Страница 111 из 128 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111112113114115121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1275

Тема: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

  1. #1101
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    А кто же тогда народ? Если основная масса за Путина проголосовала. А написал я к тому что теперь то уж хоть оборитесь тут в ближайшие шесть лет ничего не поменяете. Ма не хохлы , переворота не будет.
    47 лет, а дурак дураком
    Изображения Изображения

  2. #1102
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Ма не хохлы , переворота не будет.
    А, ну да... Мы не хохлы:
    - Революция 1905 года;
    - Октябрьский переворот 1917 года;
    - Смещение Хрущева в 1964;
    - ГКЧП в 1991 году с последующим развалом "свободного" и "нерушимого" СССР...
    Не, мы точно не хохлы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    47 лет, а дурак дураком
    Это было ДСП! Вы разглашаете сведения "Для служебного пользования".

  3. #1103
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Конечно не Хохлы и поэтому переворот еще в 90е был. Хаммер ты видимо с ведром на голове в 90е ходил.
    Это Украина наступила на наши грабли. А вам дуракам по НТВ заливают обратное...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    47 лет, а дурак дураком
    И ведь таких дураков еще 52 млн... жаль.... Они же голосовали за Ельцина, Они же в 2008 голосовали за Медведева. А сейчас что-то развопелись, Димон им не нравится. Да кто вас баранов спрашивать будет.
    .

  4. #1104
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Вирус я не знаю с чем ты ходил, я например как раз застал период данный на строчке в армии.
    Блаки , Афигеть ты на вопросы отвечаешь.Что с горя мозги совсем пропил? Так кто же народ? Лучше ответь , я не отстану.

  5. #1105
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Что с горя мозги совсем пропил? Так кто же народ? Лучше ответь , я не отстану.
    Ну я не пью совсем, чего тебе и советую. Так как по себе, наверное, и судишь)))
    Уговорил, отвечаю...

    Народ - это я
    Кремлевская шлюха - это ты

    Доволен? Да можешь не отставать, твое право и желание. Мне все равно на тебя

  6. #1106
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Самое интересное это то как Путин переписывает историю и через всяких Пякиных и СМИ отбеливает себя, а стадо верит.
    Что-то быстро взорванные подъезды забыли то...

    Я ничего навязывать не собираюсь. Такие как хаммер могут и дальше с ведром на голове ходить, а то вдруг как у хахлов будет..

    "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один." - про Хаммера.
    .

  7. #1107
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Ну я не пью совсем, чего тебе и советую. Так как по себе, наверное, и судишь)))
    Уговорил, отвечаю...

    Народ - это я
    Кремлевская шлюха - это ты

    Доволен? Да можешь не отставать, твое право и желание. Мне все равно на тебя
    Так какой лучше быть шлюхой кремлевской или как ты пиндосов, третьего не дано. Так что ты то как раз и не народ а просто обыкновенная пиндоская шалава, так же как и все остальные твои тут саратники вечно ноющие и ничего для собственного блага не хотящие делать. Все у вас кто то виноват, в себе сначало разберитесь.
    Вирус, ты можешь и не ходить с ведром и мечтать о каком то своем светлом будущем, только это так и останутся твои мечты, ничего ни ты ни вы все вместе не поменяете, пора бы это понять.

  8. #1108
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Плач социолога: после командировок по стране надо лечиться от депрессии...
    Мой прошлый пост об ужасах, творящихся в путинской России, собрал значительный урожай комментариев. Они делятся на три основные группы.
    В первой группе - дебилы, которые ...пишут, будто зарплат в 5 тысяч рублей в месяц не существует даже в самой глухой провинции, тем более в наши дни... А что вы скажете, если я вам сообщу, что зарплаты в 7500 рублей существуют не просто в провинции, а в самой, что ни на есть Москве, и в самые, что ни на есть, наши дни?..
    Вторая категория. Эти согласны с тем, что в России - треш и ужас. Но сомневаются в том, будто рабочий, считающий копейки от зарплаты до зарплаты, которому нечем кормить детей, действительно радовался пуску путинских ракет с Каспия по Сирии. Однако, это правда!..

    Ну, а третья категория просто дополняла пост своими фактами на ту же тему. И сегодня их комментарии я вынесу сюда для первой категории

    "ka_agaev: "В нашем посёлке на котельной, все котлы выработали свой ресурс и сроки эксплуатации в 2005 году. Сейчас работают на честном слове и такой-то матери.

    "ivan_narva:"Дальняя родственница работает нянечкой в детсаду, Ярославль. На полную ставку. 6000 рэ в месяц. Довольна, говорит, год такую хорошую работу искала, на других больше 5 не предлагали. У человека высшее педагогическое, если чо. Воспитатель получает 10-12, но берут только по блату.

    "alonsol "лаборант на метеостанции зп 5800 р. работа с советскими реактивами, защиту только самим покупать, даже перчатки выдать не могут
    https://newizv.ru/news/society/24-03...a-ot-depressii
    "Hammer и К" каждый раз доказывать, что вы относитесь к 1 категории, - это дорогого стоит. Это многие уже поняли, не утруждайтесь.

  9. #1109
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Так какой лучше быть шлюхой кремлевской или как ты пиндосов, третьего не дано.
    Этому чуду правда 47? Мне кажется там максимум 20. Ну судя по изречениям.
    Кстати, ты своими ответами все больше и больше доставляешь мне удовольствие тебя постебать))) Продолжай..
    Изображения Изображения

  10. #1110
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Этому чуду правда 47? Мне кажется там максимум 20. Ну судя по изречениям
    Не сомневайся. А ты и стебаешься, от тебя ещё не одного внятного ответа. Ты как то расплывчато отвечаешь. Нет что бы поныть о том что тебя не устраивает жизнь в стране а уехать ты не можешь . Или ты тоже из стада Навального? Тогда все понятно, промыв мозга по полной, это уже не вылечить.
    Кстати, неплохие фото у тебя с моими цитатами получаются, нам нужно скооперироваться, я цитирую ты фото подбирает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 09:40
  2. Выборы президента 2018
    от exNovosel в разделе Политика и экономика
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 13.12.2017, 23:11
  3. Выборы президента. Цивилизованных видется - только два...(((
    от subman в разделе Политика и экономика
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 14:12
  4. выборы президента РФ 2008
    от mot в разделе Политика и экономика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 18:39
  5. выборы президента России
    от акела в разделе Политика и экономика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru