Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Праворукие VS нормальные

  1. #21
    BMW Group Аватар для SpeKtoR
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от UDAFF
    Ну.. по порядку:

    2 Мангуст: хочу заметить, что не так давно ты хариеру пел деферамбы и кричал, что правый руль это сила... а теперь мечешься, как рыба в мышеловке...;) без обид...
    Было дело. НО после того как я увидел что с праворукой машиной сотворил наш друг Шофёр Дальнобойщик на своём "Интере" Я за деньги не сяду на авто с правым рулём. А если оно появится ко в кратчайшие сроки руль будет перенесён. Просто это ДТП произошло именно из-за правого руля был бы левый этого не произошло бы. ВОТ ТАК!!!
    НЕХВАТКА СКОРОСТИ ВАЖНЕЙ ЧЕМ НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА.

  2. #22
    Читатель Аватар для fongg
    Регистрация
    31.07.2005
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    «Тойота-Спринтер-Марино» с правым рулем, которой управлял Олег Щербинский, оказалась на одной дороге с «Мерседесом» Михаила Евдокимова в момент аварии. Это ее на скорости 200 километров час обгонял Мерседес. По заключению прокуратуры, увидев обгоняющий его вип-автомобиль, Щербинский должен был съехать на обочину. Но по правилам дорожного движения, уступить дорогу «Тойота» должна была лишь в том случае, если бы обгонявшая ее машина включила спец-сигнал.
    Мне как то все равно с какой стороны руль, но думаю раз у нас правосторонее движение, то руль должен быть слево. Кому нравится с правым кататся, те и покупают машины с правым рулем.
    Раздражает только одно, это классы на которых делят водителей, то бишь все привыкли к гонщикам псевдо гонщикам ну и тому подобным видам водителей, но вот эти вип классы. С какой такой радости мне в диком порядке надо сворачивать на обочину? Ладно пойму скорую помощь, пожарка или те же самые сотрудники ГИБДД (конечно, если только с включенными сигналами). А так бред полнейшый. Не раз стоял в пробках на дорогах, примыкающих к Ленинградке, когда везли какого то чиновника. А если представить, что в такой пробке стоит таже скорая или пожарники и их не выпускают. В одном из выпусков Комсомольской правды была статья, про то как умер человек по дороге в больницу из-за того, что не успели его довезти. Машина попала в подобную пробку.
    Ну нафиг эти подписи!

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от Richy
    2 Molotov- не хочешь как нить с моими оставщимися в живых 100 молодыми лошадьми погоняться на своих суперживых и правильных 150 клячах?
    Знаю что не хочешь , спрашивал уже.Хотя чо тебе бояться то?У тебя же салон кожа, если чо и произойдет, легко исправишь последствия.


    ...гоняться не вижу и никогда не видел смысла, это так чисто встречный подкол на 70 мертвых коней.
    За этот встречный подкол,я с Ричи "спрошу" не по детски, и уже не в этой теме,а при личной встрече и тогда посмотрим кто,что и какие последствия будет исправлять.Говорю это громко не стесняясь,так-как воспринял это как личное оскорбление.
    Последний раз редактировалось MoloToV; 09.11.2005 в 00:39.

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Кстати, на счет погоняться-без вопросов, согласен когда угодно.

  5. #25
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от SpeKtoR
    Было дело. НО после того как я увидел что с праворукой машиной сотворил наш друг Шофёр Дальнобойщик на своём "Интере" Я за деньги не сяду на авто с правым рулём. А если оно появится ко в кратчайшие сроки руль будет перенесён. Просто это ДТП произошло именно из-за правого руля был бы левый этого не произошло бы. ВОТ ТАК!!!
    практически по этой причине и я укатал "праворульку", хотя склонен списывать это на неопытность.. 18 лет все дела..

    2 Молотов: думаю не стоит опускаться до уровня "короткостриженых".. Сергею предложен оффициальный вызов.. ждем реакции.


    2 Фонг: это отдельная тема для разговора.. если создашь - пообщаемся

  6. #26
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от MoloToV
    За этот встречный подкол,я с Ричи "спрошу" не по детски, и уже не в этой теме,а при личной встрече и тогда посмотрим кто,что и какие последствия будет исправлять.Говорю это громко не стесняясь,так-как воспринял это как личное оскорбление.
    Ну прям как дети....
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  7. #27
    Участник
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от Richy
    насчет при скольки оборотах не знаю, на инете денег сейчас нет не могу посмотреть в каталоге (кому интересно гляньте Toyota Sprinter Trueno комплектация BZ-R) а в ПТС не написано при скольки.Даже если и при скольких то там близких к 8000, то красная зона у меня начинается от 8000, и автомат позволяет двигло крутить на таких оборотах на спорт-режиме, так что какая разница.

    А то что она у меня орет басисто, первый раз слышу что не нравиться.В жизни мне что-то еще ни кто об этом не говорил.Не спорю что она орет мощнее чем едет, однако это не значит что едет плохо, вы господа просто чаще слышите ProSport а не APEXi, и на несколько других автомобилях, если их так можно назвать, поэтому складывается впечатление что если уж орет звездато значит летать ваще должна, однако машина же не становиться хуже в езде, если выпуск реален.


    2 Molotov- не хочешь как нить с моими оставщимися в живых 100 молодыми лошадьми погоняться на своих суперживых и правильных 150 клячах?
    Знаю что не хочешь , спрашивал уже.Хотя чо тебе бояться то?У тебя же салон кожа, если чо и произойдет, легко исправишь последствия.
    Ричи, твоя беда в том, что ты не юзал мощные моторы. Хотя бы от 2,5 литров. Поверь, если бы движок 1,6 со 170 ехал бы также как например аудевый V6 2,8 с теми же 170, ни один дурак не переплачивал бы денег. Опытные юзеры на лошадки пачти не смотрят ( в атмосферном случае), объем рулит. Если тебе кажется, что в таете работают суперталантливые конструкторы, которые смогли выжать 170 сил из 1,6 литрового чахлика, то просто посмотри на те же лемановские результаты, там реально видно кто делает луццие моторы.


    То, что у тебя написано в ПТС (каталогах) это разводка на лохов. реально там, ну максимум 110-115, а с учетом убитости (тачка то сракерская) 100-110 максимум.

  8. #28
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от UDAFF
    Ну.. по порядку:

    2 Richy: Серег.. 1 раз я тебе показал, что 150 шведских кобыл при БОЛЬШЕЙ массе (1,7 тонн) бегут шустрее 165 (если не ошибаюсь, именно столько у труено в ПТС) на 1063кг веса (опять же данные не точные)...поэтому советую подумать, прежде чем говорить, что супер пупер гонщик.. (а то ведь и парвда какие нить супер-мега гнощики обидятся )
    Если ты считаешь, что в этом виновен бензин, то могу предложить тебе 3 или 5 заездов на разные дистанции при свидетелях.. можно даже при одинаковом бензине ;)
    дело не только в бензине (был заправлен с нонэймовской заправки, заметил что именно эта машина очень чувствительна к качеству бензина, а самые приятные ощущения возникают после Сибневти что после батальона если ехать из Москвы) а в том что когда ты сильно начал от меня уезжать, я мальца трухнул изза того что у меня обороты упали, всё дело в том что сработал ограничитель, мы уже ехали больше 180.


    А вообще парни мне если честно вообще спорить неохота, нравятся вам немцы,ради бога, америкосы, по фиг.
    Я пока буду ездить только на родных япошках.

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от Richy
    А вообще парни мне если честно вообще спорить неохота, нравятся вам немцы,ради бога, америкосы, по фиг.
    Я пока буду ездить только на родных япошках.
    Ну так что,поедем мы гонятся с супер гонсчиком на "беспробежном" полуспортивном корытце?

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    16.09.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от MoloToV
    За этот встречный подкол,я с Ричи "спрошу" не по детски, и уже не в этой теме,а при личной встрече и тогда посмотрим кто,что и какие последствия будет исправлять.Говорю это громко не стесняясь,так-как воспринял это как личное оскорбление.
    Вы молодой человек слишком импульсивны. как уже писал UDAFF время "короткостриженных" уже прошло, а если уж быть совсем честным, то только слабые люди сразу начинают разговоры типа "спрошу не по детски" и так далее. Все можно решить словами. Это ведь лишь общение и обсуждение темы, а тут уже переходить на личности стали. Ребята спокойнее!!!! Кому хочется повоевать - Солнечногорский военкомат всегда вам рад, беслатное турне за речку гарантировано.
    -13-

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. так поступают психически нормальные люди
    от Амон Ихтамнет XVII в разделе Политика и экономика
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 23:36
  2. Подскажите нормальные тренажорные залы.
    от sanek 777 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 20:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru