Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: подорожание японок

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    16.09.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: подорожание японок

    Ну это вообще уму непостяжимо, не уж то в этом форуме существуют кроме меня и Эдда здравомыслящие люди . Spektor мой тебе RESPECT
    -13-

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    16.09.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: подорожание японок

    Цитата Сообщение от Richy
    Лёнь, не совсем так, во первых не борец, это у ж точно, просто не согласен ездить в принципе на том наборе комплектации на что мне хватает, с учетом моего дохода.И попадает под мои возможности с учетом потребностей только правый руль.Причем запросы поднялись и я не говорю только лишь об автомате, электропакете,гуре. .
    Интересно, что это за запросы такие стали? И чего нет в моей машине, что есть у тебя, кроме автомата? У тебя там кожанный салон, климат, пневмоподвеска, супер аудиосистема, DVD, кофеварка, биотулет, массажное кресло, встроеный телефон, система объезда лосей (аля Форд Фокус1)? Что у тебя такое в машине добавилось , что у тебя сразу запросы выросли? Ричи не пори чушь , ладно? у тебя нет денег на левый руль в такой же комплектации и такого-же года, так и ненадо говорить что правый руль лучше по-этому. Еслибы у тебя были еще 2-3 тысячи зелёных денег ты бы купил правый руль? Или ты боишься на левом руле ездить? Сходи к психологу, там тебе помогут. или в автошколу еще раз запешись, там тоже все на левом учатся.
    Последний раз редактировалось Лео; 07.11.2005 в 02:02.
    -13-

  3. #13
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: подорожание японок

    Цитата Сообщение от Лео
    Ну это вообще уму непостяжимо, не уж то в этом форуме существуют кроме меня и Эдда здравомыслящие люди . Spektor мой тебе RESPECT
    Леня....под этим ником скрывается известный тебе человек..
    Леха-Мангуст ))
    И по поводу здравомыслия......... Разве я не в этом форуме?
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  4. #14
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Lightbulb Re: подорожание японок

    господа, не превращайте тему во флейм...
    спор о том, что лучше "левый руль или правый" уже порядком поднадоел

    судя по всё увеличивающемуся ежегодно количеству автомобилей на дорогах и убийственных пробках, пора начинать копить денежки на вертолёт

    у вертолётов два штурвала, так что и "праворукие" и "леворукие" будут довольны

  5. #15
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: подорожание японок

    А то что у меня гремят четыре рычага сзади из 10, то это ни так страшно, ну не заметил это при покупке, не особо замечаю и сейчас, даже менять не вижу особой необходимости.
    Печальное свойство многорычажных подвесок в том, что если запустить с заменой люфтящих рычагов, то очень скоро загремят все 10

    Сорри за офтоп

  6. #16
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: подорожание японок

    Цитата Сообщение от Лео
    Ну это вообще уму непостяжимо, не уж то в этом форуме существуют кроме меня и Эдда здравомыслящие люди . Spektor мой тебе RESPECT
    Есть, их не много.

    ПС : судя по тому что ты здесь пишешь, себя ты напрасно к ним причислил.

  7. #17
    Участник Аватар для Pro
    Регистрация
    10.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: подорожание японок

    Правый руль пытаются задушить не потому что он опасен, а потому что рынок праворульных автомобилей создает серьезную конкуренцию отечественному автопрому и дилерам, продающим новые автомобили эконом и среднего класса.
    Правый руль не опасен.Могу это утверждать, т.к. последние три года езжу только на правом руле. В городе и на многополосных трассах разницы между правым и левым рулем нет. Есть даже некоторое преимущество у правого руля- это обгон справа(хоть это и запрещено ПДД) Существует некоторая специфика при обгоне на реверсных трассах, но это всего лишь дело привычки и умения управлять праворульным авто. Кстати, лобовых столкновений с участием праворуких на таких дорогах я не видел, во всех авариях почему-то учавствовали леворукие. Да и не существует никакой статистики и нет никаких доказательств, что праворульные автомобили аварийнее и опаснее при правостороннем движении. А все утверждения противников правого руля голословны, т.к. правый руль они видят со стороны или пассажиром проедуться. Ну, конечно, есть которые смогли прокатиться и за рулем, но очень мало. И этого, как ни странно, им хватает,чтобы судить об опасности праворуких.
    На счет надежности японцев. Это общепризнанный факт, что самые надежные автомобили( при всем уважении к остальным автопроизводителям) - это японцы.
    А на счет здравомыслия и нищеты. Не думаю что дядька покупающий 100-ый кукурузер за 50 штук, ну или Хариер за 25, или Аристо за 20,или люди имеющие по несколько праворуких отличаются особой нищетой или "нездравомыслием". Да и большая часть Сибири, весь Дальний Восток и очень многие в европейской части России тоже думаю не такие уж и глупые потому что ездят на праворуких. Просто люди выбирают качество,надежность и состояние авто. И даже думаю, что они более здравомыслящие, чем те кто выбирает 10-летний "бумер" или "сааб",побывавшие в Прибалтике или Белоруссии с огромным "скрученным" пробегом, за цену 4-5 летнего японца.
    А вообще, считаю, что все эти противники праворуких просто завидуют владельцам праворульных, т.к. не могут позволить себе ездить на отличных, интересных и красивых машинах. Вот и приходиться им заниматься голословием и балабольством.
    Простите, если обидел кого.

  8. #18

    По умолчанию Re: подорожание японок

    Цитата Сообщение от MeLoMaN
    господа, не превращайте тему во флейм...
    спор о том, что лучше "левый руль или правый" уже порядком поднадоел

    судя по всё увеличивающемуся ежегодно количеству автомобилей на дорогах и убийственных пробках, пора начинать копить денежки на вертолёт

    у вертолётов два штурвала, так что и "праворукие" и "леворукие" будут довольны
    Паша...вот этого я никак не ожидал.... Будет попытка номер 2.
    Ты как малолетний ребенок вырезал (или попросил вырезать) неприятную для тебя критику. Позволю себе заметить, что не в первый раз.
    Повторюсь... "Один в поле не воин" не интересно,тогда не читай..,а я, с пеной у рта буду обсуждать и оспаривать СВОЕ мнение......надеюсь понятно.
    EXIT плиз.
    Вот.

  9. #19

    По умолчанию Re: подорожание японок

    [QUOTE=Pro] Правый руль не опасен.Могу это утверждать, т.к. последние три года езжу только на правом руле. В городе и на многополосных трассах разницы между правым и левым рулем нет. Есть даже некоторое преимущество у правого руля- это обгон справа(хоть это и запрещено ПДД) QUOTE]
    Кто ты такой чтобы ЭТО утверждать?

  10. #20

    По умолчанию Re: подорожание японок

    Цитата Сообщение от EDD
    на счет красоты, престижности и вообще всего ну если только кроме надежности говорить не будем, так как ИМХО европейские и американские авто просто имеют японцев...
    Объясните мне вот что, вы все кричите - надежность... чем праворукий надежней такого же собранного в европе или америке?
    Почему при лучшей комплектации и свежее годом праворукий дешевле такого же собранного в европе или америке? .
    А вот давайте поговорим про так называемую надежность японских машин.
    Откуда такая информация??? Народная молва? Статистика в рейтингах??(сравнение праворуких и леворуких авто) Где?
    Не надо забывать, что автомобили в Японии ездят по практически зеркальной поверхности (бенелюкс отдыхает) и продают их с пробегом (Pro b Richi) должны знать с каким.
    Итого автомобили практически неубиты, в отличии от их европейских братьев...
    А что же дальше? А дальше ,друзья мои ,эти автомобили с разным моторесурсом добиваются у нас.... Причем даже более свежие праворукие авто умирают очень даже быстро...
    Где хваленое качество? Где покупка запчастей в тот же день? Где нормальный сервис?
    Вот тут знакомый недавно МВ Галант взял....праворукий естественно... Мелочевку хотел прикупить...(сальнички какие то) 3 недели из Японии по пипец бешеной цене? Где в этом случае соотношение цена-качество?
    Итог:- Все, что в японии надежно....в России уже безнадежно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru