Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 428

Тема: очередные победы российского спорта

  1. #51
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    В кремле призвали не поддаваться эмоциям и по меньше думать о наказании чиновников.


    которые пару лет уже не провядтся (гонка Славы) или Николов Перевоз.
    Всё очень просто. Все подобные планы это копии всех предыдущих планов. В которых корректируют только фамилии, всё остальное даже не читают. Чисто для видимости.

  2. #52
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    В кремле призвали не поддаваться эмоциям и по меньше думать о наказании чиновников.
    Своих друзей не сдаем...
    Вот здесь все подробно описано. С комментариями и картинками. Настоятельно рекомендую защитникам к прочтению, чтобы развеять все иллюзии.

  3. #53
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    МОК не страну поймал. МОК поймал министерство спорта РФ и НОК
    да в том то и дело что в лице фсб и правительственных чиновников
    споймали и прищучили российскую федерацию

    наварили разумеется спортсменам и общественникам
    потому что фсб на лыжах не бегает

    но выставили к позорному столбу именно их
    хотя им пох. как с гуся дерьмо

  4. #54
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    да в том то и дело что в лице фсб и правительственных чиновников
    споймали и прищучили российскую федерацию
    нечто подобное я в исполнении Володина слыхал, типа "Путин - это Россия", но мне кажется что он наврал.

  5. #55
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    тут не общественную организацию, а госмашину поймали

    в лице фсб

    а фсб мог отдать приказ только путин

    как и бук, скоторого боинг засадили, это зброя напрямую подведомственная генштабу

    и ты веришь что бук на украину отправили чысто по иницыативному приказу генштаба?

  6. #56
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    госмашина, полюбому, это не какая-то там субстанция, а совершенно конкретные персоны -начальники и экзекуторы. Может поэтому в уголовном праве субъектность только персональная. Если генштаб начнет самодеятельностью заниматься, горе нам.

  7. #57
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    я-- солдат, я только исполнял приказы.

    тоже известная тема, но которая уже давно не катит.

  8. #58
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    абсолютно.
    у начальника за преступный приказ своя вина , ответственность и наказание. У солдата, выполнившего его, своя.

  9. #59
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    У меня нет монохромного видения . Но я понимаю ,что действия этой власти , по усилению государства - это не для нас ! Это ОНИ ДЛЯ СЕБЯ !!! Народу дурят мозги , что идёт некая принципиальная "война миров" с западом за равноправный и справедливый мир ! ХАХАХА)))) Это полнейшая и абсолютная профанация ! И Вы тоже , к сожалению фундаментально заблуждаетесь !
    Да и нет того народа , который хотел прогресса и справедливости !Постепенно мы погружаемся именно в то состояние , в котором можно находится очень долго - до второго пришествия...Безучастное созерцание безвольного большинства. зы : В 60минутах Елена Вяльбе сегодня высказалась... не цитирую , но близко по смыслу - когда мы были Советскими спортсменами , то мы никогда бы не отреклись от Родины и никогда бы не поехали некими "нейтралами" ! МЫ БЫЛИ ПО ДРУГОМУ ВОСПИТАНЫ ! И следующим предложением великая Вяльбе выдаёт : но сейчас другое время и другие спортсмены и если они поедут , то они поедут на войну ))) и для меня будут героями ...Вы оцените масштаб деградации и изменения сознания !!!! Герой у нас тот ,кто может оказывается ,в некоторых случаях ...когда это надо ))) и ОТ РОДИНЫ ОТРЕЧЬСЯ !!!!! Я ж говорю..хоть тушкой -хоть чучелком !!!Капиталистический ,мать его , подход ! Полнейшее отсутствие принципов и морали !!!! И эту чушь говорит великая спортсменка !!!! Что же говорить про остальных...Что касается "вывода Путиным нас из тупика "- ну вот что Вы несёте ))) А КТО НАС В ЭТОТ ТУПИК ЗАВЁЛ ?!!! Да всё те же , кого Путин и представляет ! Они как были при власти ,так там и находятся ))) Они делают только то ,что им выгодно !!! Если то ,что они делают совпадают с народными чаяниями - это вовсе не означает ,что это сделано ради народа и для него ! Вон в Солнечногорске дороги сделали - а все годы до этого что ?!! асфальта не было ?!! )))))) То есть , сделали для чего то и мы все понимаем для чего )) Показуха ! Одни слова Путина , что и СССР был развален незаконно и приватизация была тотально незаконна - НО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ МЫ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЕМСЯ )))) чего стоят ! Ну как же ))) Судить себя им что-ли )))) Возвращать награбленное)))"Воюют с буржуазной Россией" . Наш национальный капитал накопил жирок и захотел новых условий для себя - не таких грабительских ,как раньше ! Вот они со своими боссами и трут тёрки ! Но не надо заблуждаться - у Московских буржуев-нуворишей за океаном не враги ,а боссы !!! Они одним миром мазаны - полностью встроены в эту структуру и систему ! Обнимашечки Путина и Трампа при встречах , аж слезу прошибает..И почему это всем должно быть жалко спортсменов ?!! А почему ,к примеру ,никто не жалеет мою мать , которой урезали премии и выплаты на гос.службе ,в связи с " противостоянием западу"?!! Она же "воин тыла " ))) - так давайте Путина попросим разрешить премии вернуть )))) То есть зарёванным спортсменам Путин поможет , а простым смертным -затянуть пояса ?!! Двойные стандарты и показуха !!! Вот он наш мир ! Без обид ,но Вы фундаментально заблуждаетесь , как и великая в прошлом - Вяльбе ..Деградация зашкаливает !!!
    Последний раз редактировалось трезвый; 06.12.2017 в 19:05.

  10. #60
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: очередные победы российского спорта

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Насколько отсутствие на ОИ гос.флага и гимна России оскорбит мои чувства? Не намного.
    Вот она - суть ! Для многих наших людей , не побоюсь сказать ,что уже для большинства - это государство не Родина ! Люди просто себя с этой властью (государством) не отождествляют ! Простое отрицание))) Оно не представляет интересы большинства и , совершенно справедливо , большинство - не собирается переживать и оскорбляться , на мокание этого государства в дерьмо . Это защитная форма нашего восприятия ! Я согласен ,что это государство и власть в нём - не представляют интересы большинства - то есть наши , но мокают то всё равно нас ..отрицай ты это или не отрицай ..оскорбляйся или не оскорбляйся..Замкнутый круг получается ! И порочный ..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за музыка мешает мне спать очередные выходные
    от SELIN в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 01:04
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 13:20
  3. В Поварове демонтировали очередные несанкционированные торговые объекты
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 20:20
  4. Вредные советы на прозводстве.
    от Helen в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2004, 13:33
  5. Вредные задачи
    от Romeo в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2004, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru