Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 147

Тема: Тонировка авто

  1. #91
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Тонировка

    Я делал в Рекинцо по дороге в рег. палату сразу за стройрынком. Там, где на одной территории ещё мойка, автосервис и ремонт стартеров и генераторов. Качество понравилось. Цены приемлемые, по крайней мере намного ниже, чем в "12 вольт" в "Авто 49".
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  2. #92
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    Я делал в Рекинцо по дороге в рег. палату сразу за стройрынком.
    Тоже там тонировал зад, мне понравилось. По цене не помню, но помню, что не дорого.
    Мне летом надо было срочно затонироваться и только там смог, я гонял и в авто 49 (там тонировщик в отпуске был) и в борозду (там вообще никого не было и на телефон не отвечали, да и дорога там фиговая), вообщем только в рекинцо затонировался, но я доволен, да и брат посмотрел тоже туда рванул.

  3. #93
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Тонировка

    У меня наоборот, приехал в Рекинцо затонировать задок там зарядили 3000руб. и ждать 2 дня а в Авто 49 подождал с полчаса очередь и за тонировку взяли 2700руб.

  4. #94
    Новый Житель Аватар для Dexter
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    193

    По умолчанию Re: Тонировка

    Уважаемый Hammer,
    При тонировании а.м ещё нужно учитывать каким материалом вам тонируют, а то что вам сделали за 2700 это Сан-Контрол!
    Мы данной плёнкой не работаем!
    АВТО СТЁКЛА для всех видов автомобилей....продажа и установка в Солнечногорске на все виды авто,а также грузовые! т. 8-926-565-05-40

  5. #95
    авто услуги в Клину Аватар для Б1 клин Борозда
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Тонировка авто

    Уважаемые автолюбители! Спешу сообщить вам,что самая лучшая и качественная тонировка,по прежнему делается в Борозде, наша организация трепетно относится к каждому клиенту,не зависимо от статуса и марки автомобиля,мы по прежнему работаем только качественными,профессиональными,металлизированными плёнками.
    Вся негативная информация про нашу компанию распространяется намеренно,конкурирующими фирмами и их подельниками.
    Мы одними из первых в регионе начали заниматься тонированием автомобилей и делаем это уже 10лет,у нас хорошая репутация,наши постоянные клиенты жители Клина,Солнечногорска,Химок и Зеленограда. У нас стабильная и чёткая запись ,график которой ТОЧНО соблюдается.
    Автомобили записываются только по конкретной заявке,если точной информации нет(человек не уверен,подумает,наверное приедет или подобное),то машина не записывается вовсе,можно приезжать наугад и стоять у ворот,обижаться и т.д. Мы получаем огромное количество звонков и отсеваем не корректные заявки. Приношу извинения за не стыковки,которые получаются из-за того,что клиент сам,как правило,не может определиться на момент записи,за что и несёт ответственность потом. Мы работаем с потоком и времени на решение чьих-то проблем у нас нет,позвонил,записался,приехал и сделал!
    По мере возможности мы всегда берём клиентов без очереди,сверхурочно и в выходные дни,постоянным клиентам хорошие скидки,гарантия на все виды услуг пожизненная(устранение любых казусов безвозмездное и бессрочное).
    Мы ценим своих клиентов,поэтому они постоянные!
    На данный момент наименования наших услуг возросло,мы успешно развиваемся и не смотря на критику конкурентов занимаем лидирующие позиции,число наших клиентов перевалило за тысячи и ростёт, к нам приезжают с отдалённых городов Подмосковья(по рекомендациям друзей),наше новое направление(имитация аэрографии на плёнке) привлекает внимания людей проживающих в разных городах России,мы отправляем подготовленные материалы почтой,кто-то приезжает к нам в город,люди знают про нас и едут из далека.
    Мы первые в ремонте лобовых стёкол,не один конкурент не протягивает и полугода в этой отрасли,мы же наоборот-вкладываем средства в обучение,материал и оборудование,что выводит нас на определённый уровень и качество.
    Мы стабильно следим за требованиями и пожеланиями клиентов,стараемся использовать всевозможные ходы для получения нужных результатов,тонко относимся к рекламной деятельности в СМИ,ТВ,наружной городской рекламе,рекламе в лифтах и интернете.
    Вся подробная информация на нашем сайте: Борозда-1

  6. #96
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
    Уважаемый Hammer,
    При тонировании а.м ещё нужно учитывать каким материалом вам тонируют, а то что вам сделали за 2700 это Сан-Контрол!
    Мы данной плёнкой не работаем!
    Ну чем делали я не знаю, вот 2 года назад я пытался затонировать у Вас заднее стекло на старом авто, паренёк 3 раза пробовал и ничего у него не получилось сказал что у меня особенный изгиб заднего стекла и у него нет такой плёнки что бы сделать без разводов. А вот в Авто 49 без вопросов за час затонировали.

  7. #97
    Mild Seven Аватар для Mild Seven
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Solnechnyj Gorod
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Ну чем делали я не знаю, вот 2 года назад я пытался затонировать у Вас заднее стекло на старом авто, паренёк 3 раза пробовал и ничего у него не получилось сказал что у меня особенный изгиб заднего стекла и у него нет такой плёнки что бы сделать без разводов. А вот в Авто 49 без вопросов за час затонировали.
    Если не секрет, что за машина была.
    То, что я сейчас тебе говорю, я объясняю на пальцах. Средний видишь?

  8. #98
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Mild Seven Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что за машина была.
    Рено Меган Сценик 1

  9. #99
    авто услуги в Клину Аватар для Б1 клин Борозда
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
    Мы данной плёнкой не работаем!
    Мы это кто и какой плёнкой вы работаете ?

  10. #100
    Mild Seven Аватар для Mild Seven
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Solnechnyj Gorod
    Сообщений
    153

    По умолчанию Re: Тонировка

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Рено Меган Сценик 1
    *Вот если бы у тебя опель тигра была бы, я бы еще поверил что его заднее стекло практически не возможно затонировать. А на рено все нормально. Че то с руками значит у него было, либо пленка полный отстой была.
    То, что я сейчас тебе говорю, я объясняю на пальцах. Средний видишь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске проходит профилактическое мероприятие «Тонировка»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2020, 09:20
  2. Тонировка
    от саня77 в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 12:31
  3. Техосмотр и тонировка. Совместимо?
    от poncer в разделе Автоклуб
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 09:42
  4. Тонировка авто (part 3)
    от Barabankin в разделе Автоклуб
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:00
  5. тонировка автомобиля
    от katarina-anabel в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 23:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru