Страница 41 из 128 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1275

Тема: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

  1. #401
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    чтобы Путина не было!( что же тут непонятного?)
    Ты определись, путин нужен ГП или нет? Если нужен, то зачем они толкают замену? Если не нужен, то почему путин еще сидит в кремле?

    Сказки ввиде того, что ГП помогают путину создать видимость выборов - мне не интересны. путин и без пердиктов себе видимость хорошо создаёт. Собчихами, Гордонами и т.д.

    Вот сколько не пытаюсь понять есть ли "Иные силы типо ГП" и прихожу к выводу, что НЕТ.
    Придерживаюсь того, что Грудинин этот тот же Навальный. Заказчики теже. КПРФ и до этого лояльно к этим заказчикам относилась. Отправляли депутатские запросы про Димона и т.д.... Вот путин и душит его.

    p.s. если после выборов Грудинин не уйдет на дно и продолжит(как Навальный после Мэрских выборов) - не удивлюсь тому, что сфабрикуют Уголовку на него.

  2. #402
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    "Ты определись, путин нужен ГП или нет? Если нужен, то зачем они толкают замену? Если не нужен, то почему путин еще сидит в кремле?"

    О как всё запущено. Страновая элита США ( что за Клинтон) сегодня отодвигается от принятия глобальных решений, ей в противовес ГП продвинул Трампа с целью осадить банкиров глобалистов. Путин нужен ГП, но зависимым. Не путай ГП и различные элиты, которые только фигуры в игре. Страновики в принципе смирились с проигрышем Путину, скоро оформится и выигрыш Трампа. Читай доклад римского клуба с грядущими тенденциями( площадка ГП) http://voprosik.net/rimskij-klub-o-p...rovogo-upadka/

  3. #403
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Вроде серьёзное и ответственное мероприятие как выборы президента страны. Но умудрились устроить балаган , вроде той Собчак. Дурында обыкновенная.
    Кстати эта Ксюлошадь не имеет к Собчаку никакого родства , её мать Нарусова призналась в интервью , что обманула Собчака , чтобы удержаться при нём .
    Вдова Анатолия Собчака Людмила Нарусова заявила, что родила свою дочь Ксению не от мужа, а от другого человека, который еще жив. По слова Нарусовой – Собчак был бесплоден.
    https://matveychev-oleg.livejournal.com/2941511.html

  4. #404
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    "Вроде серьёзное и ответственное мероприятие как выборы президента страны. Но умудрились устроить балаган , вроде той Собчак. Дурында обыкновенная.
    Кстати эта Ксюлошадь.."


    "4. Поддержка Ксюши

    Чтобы никто не сомневался в намеренной раскрутке своей политической крестницы, сразу после прямого эфира именно этот диалог двух кандидатов в президенты был почти полностью показан в выпуске новостей. Притом что все прочие кандидаты знают или хотя бы чувствуют талант Ксюши разрушать любые авторитеты и репутации, рискнувшие вступить с нею просто в диалог, не говоря уже о полемике. Иммунитет к этому таланту есть только у политика, занявшего позицию "папы", "бабая".
    Кроме троллинга либералов и западных СМИ, продолжающих подыгрывать верной путинской помощнице в деле расчистки политического поля от замшелых политиков с "капустой в бороде", это знак практически полного контроля Кремля над предвыборной ситуацией. Если нужно, Ксюша сожрет репутацию любого оппозиционера, в том числе заняв позицию его защитника или даже самозванного заместителя в политическом поле, вытеснив из фокуса внимания и лишний раз подчеркнув компрометирующие факты, вроде судимости братьев Навальных. Впрочем и сам Леша работает в том же примерно направлении, но не в роли во всех смыслах "темной лошадки" как Ксюша, а "дурилки картонной". Кстати, забывчивость Путина в части фамилии ценного кадра тоже является своего рода знаком. Такая избирательная память, непроизвольное замещение другим именем является профессиональным рефлексом для куратора или чекистского начальства." https://oohoo.livejournal.com/219842.html
    Каждый в этом спектакле играет свою роль.

  5. #405
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Неужели личная страничка в ЖЖ какого-то любителя -графомана
    1.png
    Вас так потрясла? Своими словами сложно, да? Оho-ho!)

  6. #406
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    Вроде серьёзное и ответственное мероприятие как выборы президента ...
    ...Путина .
    Очень ответственное мероприятие. ОЧЕНЬ .

    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    вроде той Собчак. Дурында обыкновенная.
    Спорим, что при УДАЧНО сложившихся для тебя (!), голодранца, обстоятельствах, ты будешь подносить ей сапоги, и называть не иначе как "Ксения Анатольевна" ?

  7. #407
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от bind Посмотреть сообщение
    Спорим, что при УДАЧНО сложившихся для тебя (!), голодранца, обстоятельствах, ты будешь подносить ей сапоги, и называть не иначе как "Ксения Анатольевна" ?
    Ты для меня пустое место и твоё мнение меня не интересует. Продолжай лизать у неё и она будет очень довольна, может орден сутулого заработаешь. Одним словом какой лекторат , такой и кандидат...

  8. #408
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    Ты для меня пустое место и твоё мнение меня не интересует.

    Дурачёк ! МЕНЯ (!) учило Государство (СССР) . Так что я не просто для тебя НЕ "пустое место" , Я для тебя сильно раздражающий фактор. И тошно тебе от того, что у тебя не хватит IQ даже если ты очень сильно напряжёшься (с этим аккуратнее, с "напряжением" . что б без "побочных эффектов" . люди ж вокруг . запах, понимаешь ... )

    И знаешь, что Я , МЕТЕЛЬЩИК тебе , дурачку скажу ? Ты сказал то, что тебе не стоило бы МНЕ (!) говорить . И теперь от Меня ты не избавишься . У кого хочешь спроси .

  9. #409
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от NIKA27 Посмотреть сообщение
    Продолжай лизать у неё и она будет очень довольна
    Лизать также как вы Ника27, лижите Путине? Почему знаете, что будет довольна? Или кресница от крестного не далеко ушла?

  10. #410
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Понеслось говно по трубам. Какая то нездоровая реакция у вас.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 09:40
  2. Выборы президента 2018
    от exNovosel в разделе Политика и экономика
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 13.12.2017, 23:11
  3. Выборы президента. Цивилизованных видется - только два...(((
    от subman в разделе Политика и экономика
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 14:12
  4. выборы президента РФ 2008
    от mot в разделе Политика и экономика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 18:39
  5. выборы президента России
    от акела в разделе Политика и экономика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru