Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97

Тема: Праворукие VS нормальные

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от SpeKtoR
    Откуда такая инфа??? Источник укажи пожалуйста!
    Ищите да обрящете
    http://search.auto.ru/?text=%E6%EE%F...E5&Send=%3E%3E

    ваще известный баг

  2. #42
    Участник
    Регистрация
    16.09.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от Пулеметов
    Влезу слегка. есть примеры. например по ниссанам. Новые альмеры из салона(англия) жрут по 1л масла на 700-1000 км. у чисто яповских машин (например максимок) таких проблем не очучается.
    у товарища такая машина, ни чего она не ела
    -13-

  3. #43
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от Пулеметов
    Влезу слегка. есть примеры. например по ниссанам. Новые альмеры из салона(англия) жрут по 1л масла на 700-1000 км. у чисто яповских машин (например максимок) таких проблем не очучается.
    У нас 3 новых Альмер используют в качестве прокатных..
    Масло не жрут. Правда и пробег у них еще до 30000 тык. Посмотрим что будет дальше.
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  4. #44
    Участник
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от ЛеонАтелье
    У нас 3 новых Альмер используют в качестве прокатных..
    Масло не жрут. Правда и пробег у них еще до 30000 тык. Посмотрим что будет дальше.
    ну у меня альмеры нет. просто читаю, что другие владельцы пишут. Проблема жора масла на новых альмерах существует. Кому-то повезло, кому-то не очень. Кто-то с дилерами бодается, кто-то движки по гарантии меняет.

  5. #45
    MR2 Аватар для Dima54
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от Пулеметов
    ну у меня альмеры нет. просто читаю, что другие владельцы пишут. Проблема жора масла на новых альмерах существует. Кому-то повезло, кому-то не очень. Кто-то с дилерами бодается, кто-то движки по гарантии меняет.
    и не только на Альмерах. В этом ты точно прав такая проблема есть!
    У меня хороший знакомый работает в инженерном в подразделении компании NISSAN и занимается технической частью по адаптации машин к Российским условиям. И с такой хренью как жор масла он сталкивается постоянно.
    А в гарантийных СТО Nissan они отмазываются типо расход масла зависит от манеры езды.

  6. #46
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от Dima54
    и не только на Альмерах. В этом ты точно прав такая проблема есть!
    У меня хороший знакомый работает в инженерном в подразделении компании NISSAN и занимается технической частью по адаптации машин к Российским условиям. И с такой хренью как жор масла он сталкивается постоянно.
    А в гарантийных СТО Nissan они отмазываются типо расход масла зависит от манеры езды.
    Хотелось бы задать твоему знакомому вопрос:- Масло эти машины жрут и в наших и в "японский" условиях??? (сервис\климат)
    Насколько я знаю, Альмеры продающиеся на российском рынке собираются в Англии. Может там кривой завод....или мастера кривые....
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  7. #47
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Toyota может отозвать миллион автомобилей
    9.11.2005 15:17 | lenta.ru
    На этой неделе компания Toyota неожиданно сообщила о новом отзыве автомобилей. На этот раз в рамках сервисной кампании будут проверены 246592 автомобиля моделей Toyota Crown и Hiace, которые были реализованы на рынке Японии. По официальной информации, у таких автомобилей, выпущенных в период с 1998 по 2005 год, двигатель может внезапно выйти из строя из-за коррозии внутренних деталей. В настоящее время представителям Toyota известно о 169 случаях подобных поломок.

    Кроме того, по этой же причине под отзыв может попасть еще 1,05 миллиона автомобилей, проданных на различных мировых рынках, кроме США и Канады. Соответствующее решение будет принято руководством Toyota после завершения соответствующих исследований и проверок.

    Напомним, что недавно Toyota уже объявила об одном крупномасштабном отзыве. Тогда под сервисную кампанию попало 1,27 миллиона автомобиля сразу нескольких моделей. У них был обнаружен дефект переключателя режима работы головного света.
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

  8. #48
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Не уверен что смогу ответить всем и по порядку, но постараюсь.

    Я не знаю как другие покупают и выбирают машины, но у меня пока получалось только так-захожу на авто ру, расширенный поиск, ставлю денег сколько у меня в кармане плюс косарь, забиваю автомат,кондей, 99год(чтоб попадали в основном без пробега по рф) передний привод ибо зима, растаможка, состояние отличное, вроде всё, из тех машин что попало в 9 000, я могу купить только правый руль, остальные либо корейцы либо дамские уе....ща либо что-то такое что совсем не подходит. Так я пытаюсь ответить на вопрос Лехи про качество. Про надежность может и миф я не могу сейчас сказать ибо не ездил сам на других машинах кроме япошек, просто с тем набором комплектации что я хочу и состоянием в моё бабло не укладываются никакие другие машины, а ездить на левом руле и дрочить ручку и готовить яичницу я морально не готов, тем более что для меня расположение руля не играет роли.

    2FF- вот оказывается где собака порылась( откровение про чип-тюнинг), не хорошо обманывать

    что касается темы про разность в натури и в ПТС, то это не говорит о том что у меня в движке не то что в ПТС, это делалось для того чтобы сэкономить на страховке и налогах жителям нашего региона покупающим машины во владике с мощными движками, поскольку там край беззакония , то там раньше рисовали в документах что бог на душу положит.Я сам покупал машину в автосалоне, и мне человек при оформлении сказал что сейчас такое уже не практикуют, наверно пару контор за анус прижали.

    2ФФ не обижайся насчет заднего вида-в нем остаются только те машины что которые стоят сколько моя,но у них руль слева, я их имел ввиду.

    2Molotov- относился к тебе всегда очень положительно и не было ни малейшего желания оскорбить твое достоинство, так что приношу извинения, если я так прикалываюсь и ты воспринимаешь это в штыки, ну чож поделать все мы люди разные.Но после вчерашнего разговора с тобой по телефону не имею ни малейшего желания с тобой общаться и тем более гоняться.

  9. #49
    Участник
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    Цитата Сообщение от Richy
    Но после вчерашнего разговора с тобой по телефону не имею ни малейшего желания с тобой общаться и тем более гоняться.
    Проиграть боисся?

  10. #50
    Участник
    Регистрация
    16.09.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Праворукие VS нормальные

    дай мне 9000, я куплю машину с пробегом по РФ, с левым рулём, старее чем у тебя и ТАК ТЕБЯ НА НЕЙ ОТЫМЕЮ, что ты вообще зеркала со своей машины открутишь. Это по поводу левого руля и зеркала Ричи.

    Да, и хорош здесь выяснять отношения, здесь спорят а не стрелки забивают.
    Ричи, не стремайся, погоняйся, с Глебом , с Женей, может еще кто захочет, докажи свои слова делом. Без обид.

    По поводу яичницы, что ты имел ввиду когда это писал?
    и судя по твим словам пол мира дрочут (ананируют если быть точным) Ну тогда я тоже дрочун, папа мой дрочил до августа месяца всю свою жизнь, дедушка, дядя, почти все знакомые дрочат, брат, короче куча знакомых.

    а по поводу тюнинга к ФФ : но ведб и у тебя она тоже тюнгованная судя по твоим словам
    Последний раз редактировалось Лео; 09.11.2005 в 18:13.
    -13-

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. так поступают психически нормальные люди
    от Амон Ихтамнет XVII в разделе Политика и экономика
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 23:36
  2. Подскажите нормальные тренажорные залы.
    от sanek 777 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 20:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru