Страница 78 из 128 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1275

Тема: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

  1. #771
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    а почему вы решили (вернее тов.Навальный), что это вброс? а это не могут быть голоса пенсионеров, к которым пришли на дом?! ВЕДЬ ИХ БЮЛЛЕТЕНИ ТОЖЕ КАК-ТО ОПУСКАЮТ В УРНУ.
    Анечка, люди, которые хотят проголосовать на дому, опускают бюллетени в переносные опечатанные урны. Их вскрывают после окончания выборов вместе со стационарными урнами.
    Никто, кроме голосующего, не может опускать бюллетени в урну более одного. Все иное - вброс. Но, это уже ничего не меняет. )))

  2. #772
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Забавная картинка)
    Изображения Изображения
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  3. #773
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Даже страшно представить, сколько денег потрачено на агитацию прийти на выборы. Всё заклеено и обложено бумажной продукцией,как будто в РФ выборы впервые в истории и людей надо обучить,как это происходит. Причем это не агитация конкретных претендентов,т.е. государственные деньги (хотя их ресурсы тоже не личные). На днях на почте видела целую стопку Приглашений на выборы. Сегодня это всё отправится в урну,в лучшем случае в макулатуру. А напечатано всё на дорогой качественной бумаге,не чёрно-белые на газетной. Всё брелки и магнитики тоже окажутся в мусоре.
    А в школу необходимо принести бумагу и файлы,т.к. дети будут комплексную работу писать(((

  4. #774
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    килинусь ты их увидишь.
    Вы, мил человек, к своему члену-то, кроме как им поссать хоть, допущены?
    Если допущены, то, в таком случае, прежде чем с Вами поговорить, мне настоятельно требуется посмотреть в рожу тому, кто выдал Вам такой допуск. А потом мы с Вами поговорим за Ваше "килинусь".
    Можно упростить процедуру, что тоже будет бесплатно - встретиться с Вами лично. Я в принципе доступен как Ленин...

  5. #775
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Вы, мил человек, к своему члену-то, кроме как им поссать хоть, допущены?
    Если допущены, то, в таком случае, прежде чем с Вами поговорить, мне настоятельно требуется посмотреть в рожу тому, кто выдал Вам такой допуск. А потом мы с Вами поговорим за Ваше "килинусь".
    Можно упростить процедуру, что тоже будет бесплатно - встретиться с Вами лично. Я в принципе доступен как Ленин...
    Вот что наговорил, я кроме того что встретится со мной есть желание более ничего и не понял. Ток вот у меня пока такого желания да и времени тоже.

  6. #776
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    На концерт может повезут https://m.vedomosti.ru/politics/arti...ting-kontserte
    да, профсоюзы - они такие аполитичные в нашей стране, представляют интересы рабочего люда и борются с несправедливостью работодателей.
    Ну и конечно же, они очень богаты, чтобы затевать подобные акции, это ж всем известно.
    Вечером 18 марта на Манежной площади в Москве состоится митинг-концерт по случаю четвертой годовщины присоединения Крыма к России, сообщила Московская федерация профсоюзов. Правительство Москвы поддержало предложение профсоюзов о проведении праздничного мероприятия «Россия. Севастополь. Крым», говорится в сообщении федерации.
    Ожидается, что в праздничном мероприятии примет участие президент Владимир Путин.
    вечный президент РФ по случаю приедет принимать поздравления...

  7. #777
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    а что смешного?! ВЫ БЫЛИ В ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ?! я вот не знаю,что там отдельная урна и прочее.
    Ни чего смешного не вижу. Особенно в том, что не только Вы не знаете про "урны" ничего от слова "совсем"(( Да и вообще, с вас требовалась только явка, с остальным - не вашего ума дела, разберутся без вас убогих. Не парьтесь.

  8. #778
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    Даже страшно представить, сколько денег потрачено на агитацию прийти на выборы.
    Много. Но половина на халяву, это я про всякие детские мероприятия в школах. Их тупо повесили на плечи администрации школ, а те в свою очередь переложили на плечи детей начальных классов и старшеклассников.

    Судя по явке всё сходится, эта была самая большая проблема кремля. Явку не вбросишь и не нарисуешь... Отсюда и всякие клоуны типо Собчак, Гордом, но последняя из этого фарша свалила..
    .

  9. #779
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Вот что наговорил, я кроме того что встретится со мной есть желание более ничего и не понял. Ток вот у меня пока такого желания да и времени тоже.
    Ну и сл. богу. Ток на перед про "желания" не передергивайте: - "...я кроме того что встретится со мной есть желание более ничего и не понял"
    А то Вы тут себе что-то там афигенное вдруг возомнили и срочно перепутали мое снисхождение и готовность встретиться с "желанием" Вас.

    Думаю, в россиянском сегменте достаточно незаблоченных ссылок на интересующие Вас темы по интересам. Ваше-то гамно тут точно не заблочат

  10. #780
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Subman Посмотреть сообщение
    Ни чего смешного не вижу. Особенно в том, что не только Вы не знаете про "урны" ничего от слова "совсем"(( Да и вообще, с вас требовалась только явка, с остальным - не вашего ума дела, разберутся без вас убогих. Не парьтесь.

    к сожалению тут налицо полное невежество помноженное на особую интеллектуальную одаренность

    самое интересное что у этих ватацефалов потом в наступившем всероссийском атасе будут виноваты кто угодно, кроме их самих.

    они никак не поймут что именно сегодня они лично сами подписали стране приговор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 09:40
  2. Выборы президента 2018
    от exNovosel в разделе Политика и экономика
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 13.12.2017, 23:11
  3. Выборы президента. Цивилизованных видется - только два...(((
    от subman в разделе Политика и экономика
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 14:12
  4. выборы президента РФ 2008
    от mot в разделе Политика и экономика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 18:39
  5. выборы президента России
    от акела в разделе Политика и экономика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru