Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Любовь в ICQ - это реально?

  1. #41
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Любовь в ICQ - это реально?

    Цитата Сообщение от Elysium_girl
    Можно влюбиться в образ, который представляешь себе, сидя за своим компом. Но я считаю, лучше не встречаться. Пусть сетевая любовь так и останется сетевой любовью.
    а потом будет и сетевая измена!

  2. #42
    Cruel sweet girl... Аватар для Lesenok
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Mskw
    Сообщений
    52

    Lightbulb Re: Любовь в ICQ - это реально?

    Цитата Сообщение от Suffer
    2Lesenok:Ситуация:Они никогда не виделись, но и них есть их фотографии, общаются полгода, рассказывают, что наболело, переживания, чувства свои и т.п. И не могут друг без друга, но встретиться не могут. Тогда что это?
    Они не могут без общения, это своеобразная привязанность, но не любовь.... Тем более фотография - это двухмерное изображение человека, и как правило люди обычно посылают фотографии на которых хорошо получились, чтобы вызвать интерес у собеседника... Так что ни о какой НАСТОЯЩЕЙ любви не может быть и речи...

  3. #43
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Любовь в ICQ - это реально?

    Ах какая тема
    Всегда думала, что нет, пока сама с таким не столкнулась
    Теперь могу сказать с полной уверенностью - ВОЗМОЖНА!
    Я именно там встретила мужчину своей мечты. Знаю, смешно, но жизнь непредсказуема и я не перестаю ей удивляться

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #44
    ~участник...~ Аватар для ~solnishko~
    Регистрация
    09.11.2004
    Возраст
    38
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Любовь в ICQ - это реально?

    Вполне реально. Например я совершенно случайно скачала с фтп молодого человека аську и как то умудрилась войти под его номером и логином в неё, в итоге он меня нашёл в асе (уже моей) и обещал оторвать уши, правда их он мне так и не оторвал , но зато стал моим мужем И теперь пусть кто-то скажет что любовь в аське не существует. Просто это судьба...

    Так что не нада ля ля
    И всюду клевета сопутствовала мне,её ползучий шаг я слышала во сне...

  5. #45
    Cruel sweet girl... Аватар для Lesenok
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Mskw
    Сообщений
    52

    Lightbulb Re: Любовь в ICQ - это реально?

    Цитата Сообщение от ~solnishko~
    Вполне реально. Например я совершенно случайно скачала с фтп молодого человека аську и как то умудрилась войти под его номером и логином в неё, в итоге он меня нашёл в асе (уже моей) и обещал оторвать уши, правда их он мне так и не оторвал , но зато стал моим мужем И теперь пусть кто-то скажет что любовь в аське не существует. Просто это судьба...

    Так что не нада ля ля
    По-моему люди говорят о совершенно разных вещах. НАЙТИ любовь по ICQ возможно...но вот полюбить своего собеседника не видя его вживую и не слыша его голоса, а довольствуясь лишь каким-то файликом на компутере, я в это не верю...

    А автору темы надо было конкретнее вопрос задавать...

  6. #46
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Любовь в ICQ - это реально?

    Ой, да как ***** делать! если вы про платоническую. С остальным сложнее. Впрочем... любовь и не до такого доведет. Согласен с ~solnishko~ и she_wolf.
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  7. #47
    Deadly & Beauty Аватар для SILENCER
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    788

    По умолчанию Re: Любовь в ICQ - это реально?

    А почему собственно невозможно испытывать теплые (любовные) чувства к человеку, который тебя понимает, которому ты нравишься, и он нравится тебе, если при этом есть шанс, маленький, но есть, встретиться? у меня как раз такая ситуация...
    А что здесь надо писать?

  8. #48
    fire walk with me Аватар для 10
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    www.solnet.ru
    Сообщений
    118

    Cool Re: Любовь в ICQ - это реально?

    Тоже считаю, что возможна. А фотка неважно какая хорошая или плохая, на начальной стадии знакомства только мешает. Сразу возникает неправильное мнение о человеке. Если страшный-страшная, то мне с ним с ней разговаривать не о чем, если красивый-красивая, то есть о чем. Гораздо чаще чем реже получается наоборот.
    В каждом человеке самое важное это мысленный портрет человека, который и можно составить не видя и не слыша собеседника. После того, как вам понравится этот портрет, можно и попросить фотку и реальной встречи и тд и тп. И если проиграть такую модель, когда ты смотришь сначала фотку, а потом общаешься, отмотать время назад и сначала пообщавшись спрашиваешь фотку, то на одной и тойже фотке увидишь разных людей=).....и услышишь разный голос.

  9. #49
    Участник
    Регистрация
    05.11.2005
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Любовь в ICQ - это реально?

    Цитата Сообщение от Lesenok
    А я вот согласна с Ghostom. Любовь-это большое и светлое чувство, которое не может зародиться из пустого долбления по клавишам. Когда ты не видишь человека вживую, а просто очень долго с ним общаешься складывается определённый стереотип,и складывается он именно так, как вы себе его представляете, а представляете вы конечно же наилучшим образом...все любят помечтать... Только вот жаль, что впоследующем, при реальной встрече стереотипы не оправдываются, в большинстве случаев человек оказывается не таким, которого вы хотели бы ожидать. Так что влюбиться по аське, не видя человека вживую, - это всё равно, что создать себе виртуального мужчину(женщину) мечты или хотябы его(её) подобие. ИМХо...
    Спасибо что хоть поддержала..

  10. #50
    Читатель Аватар для fongg
    Регистрация
    31.07.2005
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Любовь в ICQ - это реально?

    А я вот такую историю слышал, правда может кто то ее тут уже рассказал? В интернет кафе сидели за двумя компами два разных незнакомых человека. Мужчина и девушка. И через месяц общения, когда он ей послал фотку свою, она ему ответила, чтоб он голову повернул. Вот так они познакомились. Правда уже непомню, что дальше было.
    А любовь наверняка реальна.
    Ну нафиг эти подписи!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прыгающий USB Кросовок, Это реально?
    от KazyaFFkin в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.05.2007, 17:06
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 12:25
  3. Реально- не Реально
    от Remont_S в разделе Беседка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2007, 23:55
  4. Метод 25-го кадра - реально?
    от Рысенок в разделе Беседка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2006, 21:57
  5. Не знаю реально ли,но смешно.
    от Marwit в разделе Автоклуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2004, 11:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru