Результаты опроса: Должна ли женщина работать?

Голосовавшие
304. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    246 80.92%
  • нет

    58 19.08%
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192526272829
Показано с 281 по 289 из 289

Тема: Должна ли женщина работать?

  1. #281
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: Должна ли женщина работать?

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    Аха, вот вам и весь Metelshik, сначала перья распустил, а потом в кусты, за жену спрятался. Пральна пейте лучше пиво, уважаемый, только не увлекайтесь, говорят (в газетке прочитала ага) там какое то вещество содержится, которое на потенцию плохо действует. Так что берегите себя, а то в 60 нечем будет "холки лохматить".
    Вот такое я гУмно...
    И руководствуясь Вашими мудрыми советами я буду поступать строго соответственно и завсегда !

  2. #282
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Должна ли женщина работать?

    Посмотрела я на форум-объявление, да ещё новое появилось -о расширении Спасского кладбища, грустно стало. Залезла в эту тему и возбудила некоторых до объявления сигнала опасности. В личку уже предложили сдать зачёт(принимаю только у мужа),другие выразили сочувствие, не страдаю ли я от мужского невнимания. Один даже решил, что я очень хорошо знаю женатых, этих блох, прыгающих из постели в постель пусть даже,как выразился один,любитель 23-летних,- другой предложил, что подкупить из одежды для собственного мужа.

    А я всего лишь рассуждаю, не обобщаю, потому что и мужчины, и женщины разные и с разной судьбой.
    Задаю вопрос: а почему так? может ли женщина, счастливая в первые годы, считать, что так будет всегда? работать или отдыхать всю оставшуюся жизнь?

    Знаю ли я ответы на все вопросы? Да нет и не пытаюсь. Рассуждаю, и не надо переносить рассуждения на личную жизнь любого.
    Каждый из нас видит чужую жизнь, иногда неблагополучную, и ищет, где же была совершена ошибка.

  3. #283
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Должна ли женщина работать?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    не надо переносить рассуждения на личную жизнь любого.
    +1 Согласен. Если Вас, камила, чем-то обидел-не хотел.
    Признаюсь, никого не имел ввиду из участников форума. Так, размышления.

  4. #284
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Должна ли женщина работать?

    Благодарю. Вы сами многое повидали в жизни и от многого можете предостеречь.

    Незамужняя женщина всегда во всеоружии,а замужняя часто теряет его.

    И ещё немаловажно: часто наша женщина,самая терпеливая,трудолюбивая и красивая, мало ценит себя.

    Как-то готовя ужин(на кухне тоже телевизор),смотрела кусочки передачи с Л.Гузеевой, что-то вроде выбора невест и женихов(как можно выбрать за такое короткое время?)
    Сидит важно жених 59лет, как обглоданная и обсосанная временем и женщинами(3 или 4 брака) косточка.Требует молодую(до 30 лет), стройную и красивую.

    И выходят они,любо-дорого посмотреть, чередой, длинноногие,образованные, с пирожками, призами, танец живота исполняют.
    А он,потрёпанный цуцик, смотрит оценивающим взглядом и выбирает самую до неприличия молодую.

    Что с ним будет дальше? Вспыхнет на миг, как искра, и раньше времени потухнет...Ещё меньше станет на одного.

    Что станет с молодой девушкой, которую привлекло, что она будет не работать, начнётся шикарная жизнь? Или уйдёт со временем от него,прихватив, если есть у него капиталы, или раньше времени состарится, потому что,как подтверждает наука,она будет подстраиваться под старого и также будет стареть.

  5. #285
    Таки Вот Аватар для Базальт
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Должна ли женщина работать?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Благодарю.


    Ща попробую обобщить.
    Не замужняя вовсеоружии-замужняя ,как минимум без пулемета ,потому как его потеряла.

    Она, самая красивая,терпеливая,трудолюбивая и мало ценит себя,если их много они ходят чередой ,длинноногие,образованные,с пирожками,призами и танцами живота и смотреть на них загляденье.Ее , видимо незамужнюю,часто волнует два вопроса, что делать с прихваченными после развода капиталами при условии что они есть и чем заняться если жизнь шикарная и работать не надо.

    Он, потрёпанный ,обглоданный и обсосанный (хрошо не обоссаный ) костачко-цуцик, который копается,оценивает взглядом и выбирает самую до неприличия молодую, казалось бы как в незабвенной песне про "Чо ты хош" -Чё те надо .Всё скрашивает всенепременная ранняя кончина подлеца.

    Видел я эту передачу, шедевр дури.Бывшая алкоголичка-скандалистка с подвинутой психикой, пару придурошных баб и пара видимо нанятых актёров-мужиков с погорелого театра.
    Вобще методы ведения диалога в передаче довольно странные, сажают "претендента" за стол и начинают обсуждать (хорошо без подзатыльников )эдакое Halt , злой собакинен,заяйцен клац клац.Потом выходят (чередой) крацависы и напевая ля-ля-ля скромно так как в фильме Хищник рассматривают череп очередного дурачка не разжимая кисти руки сдавливающей горло и удерживая счастливца в 10 сантиметрах от пола...
    Последний раз редактировалось Базальт; 01.11.2010 в 10:10.

  6. #286
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Должна ли женщина работать?

    Этот вопрос уже обсудили. Дальнейшее обсуждение не имеет никакого отношения к теме и воспринимается модерами как флуд.
    Со всеми вытекающими.

  7. #287
    katenka
    Гость

    По умолчанию Re: Должна ли женщина работать?

    Цитата Сообщение от Metelshik Посмотреть сообщение
    "Госпожой" называть не стану. Не привлекают меня ролевые игрища, знаете ли..!
    Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить))

    а теперь ближе к теме; "Работать, работать и ещё раз работать, ТОВАРИЩИ"))

  8. #288
    Прохожий Аватар для Solnushko
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Должна ли женщина работать?

    Если мужчина способен полностью обеспечить семью, то нет, но если очень хочется для развития - то можно и поработать.

  9. #289
    Прохожий Аватар для Ninna_
    Регистрация
    21.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Должна ли женщина работать?

    Это вопрос спорный вообще мужчина должен работать и обеспечивать, а если у женщины лучше будет получаться зарабатывать, почему бы и не работать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Норковая шубка должна быть у каждой женщины)
    от zarina в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 12:43
  2. Транспортировка в морг должна осущевстляться бесплатно!
    от Аоос Свои в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2017, 20:16
  3. Дорога к знаниям должна быть безопасной
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 15:50
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.12.2006, 17:14
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 03:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru