Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Армия За, или Против?

  1. #1
    True Caldari Аватар для KLINED
    Регистрация
    22.11.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    546

    Arrow Армия За, или Против?

    Я вот хочу спросить у вас, кто-нибудь собирается пойти служить после окончания института или другого учебного заведения, добровольно? Я вот на данный момент, чувствую, что мне чего-то не хватает в жизни, и я пришёл к выводу, что это армия. Серьёзно. Возможно, что моя точка зрения в дальнейшем и изменить, но сейчас я думаю именно так. И поэтому после успешного окончания института попробую пойти в армию, а то потом поздно будет, ещё и не возьмут.

  2. #2
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    267раз.... одна и таже тема...

  3. #3
    никто
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    без определенного места жительства
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    Досталииии!

  4. #4

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    Цитата Сообщение от Damn
    Все гоу в армию, будем бегать с автоматами, а в нас кидают гранаты фашисты мы взрываемся и респаунимся и снова бежим.
    Иван и Fdemon: А вы в армии служили? Скорее всего нет, по плоскостопию откосячили
    Интересно когда Fdemon успел отслужить...Вроде насколько знаю в Армию берут только с 18-ти лет....
    По теме не хочу в Армию(я тама не кого не знаю)
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  5. #5
    Тролололололо Аватар для Flyer Octopus
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Нью Рено
    Возраст
    34
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    Млин, пусть наша армия сначало посильнее от тюрьмы отличаться будет (правда это смотря куда загреметь) тогда может ничего плохого в том чтобы отслужить я особо видеть не буду, а пока нас к всеобщему комплекту ещё и штабелями отправляют на конвеер с названием Чечня то нетуж, фигушки.
    Топу смееерть!))

  6. #6
    забанен жизнью
    Регистрация
    27.12.2004
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    нечего там делать, может она(армия) и становит мужской характер, но у некоторых там чердак съезжает
    И не дай бог если какой нить сапог(вояка) будет где нить начальником, незавидую, тупизм полный

  7. #7
    Участник Аватар для part
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    Против. Даже отучившись на военке и получив лейтеха не хочу идти в эту гр****ую армию. Были на сборах при танковой дивизии под Воронежем. Насмотрелся я на местных капитанов и прапоров да и дедов, мне хватило.

    Про то, что армия "воспитывает" мужской характер полный бред. В армии человека доводят до определенной степени Озверения, приучивают подчиняться и лизать зад начальнику, только и всего.

  8. #8
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    Цитата Сообщение от part
    Против. Даже отучившись на военке и получив лейтеха не хочу идти в эту гр****ую армию. Были на сборах при танковой дивизии под Воронежем. Насмотрелся я на местных капитанов и прапоров да и дедов, мне хватило.

    Про то, что армия "воспитывает" мужской характер полный бред. В армии человека доводят до определенной степени Озверения, приучивают подчиняться и лизать зад начальнику, только и всего.
    ты там не был и не тебе рассуждать на тему что и как..
    И не дай бог если какой нить сапог(вояка) будет где нить начальником, незавидую, тупизм полный
    порой и выпускник ВУЗа может быть полным тупицей
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  9. #9
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    Цитата Сообщение от ManuL
    ты там не был и не тебе рассуждать на тему что и как...
    а ты там был? Перечитай его пост - там написано, что он был на сборах (месяц), а этого вполне достаточно, чтобы понять что к чему.

    to all. Может закроем тему, сто раз одно и тоже. Опять все переругаются и только...

  10. #10
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Армия За, или Против?

    Цитата Сообщение от makaroff
    а ты там был? Перечитай его пост - там написано, что он был на сборах (месяц), а этого вполне достаточно, чтобы понять что к чему.

    to all. Может закроем тему, сто раз одно и тоже. Опять все переругаются и только...
    хехе..судить о армии по сборам, это примерно так же - как прокатившись в машине в качестве пасажира - утверждать, что ты уже водитель экстра класса. Я учился в военном училище, считай таже армия плюс еще и учеба, со всеми вытекающими. Слышал краем уха, что сейчас военные училища более похожи на учебные заведения (отучился, самоподготовка и к вечеру ты можешь, идти домой, если дом близко)., когда я учился, первые 2 года - как и полагается - казарменное положение.
    Да собственно да, тема не стоит выведенного яйца, уже 1000 раз обмусоливалось все и вся. Опять же напишу свое мнение, которое уже высказывал в какой то теме : Поносят последними словами армию те, кто там не был - и это парадокс. У них всегда находятся, кто то, где то, кто служил, кто рассказывал как ему плохо было и т.п. Одним словом, слышали звон - да не знают где он
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наша Армия
    от AtomS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1657
    Последнее сообщение: 24.06.2022, 14:45
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2018, 15:10
  4. Вакцинация против пироплазмоза: за и против
    от Yumi в разделе Флора и фауна
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 18:46
  5. Армия, в/ч 62845
    от Solnechnay в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 19:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru