Результаты опроса: Есть ли у Вас друзья/знакомые нетрадиционной сексуальной ориентации?

Голосовавшие
255. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    47 18.43%
  • Нет.

    145 56.86%
  • Подозреваю, но не уверен.

    63 24.71%
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 172

Тема: Нетрадиционная половая ориентация

  1. #161
    B>|<uK Аватар для prodiV
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    61

    Smile Re: Нетрадиционная половая ориентация

    Зачем нужны все эти гей-парады и половые акты на площадях? Затем что бы помочь таким же "выйти из тени". (как кто-то писал про отцов семейства).

    У меня создалось впечатление, что все проводят четкие грани между гетеро-би-гомо, но на самом деле четких граней нет.
    К тому же практически все рассматривают в виде секс-меньшинств именно би и гомо, но забывают про прочие извращения, как кто-то вспоминал, например некрофилию, педофилию, садизм и мазохизм.
    Хорошо, что еще есть люди, которые могут заявить, что они от точки нормальности ни в какую из сторон извращиния не отклонены, а может их 8%?
    Может просто все остальные бояться своих мыслей, действий и пытаются все это скрыть, под видом "мы тоже не такие".

    Есть одна мысль с другого форума по поводу того, откуда это все :

    "Так вот, один ученый (не помню, как его звать) сказал, что многие отклонения (там фетиши всякие) появляются из-за недоразвитости (Здесь имеется ввиду не интеллектуальное развитие), а половое что-ли. Вообщем насколько я его понял (а это, и все последующее уже додумываю я) он xотел сказать, что в подрасковом возрасте, когда начинают играть гормоны некоторые из подростков не знают как с этим новыим чувством обxодится, низнают что с ним делать. Они инкстинктивно октрывают для себя прелести другого пола, эту тягу. Но так-как они просто не могут взять и занятся сексом или маструбацией (этого ведь, как многиx родители учат, нельзя делать, всмысле с пиской игратся, на голыx теток смотреть итд.), как это делают взрослые, вынуждены искать сексуальное удовлетворение и уже каким-то другим путем (!), не общепринятыим. И вот любопытный ребенок начинает подглядывать в замочную скваржину за своей тетей, сестрой... У него появляются (для нашего, сформировавшегося ума) не здоровые фантазии. Ну а ребенку откуда знать, что они не здоровые, и как и о чем надо вообще думать? Здесь, получается и родители играют роль большую т.к. могут создать ребенку комплексы постоянно дергая, наказывая его за любопытство. Он начинает фантазировать глядя там скажем к примеру на мамины туфли. Тут скажем у ребенка от фантазий начинается одно из первыx возбуждений или там скажем первый оргазм вообще. И вот уже получается у этого ребенка оргазм имеет прямое отношение к женским туфлям. Вот сдесь, именно в этом пункте, как этот ученый и говорил, что якобы, половое развитие ребенока в некоторыx случаяx и притормаживается т.е. остется на одном месте или слабо развивается (т.е может, по каким причинам я несовсем уловил), продолжая видеть в туфляx необxодимый атрибут оргазма (отсюда к примеру и фетиш). Или же к примеру оргазм или его близость постоянно ассоцеируется с тем, что его (ребенка) всегда одергивали, ругали и наказывали. Если его к примеру в детстве постоянно ругали за то, что он, на грани оргазма подглядывал в замочную скваржену. Иными словами можно даже сказать наверно так: извращенцу кажется, что его НУЖНО наказывать, для того, чтоб он получил удовлетворение. Вот такая вот моя теория."

    P.S. "Ни один дурак никогда не признается в том, что он дурак, поскольку только умный человек может оценить себя насколько сам глуп."

  2. #162
    Старожил Аватар для Elegance
    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию Re: Нетрадиционная половая ориентация

    Нету у меня таких знакомых...

  3. #163
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,227

    По умолчанию Re: Нетрадиционная половая ориентация

    Цитата Сообщение от Elegance Посмотреть сообщение
    Нету у меня таких знакомых...
    +1...
    "Жизнь как сцена вечного театра.
    Нынче-свист, аплодисменты-завтра.
    Неизвестно, кто сыграет лучше,
    Режиссер-переодетый случай."

  4. #164
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Нетрадиционная половая ориентация

    Цитата Сообщение от prodiV Посмотреть сообщение
    У меня создалось впечатление, что все проводят четкие грани между гетеро-би-гомо, но на самом деле четких граней нет.
    как нет? Я не "сплю" с мальчиками. Ну чем не чёткая грань?
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  5. #165
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Нетрадиционная половая ориентация

    У меня есть знакомые разных цветов,мое отношение-спокойное. Да,они-такие непохожие:в чем-то талантливее, а в чем-то не очень...Отношения свои не афишируют и этим себе дешевой популярности не делают,это-их личная жизнь,между прочим та,в которую мы тоже чужих не пускаем.Кстати,многие из них порядочнее,чем люди с нормальной ориентацией.

  6. #166
    Security Аватар для Багира
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Нетрадиционная половая ориентация

    у меня есть одногрупницы 3 они лесбиянки, и особо этого не скрывают, все знают какие они..мне кажется это нужно пресекать.

  7. #167
    мизантрополог Аватар для Ampos
    Регистрация
    26.09.2006
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию Re: Нетрадиционная половая ориентация

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомые разных цветов,мое отношение-спокойное. Да,они-такие непохожие:в чем-то талантливее...
    Вот это действительно приходится признать, просто напасть какая-то нашего времени: сегодня, если вдруг наталкиваешься на талантливо сделанную музыку, написанную картину, книгу и т.п., то автор очень часто оказывается человеком с нетрадиционной ориентацией. Почему?
    Моя версия: если смотреть на это глазами товарища З.Фрейда, то можно предположить следующее: т.к. всякое искусство - это плод сублимированного либидо, то в исторический период тотальной десублимации (каковую мы сегодня имеем) исчезает сама причина существования искусства; но, т.к. для приверженцев однополой любви всё ещё существует серьёзная проблема удовлетворения полового влечения, соответственно - для них актуальна и сублимация - источник творчества. (Не надо воспринимать эту версию слишком всерьёз .)
    Кстати, для тех, кто считает однополую любовь естественным следствием протекания биологических процессов в организме, хочу напомнть о ситуации, например, в Др. Греции, где однополая любовь считалась нормой и даже - проявлением возвышенных чувств (благородная любовь Афродиты-Урании - в противоположность любви народной, плебейской, идущей от Афродиты-Пандемос), и интеллектуальная элита Афин стремилась перещеголять друг друга в утончённости своих чувств к представителям своего же пола; но вот настала эпоха Христианства, на эти отношения стали смотреть в соответствии с ветхозаветными заповедями, а там отношение к этому сами знаете какое (надеюсь об участи Содома и Гоморра все помнят). Это я к тому, что где здесь что "от природы", а что сформировано господствующими культурными установками - ещё большой вопрос. Т.е., то, что сегодня пытаются выдать за "естесственное", может оказаться очень даже искусственным...

  8. #168
    инспегтар Аватар для paul
    Регистрация
    22.10.2005
    Возраст
    28
    Сообщений
    531

    По умолчанию Re: Нетрадиционная половая ориентация

    ...скоро может стать очень традиционной...
    Ведь 3,14доры нагнули карьеру Shabba Ranks.

  9. #169
    stayer Аватар для nika-sun
    Регистрация
    06.11.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    469

    По умолчанию Re: Нетрадиционная половая ориентация

    да,много...
    всякие люди среди них встречаются,как и среди натуралов.
    отношусь к ним спокойно,не акцентируя особого внимания на их ориентации.

  10. #170
    B>|<uK Аватар для prodiV
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    61

    Smile Re: Нетрадиционная половая ориентация

    как нет? Я не "сплю" с мальчиками. Ну чем не чёткая грань?
    В том, что мы не можем этого проверить, так же как и не можем залезть к вам в душу. Поэтому ни я вам ничего не смогу доказать, но и вы ничего не сможете опровергнуть.
    Моя информация не для того, что б кого то упрекнуть, или с кем то спорить и что-то доказывать, а что б вы сами над собой задумались.


    З.Ы. помните шутку из детства: правда глаза режет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 10:01
  2. Молодая семья из Солнечногорского района получила пособие на покупку жилья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2016, 21:50
  3. Программа "Молодая семья"
    от advokat в разделе Семья и дети
    Ответов: 1023
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 17:09
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 20:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru