Страница 99 из 128 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1275

Тема: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

  1. #981
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Анна,а если не секрет,Вы в какой отрасли трудитесь? Может в ней какие то небывалые(или хоть какие-то) успехи, развитие и рост.
    Я буду очень рада,если нас и правда постигнет благополучие и экономический рост и мы будем" более лучше одеваться"))),но тенденции к этому не вижу.
    Я очень хорошо знаю что было в 90е ,испытала в полной мере ,находясь не в МО ,а глубоко в Архангельской.
    Последний раз редактировалось Юлияна; 19.03.2018 в 15:45.

  2. #982
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    я думаю лет через 6 все вернется.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    По видимому других методов диалога кроме как вспомнить "психушки" и "телевизор" тут не бывает.
    а у путина кроме ментов и тиливизора ничего и нет.

    он либо засирает мозги либо тащит в кутузку если мозги не засираются.

  3. #983
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    Я буду очень рада,если нас и правда постигнет благополучие и экономический рост и мы будем более лучше одеваться)))
    Я тоже за. И не только одеваться, но и питаться. А Питание это самое важное. А не те помои которые сейчас стоят на прилавках магазинов. Но пока все законы идут только на увеличение фискальной нагрузки. У Нас в стране уже каждый второй одевается на АлиЭкспресс(китайский интернет магазин), так вот к 2020 году его хотят обложить дополнительными налогами. А то совсем оборзел народ, ишь чего захотел, одежду подешевле из Китая.

    p.s. Да чего уж далеко ходить.. Посмотрите на этом форуме в раздел совместных покупок.. Трусы совместно всем форумом закупают со скидкой.
    .

  4. #984
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Они считают себя гораздо умнее
    единственный цивилизованный способ низвергнуть умника с возведенного им себе пьедестала - опровергнуть его аргументы своими. Кто ж виноват, что твои аргументы -только агитпроповские лозунги и идиомы. От этого умники становятся еще сильнее и убедительнее.
    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    З.Ы))) Ферматы и Хаммеры-разделение современного общества)). Самое главное,что они не видят,что они тоже все одинаковые)))
    а гомо сапиенсы вообще очень похожи друг на друга, две руки, две ноги, одна голова.

  5. #985
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А то совсем оборзел народ, ишь чего захотел, одежду подешевле из Китая.
    а как же.. протекционизм. чтоб Автоваз можно было хоть как-то тащить... На развитие своего бизнеса нужно время, средства и свобода. Какое на фиг время - занос требуется сегодня и регулярно. Какая свобода - ослабь вожжи, бизнес заносить вообще откажется.

  6. #986
    Новый Житель Аватар для Надежда Пуговка
    Регистрация
    09.06.2017
    Возраст
    39
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Владимир Владимирович, поздравляем!!!

    "А я ведь ещё помню «смутное время» 90-х, тотальную безработицу, задержки зарплаты по полгода, полуголодное детство... Как было и как стало - разница колоссальная! А самое главное даже не то, что СЕГОДНЯ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!,ЛЮБЯЩИЙ ТРУДИТЬСЯ,МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЕЙ СЕМЬЕ ДОСТАТОК И ЖИТЬ БЕЗ НУЖДЫ...

    Самое главное - это необыкновенный духовный подъем последних лет! Восстанавливаются монастыри, строятся храмы, открываются духовные семинарии, православные гимназии, Воскресным школы по всей России! Укрепляются и морально-нравственные ориентиры социума: сколько семей сегодня рожают трёх и более детей! Это выглядит удивительно, потому как в период моего детства многодетность считалась четкой печатью неблагополучия...

    Но при всём при этом найдутся «критики», недовольные низкой зарплатой или тем, что «кто-то там наворовал». Как же нелепо звучат эти обвинения. Разве в силах какого-либо человека прекратить все пороки всех людей в самом большом в мире государстве???"

    Вот живу я в стране под руководством Путина, и образование высшее получила бесплатно, вторую высшку благодаря поддержке государственной службы, где работала!

    Льготы у нас, у студентов на проживание в хорошей общаге,по 2 человека в комнате (на минуточку 60 руб.месяц),на проезд и доступное питание в столовой, учебники, пособия, театры,музеи и даже поездки на море были и мы все ими активно пользовались)
    Лечение как бесплатное, даже у нас в Црб я получала и никто ноги об меня не вытирал, не идеально,но и не трагично....,денег на консультацию у платных врачей как бы хватает,если надо.
    В нашей большой семье как то нет претензий к тому времени, где живём, все кто хотел учиться,отучились, все мы работаем, работаем на гос.службе, не воруем, ни я,ни муж,ни братья, ни мамы!Хватает и на жильё, и на машину,и на отдых. Только трудиться надо и всё.
    Наши милые бабушки и дедушки имеют пенсию по 18 тыс.,имеют льготы в социальном, ездят в санаторий на 24 дня за счёт государственной поддержки каждый год!
    Либералы: все борятся за какую то филькину грамоту....
    Геев считаю больными людьми,которых возвели в ранг героев! И вот борется за их права,хотя....которых о имеют права нарушает,не знаю,процветают в нашей "плохой" стране как борщевик! Права женщин....ну,ну,когда интересно было ещё такое золотое время наслаждения материнством как сейчас)

    А ещё всем возмущающимся.... много друзей живет за рубежом (по разным обстоятельствам),так вот интересно,что квартира во Франции 42кв.метра это для среднего человека роскошь), в Англии свой дом? -у элиты, в Германии переработка оплачивается тут же в двойном размере и тут же снимается с неё двойной налог),в Италии люди живут оооо очень скромно! Кстати,самые низкие налоги в мире,это в России.
    Если тебе в Германии прописал участковый врач лечение,то ты обязан его принимать!согласен ты или нет (и неважно антибиотики, гормоны и т.д.),потому что при повторном приёме у тебя берут кровь на выявление этих препаратов, если ты не принимал, то больничный аннулируют и с работы тебя увольняют!Свобода и радость)

    У нас лучше,несмотря ни на что,чем у других!

    Ну,а всем недовольным, желаю просмотреть фильм Феликса Разумовского "Кровь на русской равнине ",в 19 веке все тоже были за светлое будущее........

    Это мнение моих родных,знакомых и мы рады ,что победил тот,за кого мы голосовали!!

    Всем радости)

  7. #987
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    единственный цивилизованный способ низвергнуть умника с возведенного им себе пьедестала - опровергнуть его аргументы своими.
    поздно, мало того, что споры и доказательства никогда не имели особого смысла, так сегодня даже спорить уже поздно.

    сегодня реальность в стране уже превратилась из механизма который неадекватным просто дает по ушам в механизм который их тупо хоронит.

    он еще не запущен в полную силу, но он уже превратился из одного в другой. они почему то до сих пор думают, что крымнаш, санкцыигавно, либерастычмо, путинапятьвсехпабедил, это все игрушки.

    хехе. для начала встречайте бедность переходящую в нищету и готовьтесь, что первыми от этого начнут страдать ваши дети.

  8. #988
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    Анна,а если не секрет,Вы в какой отрасли трудитесь? Может в ней какие то небывалые(или хоть какие-то) успехи, развитие и рост.
    Я буду очень рада,если нас и правда постигнет благополучие и экономический рост и мы будем" более лучше одеваться"))),но тенденции к этому не вижу.
    Естественно, все как у всех. И роста зарплаты нет, это все так. Продажи падают везде, в любой отрасли. Но, как мне кажется, пик падения пройден,начнем восстанавливать по-тихоньку. Да,Крым нам дорого стоил,но есть вещи важнее материальных. Как говорят мои знакомые: "За Крым Путину простили все")))

    Я действительно очень надеюсь,что уберут Медведева, что будут реальные перестановки в кабинете министров.

  9. #989
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Я действительно очень надеюсь,что уберут Медведева, что будут реальные перестановки в кабинете министров.
    И что изменится? Медведев и сейчас ничего не решает.

  10. #990
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Выборы Президента РФ назначены на 18 марта

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    Но, как мне кажется, пик падения пройден.
    хехе, нет он только четыре года как начался.

    все еще впереди.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.01.2018, 09:40
  2. Выборы президента 2018
    от exNovosel в разделе Политика и экономика
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 13.12.2017, 23:11
  3. Выборы президента. Цивилизованных видется - только два...(((
    от subman в разделе Политика и экономика
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 14:12
  4. выборы президента РФ 2008
    от mot в разделе Политика и экономика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 18:39
  5. выборы президента России
    от акела в разделе Политика и экономика
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru