пенсионеры, бюджетники, самозанятые, работники частных предприятий, военные и т.д. И обязанность верховной власти принимать решения (законы и бюджеты) в интересах вышеназванных категорий граждан. Далее по вертикали к земле к конкретным людям.
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Если думать о всех, кому плохо - ничего хорошего остальным не останется.
    вообще непонятная конструкция. Остальные это кто? Немощным - вынь да полож по Конституции, не можешь - досвидания. А всем остальным дай удочку и хотя бы не мешай.
    Всё это абсолютно очевидные вещи.
    Медвед, чесслово, я вообще не очень понял в какой связи столь пространный пост.

    ЗЫ
    Медвед, личный вопрос. Вот, ты лайкнул Сталкера в предыдущем посте. Что тебе понравилось (больше) про ладуКалину, про непатриотичность посещения театра или про Австрию с Гитлером?
    Последний раз редактировалось 2TT; 28.02.2018 в 12:41.

  9. #399
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Для начала неплохо бы понимать что за элита.
    Что значит "думать о каждом человеке"? Для высшей власти в любой стране существует классификация: пенсионеры, работающие пенсионеры, бюджетники, самозанятые, работники частных предприятий, военные и т.д. И обязанность верховной власти принимать решения (законы и бюджеты) в интересах вышеназванных категорий граждан. Далее по вертикали к земле к конкретным людям.
    Какая разница кто они. Главное что есть люди, которые принимают решения в стране и заставляют их исполнять в той или иной мере. Они и есть элита.
    Если что то не нравится - попробуйте сделать лучше. И не нужно слов типа "не дадут". Кто хочет - делает, примеры есть.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    вообще непонятная конструкция. Остальные это кто? Немощным - вынь да полож по Конституции, не можешь - досвидания.
    Давайте представим ситуацию, когда собрали всех больных раком детей в стране, отменили все праздничные мероприятия, а сэкономленные деньги отправили на их лечение.
    Реально думаете, что станет лучше? Если да - Вы совсем не политик.
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    про ладуКалину, про непатриотичность посещения театра или про Австрию с Гитлером?
    Глубина слога.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  10. #400
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Какая разница кто они. Главное что есть люди, которые принимают решения в стране и заставляют их исполнять в той или иной мере. Они и есть элита.
    это совсем не новость, тогда чего тут обсуждать..
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Если что то не нравится - попробуйте сделать лучше. И не нужно слов типа "не дадут". Кто хочет - делает, примеры есть.
    действительно есть. Навальный пробует. Ему дают, но как то очень специфично.

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Давайте представим ситуацию, когда собрали всех больных раком детей в стране, отменили все праздничные мероприятия, а сэкономленные деньги отправили на их лечение.
    Реально думаете, что станет лучше? Если да - Вы совсем не политик.
    Вылеченным детям реально станет лучше вне зависимости за счет чего их вылечили, это уже результат. А вот тем политикам или т.н. элите должно быть хоть немного стыдно, что для лечения детей нужно отменять праздники или резать пенсии зарплаты бюджетникам. Гуано это, а не политики.

    я не политик без всяких если, только меня это совсем не парит.

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Глубина слога.
    это, конечно, дело вкуса, дело хозяйское. А то, ведь проблема формы и содержания частенько имеет место быть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за музыка мешает мне спать очередные выходные
    от SELIN в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 01:04
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 13:20
  3. В Поварове демонтировали очередные несанкционированные торговые объекты
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 20:20
  4. Вредные советы на прозводстве.
    от Helen в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 13:33
  5. Вредные задачи
    от Romeo в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2004, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru